Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Firefox Browser 96.0 [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12975
Ratio: 4429.707
Раздал: 362 TB
Поблагодарили: 909535
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Firefox Browser 96.0 [Ru]
Версия программы: 96.0
Официальный сайт: Mozilla Corporation
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)


Описание:
Firefox Browser - быстрый, полнофункциональный веб-браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Браузер прост в использовании и имеет множество интересных функций, включая блокировку всплывающих окон, вкладок, усовершенствованные функции конфиденциальности, автоматическое обновление и многое другое. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость - основные качества, присущие Firefox Browser.
    • Блокировка всплывающих окон
    • Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)
    • Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
    • Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
    • Поддержка множества расширений
    • Встроенные инструменты для веб-разработчика
    • Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
    • Отображение контента сразу
    • Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные
    • Добавление закладки одним щелчком
    • Менеджер паролей
    • Улучшенная производительность
    • Мгновенная идентификация веб-сайта
    • Полноценное масштабирование
    • Внешний вид и интеграция с родной платформой
    • Умная панель адреса
    • И множество других возможностей
Скриншоты:


Время раздачи: 24/5 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Firefox Browser 96.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2022 14:49:12
 Размер:   106 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2022 14:52:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
catterpillar82
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 98.986
Раздал: 28.8 TB
100%
ukraine.gif
Ещё несколько таких обновлений и после лет так 10-ти, что использую этот браузер, перейду на что-то другое.
Достало уже это навязывание тёмных тем и меню. И теперь сиди и разбирайся как вернуть как было. Жаль нельзя здесь матерится.

Вот как вернуть нормальные цвета в настройках и меню, чтоб чёрным по-белому, а не наоборот???
Стояла тема Dark Carbon, тёмная, но настройки были светлыми, теперь же после обновления тёмное всё... Какого...?

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 394
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 3265
96.38%
russia.gif
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
Ещё несколько таких обновлений и после лет так 10-ти, что использую этот браузер, перейду на что-то другое.

А я не стал ждать "ещё 10 лет", и вот уже ровно 3,5 года сижу на версии Mozilla Firefox v.61.0.2 (от 08.08.2018), потому что это последняя версия, в которой ещё присутствует поле "Описание" в "Свойствах" закладок.
Вот спрашивается - зачем они их убрали? чем им помешали эти поля, которые в плане размера ничего не весят??? Я даже ругался с разработчиками на Reddit по этому поводу (создал там отдельную тему), но они так и не захотели их вернуть. На вопрос разработчикам, почему они вообще вдруг решили их убрать, один из пользователей предположил, что возможно это из-за безопасности, но разработчик ответил, что нет, это не связано с безопасностью и что на этот вопрос он ответит позже. Но, видимо, он так и не смог придумать подходящую причину, поэтому ответа я так и не дождался.
А я этими полями пользуюсь очень активно КАЖДЫЙ ДЕНЬ и записываю туда много всякой нужной мне информации. Например, текущие цены на какой-то отслеживаемый товар; или если я скачиваю с торрента какой-то большой сборник видео, то помечаю, какие части я уже скачал и что осталось; также, например, я записываю в поле закладки номер отслеживаемой посылки из интернет-магазина, чтобы потом просто скопировать оттуда длинный номер и вставить в поле на сайте перевозчика, и много-много всего другого.... Это очень удобно! и наличие этих полей в "Свойствах" закладках для меня очень критично!
В новых версиях Firefox вместо этого у закладок появились поля "Заметки", но они абсолютно и категорически не удобны в этом плане!

Thunderbird разрабы тоже испоганили, когда заменили все иконки на главном окне с приятных глазу цветных на отвратительные чёрно-белые. Плюс к этому появилась куча ненужных опций типа календаря, событий, напоминаний и тому подобного - в настройках их можно отключить, но значки этих новых опций всё равно будут отображаться в заметных местах окна - это очень раздражает и мешает. Поэтому я остановился на версии Thunderbird v.68.12.1 (от 01.10.2020) и уже больше года пользуюсь ею в своё удовольствие абсолютно без всяких проблем. И вот опять-таки, зачем разработчики всё испоганили?? - тоже не понятно!

