Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Выпуск программы для обхода систем глубокого анализа трафика GoodbyeDPI 0.2.1


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5095
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
После двух лет простоя разработки вышла новая версия GoodbyeDPI, программы под ОС Windows для обхода блокировок интернет-ресурсов, осуществляемых с помощью систем глубокого анализа трафика (Deep Packet Inspection) на стороне интернет-провайдеров. Программа позволяет получить доступ к веб-сайтам и сервисам, заблокированным на государственном уровне, без использования VPN, прокси и других способов туннелирования трафика, только лишь за счёт нестандартных манипуляций с пакетами на сетевом, транспортном и сессионном уровнях модели OSI. Код написан на языке Си и распространяется под лицензией Apache 2.0.

Значительным нововведением новой версии является функция Auto TTL, автоматически рассчитывающая значение поля Time to live для поддельного запроса HTTP или TLS ClientHello таким образом, чтобы он был распознан системой DPI, но не был получен хостом назначения. Также в программу добавлен метод фрагментации (сегментации) запросов без уменьшения значения TCP Window Size входящего пакета, из-за чего ранее возникали проблемы с доступом на часть ресурсов, программный стек которых ожидал полного запроса TLS ClientHello от клиента в одном пакете. Методы обхода показали свою эффективность в России, Индонезии, Южной Корее, Турции, Иране и других странах с интернет-блокировками.

Дополнение: На днях также опубликован выпуск PowerTunnel 2.0, кроссплатформенной реализации GoodbyeDPI, написанной на языке Java и поддерживающей работу в Linux и Android. В новой версии PowerTunnel полностью переписан и трансформирован в полноценный прокси сервер, расширяемый через плагины. Связанная с обходом блокировок функциональность вынесена в плагин LibertyTunnel. Код переведён с лицензии MIT на GPLv3.

Также регулярно обновляется утилита zapret, предлагающая средства для обхода DPI для Linux и BSD-систем. В выпущенном в начале декабря 42 обновлении добавлен скрипт blockcheck.sh (аналог утилиты blockcheck) для диагностики причин проблем с доступом и автоматического выбора стратегии для обхода блокировки.
OpenNet| ValdikSS

Launcher for GoodbyeDPI на трекере

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
kopernik15
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 7.2
0.02%
Чудесно и информативно, но лучше ссылку на download Launcher for GoodbyeDPI 0.2.1
xpkiev
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 16.626
Раздал: 29.96 TB
100%
ukraine.gif
а где скачать ?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
xpkiev
По ссылке в новости.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
shikulja
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 7.222
21.92%
russia.gif
Мир не без добрых людей. Молодцы
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2012
Ratio: 288.243
Раздал: 261.1 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
xpkiev писал(а): Перейти к сообщению
а где скачать ?

Первая ссылка в теме.
:смущение: Kalex меня опередил...
RamSergei
Стаж: 13 лет
Сообщений: 80
Ratio: 55.592
95.06%
Чёт я не понял нифига. Какую то обнову предлагает поставить при запуске. А оно мне надо, я даже не в курсе? Поставишь обнову и наверняка что нибудь крякнет в системе. У меня сейчас всё работает ровно, не хотелось бы чтоб система начала косячить.
Nostrand88
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.179
0.33%
на какой роутер его можно накатить ставил кто ?
mRWiNeT
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.535
100%
ukraine.gif
А как ставить это? То скачать, скачал. А запустить не понял как

_________________
Бесконечный цикл
7promo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 20.714
Поблагодарили: 1401
100%
sweden.gif
Шикарно )) Спасибо!
RamSergei
Стаж: 13 лет
Сообщений: 80
Ratio: 55.592
95.06%
mRWiNeT писал(а): Перейти к сообщению
А запустить не понял как

Открывается чёрное окно после запуска? У меня так по крайней мере. Там написано, что надо поставить обнову. Если её поставить как минимум полетит активация, и ещё мало ли чего может крякнуть. Вот я блин что то не рискую из-за этой штуковины ковырять ровно работающую систему.
Trenobol
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1026
Ratio: 163.823
Раздал: 152.3 TB
Поблагодарили: 16602
100%
pirates.png
Пользуюсь данной утилитой с момента ее выпуска
Открывает вообще 100% заблоченных сайтов
wizorg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.062
49.21%
russia.gif
Хороший подарок на НГ=))
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 900
Ratio: 207.746
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
Отлично ! спасибо! Всех с наступающим!

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
chnops
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 1.364
6.06%
зашибись , пользуюсь давно и нет никаких проблем с системой итп как боятся тут некоторые.
Систему грохнуть куда проще кривыми обновлениями , дровишками , всякими чистилками и "оптимизаторами"
кто хочет тот разберётся.
вот стартёр для досвидос дпи GoodbyeDPI.0.1.7. Launcher-4.5 [Ru] , пробуйте.
:новогоднее пиво:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3