Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6776
Ratio: 2391.27
Раздал: 291.7 TB
Поблагодарили: 440771
32.99%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]
Производство: США / Village Roadshow Pictures, NPV Entertainment, Silver Pictures
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Лана Вачовски
Актеры: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик, Нил Патрик Харрис, Джада Пинкетт Смит, Приянка Чопра Джонас, Кристина Риччи, Ламбер Вильсон

Описание:
В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2021
Дата российской премьеры: 16 декабря 2021, «UPI» IMAX

Продолжительность: 02:27:54
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: профессиональный многоголосый, авторский
Язык озвучки: русский, украинский, английский
Субтитры: русские (forced, full, SDH), украинские (forced), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x816, ~8210 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (MVO, Jaskier)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский (AVO, Д.Есарев)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Украинский (MVO, HDRezka Studio)
Аудио 5: E-AC3, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 5 до 19 по мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Matrix.Resurrections.2021.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2021 03:57:08
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   113
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2021 15:29:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Crosby123
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.899
100%
м-да.... Лично я (это только мое мнение) считаю, что нужно было остановится еще на первой части и не снимать ни 2ю ни 3ю ни 4ю. Ведь первая самая крутая, логичная (по сравнению со следующими) и с идеальной концовкой. Но нееет! Как же "Ворнер бразерсы", "Парамаунты" и "Коламбиипикчерс" могут забросить такую идеальную дойную корову как хороший фильм?! Нужно обязательно превратить его в сериал и по максимуму тянуть бабло с народа, цепляющегося за ностальгию.

Вспомните "Трансформеры" или "Пиратов карибского моря". И самое обидное, что в 99%ах каждая последующая часть забывает идеи и смысл первого, популярного фильма.. В киношку впихивают спецэффккты и выпускает чисто чтоб состричь с нас бабла, не думая о том, чтоб выкатить хороший продукт для пересмотра по нескольку раз. Дерьмо в роди 2,3,4й матрицы я смотрел по разу и точно больше не буду, а первую часть видел - уже раз 8. Про "пиратов" вообще молчу, там по-факту пятая часть заканчивается ТОЧНО также как 1я. Зачем создавали еще 4? Чтоб прокормить ребят со студий. Новых хороших идей у них нет, а жрать они привыкли вкусно, вот и тянут с нас деньжата на бессмысленных пустышках...
Warzenka
Только чтение
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 10.348
96.38%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Crosby123
А пока раз в пять лет родится идея для великого и качественного фильма - ребята на
студиях да актеры что кушать будут? Поработают курьерами да в Макдаках официантами?
А как будет толковая идея - снова соберутся, восстановят студию, да как отснимут! Ухх!
Так что ли?
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1797
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Вообще-то "библиотеки" переполнены великолепными фантастическими произведениями, которые просто умоляют их экранизировать. Более менее начитанный зритель сходу назовет пару тройку сюжетов, просящихся на экран.
Если кто читал Альфреда Бестера "Тигр! Тигр!" меня поймет.
А в это время снимают "чоловiк павук 4"...

Бабло не должно управлять человеком. Иначе страх потерять или недозаработать не позволит делать что-то новое, интересное, рисковое, против тренда, против публики!.. о боже, что я в конце сказал?!! )) Провал в прокате и культовость "бегущего по лезвию" мне в помощь.
Wilgelm Tell
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 25.128
100%
Спасибо за релиз уважаемый, Optimus.
Сказать что фильм разочаровал -это не сказать ничего. Принимая во внимание все современные тенденции, в современном кинематографе даже на них можно не обращать внимание, если сюжет хорош, но увы и ах. Такую идею с воскрешением просто спустить, простите, в унитаз. Хорошо, не пошли они по развитию сюжета через философско-религиозную плоскость. НО пойти по такому самому примитивному пути, через геймдев, как какой-то слащавый марвеловский комикс. Открыто упоминая, что представители Warner Brothers хотят сделать продолжение, прямо представляется приходят они вживую к Лане Вачовски и говорят: "Ланочка, а забобахай нам 4-ю часть Матрицы. Сильно не мудри, people around the world схавает".
Всё, что показано всё это было, но в предыдущих частях снято было классно и вкусно, если бои , так уж бои. Если перестрелки, так перестрелки, если погони на автомобилях, то аж дух захватывало. А в этом фильме, жалкое подобие. Просто куча-мала людей что в кафе, что в поезде, что в погоне на мотоцикле.
А вот чего мы действительно не видели, так это город машин, а если и видели так мельком, кусками, обрывками. В фильме упоминается война машин с машинами, тоже не додумались показать.
Пожалуй, этот как раз тот случай, когда продолжение реально портит все предыдущие части. И дело тут не в постаревших актерах, как некоторые пишут, а в загубленом сюжете перечеркнувшем всю новизну идеи далекого 1998 года.

Уважаемого Optimusа и всех уважаемых одноклубников, со всеми праздниками. Всем здоровья, успехов и благополучия в новом году и хороших релизов!!!
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1525334

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1