Такое впечатление, что на смену прежним разработчикам-ветеранам пришли какие-то вредители, которые поставили цель, чтобы всё больше и больше пользователей переходили с Firefox на другие браузеры (например, я после этого, установил себе вторым браузером - Vivaldi). И судя по статистике, новые разработчики Firefox успешно движутся к своей цели - доля пользователей Firefox уменьшается стремительными темпами, так что "через 10 лет" я думаю обновлять Firefox уже будет некому, к сожалению....

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
catterpillar82
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 98.986
Раздал: 28.8 TB
100%
ukraine.gif
Рудик, я же ясно написал, что 10 лет его уже использую, то есть года с 2011-го. Ждать ни кто особо не собирается. Так понятно?

_________________
Xeon E5-2667 v2 (8/16) 3.8GHz / Scythe Mugen 5 / ASUS P9X79 Pro / Palit GTX 1070 JetStream / 32GB 4x8GB G.SKILL Ares DDR3 2400Mhz / Plextor M5 Pro 256Gb / Samsung 850 PRO 1Tb / WD Gold 2TB WD2005FBYZ / Creative X-Fi Titanium (SB0880) / Intel PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter / EVGA G3 SuperNOVA 750W / Dell E2417H / Windows Server 2022 Standard
RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 394
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 3265
96.38%
russia.gif
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
Рудик, я же ясно написал, что 10 лет его уже использую, то есть года с 2011-го. Ждать ни кто особо не собирается. Так понятно?

Да, так теперь совершенно ясно, что вы хотели сказать. Просто в том первом сообщении:
catterpillar82 писал(а): Перейти к сообщению
Ещё несколько таких обновлений и после лет так 10-ти, что использую этот браузер, перейду на что-то другое.

у вас предложение построено так, что можно было понять и так, и эдак... =)

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
Planeta63_63
Стаж: 13 лет
Сообщений: 61
Ratio: 2.4
53.45%
russia.gif
Мозилла последнее обновление 96.0 сегодня перестала работать.Не загружается ни одна страница.Постоянные падения браузера,вечные извинения.Сейчас поставил версию ESR последнюю,вроде работает.На 96.0 ввели черные темы,очень неудобно.Непонятно зачем они это делают,такое ощущение,что в их ряды пробрался враг.А жаль,для меня был нормальный браузер
 !  Примечание от Georgiiy:
Вы пробелом пользоваться научитесь??
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44400
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Planeta63_63 писал(а): Перейти к сообщению
Мозилла последнее обновление 96.0 сегодня перестала работать.Не загружается ни одна страница.Постоянные падения браузера
Цитата:
Вчера вышла новая версия браузера Firefox 96, и вскоре после этого у пользователей начали наблюдаться проблемы в работе программы. В частности, браузер не давал загружать страницы, а также зависал при завершении работы. Такое поведение наблюдалось в настольных версиях Firefox на платформах Windows, Linux и MacOS. Причём, судя по всему, это проявлялось только в версии Firefox 96.

В качестве временного решения проблемы рекомендовалось изменить некоторые настройки в браузере. Например, в адресной строке браузера нужно было ввести команду about:config и изменить значение параметра network.http.http3.enabled на false. Или же можно ввести команду about:telemetry и отключить всю телеметрию, после чего – перезапустить браузер.

Довольно оперативно удалось выявить причину сбоя в работе браузере. Как оказалось, это стало следствием обновления компонента Google Cloud Load Balancer, работающего на одном из серверов Firefox. Именно это обновление и приводило к ошибке HTTP3. Судя по всему, после того, как причина сбоя была устранена, полностью восстановилась и работоспособность браузеров у пользователей без необходимости вносить изменения в настройки.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1524099

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1