Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja / She Professed Herself Pupil of the Wiseman / Она представилась как ученик мудреца [2022, TV, 12] WEBRip 720p raw


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5345
Ratio: 554.28
Раздал: 898.7 TB
Поблагодарили: 33683
100%
Откуда: Осака
roody.gif
賢者の弟子を名乗る賢者
Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja
She Professed Herself Pupil of the Wiseman
Она представилась как ученик мудреца

Жанр: приключения, фэнтези
Количество серий: 12
Продолжительность: 12 серий по 25 мин
Качество видео: WEBRip
Дата премьеры / период выхода: c 11.01.2022 по 29.03.2022

Производство/студия:

Автор оригинала: Рюсэн Хироцугу
Режиссер: Мотонага Кэйтаро

Битрейт видео: ~4 720 kb/s
Размер кадра: 1280х720
Аудио: AAC 256 Kbps
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский [Wakanim] 1-9, [AniLibria] 10-12.
(оформление всех серий - ВВПупкин)

Описание:
Кагами Сакимори — опытный игрок в VRMMORPG Arch Earth Online, а его ник и аватар в игре очень похожи на известного волшебника из не менее известной книги про кольцо. Однажды, чтобы потратить игровую валюту, у которой заканчивается срок действия, он покупает предмет, изменяющий внешний вид аватара, и решает посмотреть, что будет, если сделать аватар женским. Затем Кагами засыпает прямо во время игры, а проснувшись, обнаруживает, что та стала куда реалистичнее. Неужели это долгожданное обновление Arch Earth Online?



Ссылки:

Скриншоты:
01. Я такой миленький...
02. Я соврал...
03. Я слишком сентиментален…
04. Я больше не могу!
05. Мне идёт!
06. Я переодеваюсь!
07. Я сильнее всех!
08. Я Дамбальф
09. Такое развитие событий мне по нраву
10. Я голый!
11. Нeужели... Никто и не вспомнит мой путь?
12. Я Прибыла!
Код: выделить все
General
Unique ID                      : 92143864777136505603746184665639523077 (0x45524349422B2027990531871E759305)
Complete name                  : D:\Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja\[Double-Raws] Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv
Format                         : Matroska
Format version                 : Version 4
File size                      : 799 MiB
Duration                       : 23 min 40 s
Overall bit rate               : 4 720 kb/s
Writing application            : Lavf
Writing library                : Lavf

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.1
Format settings                : CABAC / 5 Ref Frames
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, Reference fra : 5 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 23 min 40 s
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Title                          : [Double-Raws]
Writing library                : x264 core 157 r2958 57baac4
Encoding settings              : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=7 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-4 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=50 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=15.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Default                        : Yes
Forced                         : No
Color range                    : Limited
Matrix coefficients            : BT.709

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC LC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID                       : A_AAC-2
Duration                       : 23 min 40 s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel layout                 : L R
Sampling rate                  : 48.0 kHz
Frame rate                     : 46.875 FPS (1024 SPF)
Compression mode               : Lossy
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Kenja no Deshi wo Nanoru Kenja.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2022 21:41:55
 Размер:   8.43 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   112
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2022 21:42:04
Не забывайте поблагодарить релизера, нажав на клавишу Спасибо!
Вам не сложно, а мне приятно. =)

А если у вас есть желание отблагодарить за релизы материально, то вот реквизиты: 5536914006057297 - номер карты.
Буду благодарен за каждую копейку! (эти средства пойдут на оплату более скоростного стабильного интернета и покупку хардов)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5345
Ratio: 554.28
Раздал: 898.7 TB
Поблагодарили: 33683
100%
Откуда: Осака
roody.gif
Солидарен с теми - кто хочет прибить режиссёра. =)

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.613
Поблагодарили: 978
58.76%
Откуда: KRSK
russia.gif
что я только что прочитал? По описанию схожа аниме
Leadale no Daichi nite / In the Land of Leadale / В землях Лидейла [2022, TV, 1 из ?] WEBRip 720p raw

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Цитата:
Затем Кагами засыпает прямо во время игры, а проснувшись, обнаруживает, что та стала куда реалистичнее.


Опять же ГГ будут цепляться что это игра, а не реальности. Неужели что он умер и сам не может догадаться? Правильно выше написано автору, что надо "прибить режиссёра"))
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.907
Раздал: 6.096 TB
100%
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
надо "прибить режиссёра"

Да за что? Какой есть материал, с таким и работает.
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.442
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
надо "прибить режиссёра"

Да за что? Какой есть материал, с таким и работает.

