Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

UL/DL ратио


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
fdgr ®
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 159.086
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
День добрый, как узнать почему резко упало UL/DL ратио ? было 360 теперь 280... хотя ничего особо не делал, скачал 1 раздачу и уже неоднократно превысил ее объем на раздаче ... хоть бы какую статистику
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.303
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
fdgr писал(а): Перейти к сообщению
хоть бы какую статистику

а в профиле чем не устраивает?

чистая "арифметика Магницкого"

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
fdgr ®
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 159.086
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
Al_Vasif

Я просто тут не вижу причины падения...показатель упал,, а как понять в чем конкретно причина.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
fdgr писал(а): Перейти к сообщению
Я просто тут не вижу причины падения...показатель упал,, а как понять в чем конкретно причина.

Скачали что-то - рейтинг автоматически изменился. Чувствительность, уровень изменений, зависит от кол-ва ранее отданного и скачанного сейчас. Простейшая математика.
У Вас хороший рейтинг и запас прочности, Вам не о чем беспокоиться, спасибо за поддержку релизов!

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
fdgr ®
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 159.086
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
Kalex

Утро доброе я согласен, но очень смущает то. что была скачана сборка MInstAll v.31.12.2021 By Andreyonohov (Unpacked) [Ru], которую уж не первый раз скачиваю и раздаю ее всегда до появления нового релиза, но такого падения на 80 пунктов никогда не было, причем объем отданного по этой сборке уже в несколько раз превысил скачанное.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
fdgr писал(а): Перейти к сообщению
но очень смущает то. что была скачана сборка MInstAll v.31.12.2021 By Andreyonohov (Unpacked) [Ru]

Но это 131 GB, ощутимый размер, который даже при Вашем большом количестве отданного за все время вносит заметные коррективы в значение рейтинга.
А в целом все отлично с рейтингом и поддержкой раздач, спасибо! Причин для беспокойства не вижу.
fdgr писал(а): Перейти к сообщению
такого падения на 80 пунктов никогда не было

Если Вы беспокоитесь, можете изменить паскей в настройках профиля, на случай если с кем-то делились или он стал доступен кому-то другим способом, и он скачивал много без Вашего ведома так, что это прошло незамеченным для Вас и сильно повлияло на рейтинг.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1