Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021) WEB-DL [H.265/1080p] [ 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
HarD1NeR ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33062
4.71%
nnm-club.gif
Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021) WEB-DL [ 10-bit]
Производство: США / Village Roadshow Pictures, NPV Entertainment, Silver Pictures
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Лана Вачовски
Продюсер: Грант Хилл, Джеймс МакТиг, Лана Вачовски,
Актеры: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик, Нил Патрик Харрис, Джада Пинкетт Смит, Приянка Чопра Джонас, Кристина Риччи, Ламбер Вильсон,

Описание:
Геймдизайнер Томас Андерсон сделал себе имя работой над трилогией игр «Матрица». Хотя окружающий мир периодически даёт сбои и обнажает свою истинную сущность, бывший Нео исправно посещает психотерапевта, принимает пилюли и практически убедил себя, что всё это — игра его воображения. Но однажды на него выходит хакерша Багз и предлагает снова следовать за белым кроликом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2021
Дата российской премьеры: 16 декабря 2021, «UPI
Цифровой релиз: 22 декабря 2021, «HBO Max

Продолжительность: 02:27:54
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier), дублированный (TS)
Язык озвучки: Русский, Английский, Украинский
Субтитры: Русские (full, SDH), украинские (Forced), английские ( full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 1920x804, ~10,2 Mbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, Jaskier)
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Kbps - Русский (DUB, TS)
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Украинский (MVO, HDRezka & DniproFilm)
Аудио: E-AC-3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Matrix.Resurrections.(2021).WEB-DL.1080p.H.265.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2021 22:09:40
 Размер:   12.5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2021 02:27:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MaxSDVXXXL
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.898
16.15%
russia.gif
пока что лучшая раздача фильма Матрица Воскрешение из того что есть на этом сайте
PolSmit
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 4.627
26.27%
Жалею, что не дождался дубляж. Сам фильм не фонтан, ещё и на восприятие накладывается довольно косноязычный и корявый по смыслу перевод от Jaskier.
Какую-то бессмысленную чушь несут, и ты думаешь это в фильме такое говорят или перевод плохой? Переключаешься на дубляж - сразу смысл сказанного понятен, всё хорошо. Неужели нельзя было просто "переговорить" дубляж?
В общем советую дождаться выхода дубляжа в качестве и только потом смотреть фильм.
Vovaka-barabaka
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.281
7.6%
Откуда: Сибирь
pirates.png
Я так и думал, что рейтинг не удержится в районе 6. Уверен, 5.5 ему красная цена. А жаль. Я фанат трилогии, много раз пересматривал и смотрел разные разборы, и зеленая матричная заставка у меня на телефоне уже много лет... но данным произведением разочарован. Пару раз засыпал.. Думаю с третьей попытке смогу досмотреть.
Gertz88
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 3.522
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
PolSmit писал(а): Перейти к сообщению
Жалею, что не дождался дубляж. Сам фильм не фонтан, ещё и на восприятие накладывается довольно косноязычный и корявый по смыслу перевод от Jaskier.
Какую-то бессмысленную чушь несут, и ты думаешь это в фильме такое говорят или перевод плохой? Переключаешься на дубляж - сразу смысл сказанного понятен, всё хорошо. Неужели нельзя было просто "переговорить" дубляж?
В общем советую дождаться выхода дубляжа в качестве и только потом смотреть фильм.


Поддерживаю. Скачать семпл, как раз с целью понять, что с озвучкой. В итоге, Jasiker, который в сериалах только радует, тут откровенно проигрывает дубляжу. Но я могу вполне смотреть на английском, вот, думаю теперь, качать эту раздачу или подождать уже окончательную хорошую раздачу с дубляжом :задумался:

_________________
Андрей Игоревич
mr_noob
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1302
Ratio: 51.303
100%
russia.gif
прежний дух прорыва в сюжете Матрицы... убит, к большому сожалению

_________________
Like no other...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1