Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

дизайн форуму!!!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Mc_Master_Di ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.656
100%
russia.gif
:приветствую: Привет всем!!! Я занимаюсь фотошопом уже около двух лет и готов помочь с оформлением форума. Могу делать логотипы кросивые надпеси оформлять фото даже если надо могу делать клипы к тем или иным фильмам или форуму в рекламу. От Вас же всего лишь дать мне возможность качать без рейтин на тот случай если мои работы Вам понравяться. Во ообщем придлогаю себя в качестве веб-дизайна заранее спасибо!!! Моя аська 560410848, когда будите добовлять меня в контакт напиши сообщения с пометки на веб-дизайн и я буду знать! :приветствую:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Мои работы
1: http://s61.radikal.ru/i174/0908/8c/beaa57a8c450.jpg
2: http://s03.radikal.ru/i176/0908/f4/3a6157ed5ed8.jpg
3: http://s55.radikal.ru/i147/0908/53/3cab35a2378c.jpg
4: http://vseodcp.narod2.ru/dcp.jpg
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4394
100%
wild_hogs.gif
Mc_Master_Di писал(а): link
:приветствую: Привет всем!!! Я занимаюсь фотошопом уже около двух лет и готов помочь с оформлением форума. Могу делать логотипы кросивые надпеси оформлять фото даже если надо могу делать клипы к тем или иным фильмам или форуму в рекламу. От Вас же всего лишь дать мне возможность качать без рейтин на тот случай если мои работы Вам понравяться. Во ообщем придлогаю себя в качестве веб-дизайна заранее спасибо!!! Моя аська 560410848, когда будите добовлять меня в контакт напиши сообщения с пометки на веб-дизайн и я буду знать! :приветствую:
Точу ножи-ножницы, мобилы починяю.

Втрое объявление для особоостроносых?
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2526
Ratio: 37.273
Поблагодарили: 5487
100%
А зачем две темы?
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22047
100%
Mc_Master_Di

а можно какую нить превьюшку, каким Вы видите оформление форума? Предоставленные Вами примеры, имхо, не совсем вписываются в наш стиль
SаVa
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2430
Ratio: 39.69
Поблагодарили: 39644
100%
лучше Вады, имхо, фик кто сделает !!

_________________
Без музыки, наша жизнь была бы ошибкой.
Garryson
Сталкер
Uploader 200+
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 4997
Ratio: 737.108
Поблагодарили: 169397
100%
Откуда: DFO
Mc_Master_Di
Цитата:
Привет всем!!! Я занимаюсь фотошопом уже около двух лет и готов помочь с оформлением форума.


А какой версией фотошопа вы пользуетесь, и может есть у вас работа на каком форуме - по оформлению - хотелось бы посмотреть.
drsmoll
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.157
36.58%
belarus.gif
в БАН флудера!!! Можно только представить орфографию рекламы :). Судя по работам, фотошопу учился не 2, а лет 10.
Tarkin
Сталкер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 2760
100%
Mc_Master_Di писал(а): link
:приветствую: Привет всем!!! Я занимаюсь фотошопом уже около двух лет и готов помочь с оформлением форума. Могу делать логотипы кросивые надпеси оформлять фото даже если надо могу делать клипы к тем или иным фильмам или форуму в рекламу. От Вас же всего лишь дать мне возможность качать без рейтин на тот случай если мои работы Вам понравяться. Во ообщем придлогаю себя в качестве веб-дизайна заранее спасибо!!! Моя аська 560410848, когда будите добовлять меня в контакт напиши сообщения с пометки на веб-дизайн и я буду знать! :приветствую:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:


Ем..... у нас Vadaboom который на мой взгяд очень профессионально выполняет свою работу.
Вам стоит посмотреть его работы .
Mc_Master_Di ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.656
100%
russia.gif
Версия фотошопа CS 3, И Я НЕ флудер Я просто хочу быть Вам полезен не в ущерб себе. В :новогоднее пиво: ближайшее дни я Вам выложу примеры своих работ по поводуоформления форума думаю, что они ни чють не хужи будут того что делает Ваш человек. Дайте сюда ссылки его работ , если можео...
И не обращайте вниманее на моё орфографию т.к. прежде всего как сделан дизайн....
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2526
Ratio: 37.273
Поблагодарили: 5487
100%
Внизу есть ссылка на его работы.
SаVa
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2430
Ratio: 39.69
Поблагодарили: 39644
100%
Цитата:
Дайте сюда ссылки его работ , если можео...

вот некоторые его работы (обои ннм - клуба) : так же моя аватарка и есть ничто иное, как работа Вады. За что ему ОГРОМЕННОЕ спасибо, в который раз !! =)

вот ещё календарь : а ваши работы, имха, совсем не впечатляют. да и по поводу орфографии, почему не написали своё сообщение на "тарабарском" - всё равно не разберёшь? главное, ведь дизайн...если вы не можете грамотно выразить свою мысль речью, которой вы занимаетесь с рождения, то как можно говорить о дизайне, которым вы занимаетесь и того меньше?!?!?

а вообще, да, "смело" как кто то сказал. если всё это задумано только для того, что вам сложно поднять ратио, как новичку - то все идеи хороши, халявы все хотят. "голь на выдумки хитра" - как говорится, вдруг прокатит. надо мне и остальным было заявить, перед тем, как делать раздачи, сказать, мол, я релизить буду, но буду качать без учёта ратио! похоже на вас?

_________________
Без музыки, наша жизнь была бы ошибкой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1