Прибить не за сценарий (хоть и за него тоже), а за подачу сценария. Первая часть - какие-то отстранённые события, непонятно с чем связанные, вторая часть серии - это по сути жутко растянутый опенинг без музыки. Я такого сумбура в подаче материала ещё никогда не видел.
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.907
Раздал: 6.096 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Прибить не за сценарий (хоть и за него тоже), а за подачу сценария

Странно, вроде тот же человек, что снимал School Days, Ёрмунганд, Katangatari, Utawarerumono Mask of Deception и чертову кучу других вещей. Не все из них мне понравились, но как минимум опыт должен быть в наличии.
Может все-таки оригинал? Кто читал?
Pavel Valer
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.204
0%
russia.gif
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Первая часть - какие-то отстранённые события, непонятно с чем связанные, вторая часть серии - это по сути жутко растянутый опенинг без музыки. Я такого сумбура в подаче материала ещё никогда не видел.

ВВПупкин, прочитав ваш ответ на мой комент под принцем-гением, я задумался над тем, чтобы его посмотреть. Прочитав ваш комент тут, я оставил эту глупую затею.
1 серия этого аниме — это предыстория ГГ. Главная задача этого сюжетного хода — показать, что ГГ в мире игры — тёртый калач. Показано, чего он добился до перерождения. Это было сделано для того, чтобы потом у зрителей не возникало вопросов, в духе "А откуда он всё тут знает?". Отсутствие этого вопроса, в дальнейшем, может положительно сказаться на восприятии сюжета.

Что касается битвы, мне она тоже не понравилась. Слишком сонная и гоблины были выкрашены в чересчур кислотный цвет.

А что касается последних 5 минут... Я не знаю, что тут сказать. С одной стороны, я понимаю, почему они могут не нравиться. С другой стороны — а какая была альтернатива? Показ и проговаривание 1000 раз виденных моментов и 1000 раз слышанных фраз? Ну, такое себе... По-моему, режиссёр достаточно оригинально выкрутился из этой патовой ситуации.
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.907
Раздал: 6.096 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Я такого сумбура в подаче материала ещё никогда не видел.

Хм, посмотрел. Вроде ничего такого. Обычное такое раскрытие истории игры в первой части. Все чисто по-деловому: игра, отыгрыш взятой на себя роли, чай без вкуса, но со статами. А потом вторая часть, где персонаж особенно не говорит, но нам через действие показывают, что мир-то на самом деле преобразился: неписи оживились, хавчик стал обладать вкусом, одежда может сползать сама собой.
В общем, все у режиссера норм.
Pavel Valer
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.204
0%
russia.gif
Murimonai
Плюсую. Вы разъяснили мою точку зрения лучше и лаконичнее меня.
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.907
Раздал: 6.096 TB
100%
Pavel Valer писал(а): Перейти к сообщению
Вы разъяснили мою точку зрения

О, там еще и ваш комментарий был. Я больше сам себя дополнял, но да, суть именно эта.
Обе половины серии разделены вполне логично и художественные приемы были подобраны со вполне конкретной целью в каждом случае.
И да, боевка ужасна. Нелепая, корявая, примитивно раскрашенная. Обычно я такое валю на малый бюджет, но здесь возможно это тоже было намеренно сделано, чтобы впоследствии подчеркнуть не-игровой характер мира.
Увидим в следующей серии.
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.442
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
Pavel Valer писал(а): Перейти к сообщению
ВВПупкин, прочитав ваш ответ на мой комент под принцем-гением, я задумался над тем, чтобы его посмотреть. Прочитав ваш комент тут, я оставил эту глупую затею.

Приношу свои извинения за это.

Pavel Valer писал(а):

1 серия этого аниме — это предыстория ГГ. Главная задача этого сюжетного хода — показать, что ГГ в мире игры — тёртый калач. Показано, чего он добился до перерождения. Это было сделано для того, чтобы потом у зрителей не возникало вопросов, в духе "А откуда он всё тут знает?". Отсутствие этого вопроса, в дальнейшем, может положительно сказаться на восприятии сюжета.

Вы реально такое увидели? Странно. Я увидел несколько иное. Я увидел пафосное описание игры с героями - стереотипными НПС, я увидел бессмысленную и беспощадную битву с гоблинами (ни предыстории, ни завязки коей не указано - типичный ивэнт в онлайн игре). Увидел беседу двух игроков из которых один принц, другой игровой персонаж. Причём откуда может взяться игрок принц в мультиплетной игре - мне непонятно совершенно. Это игровой класс такой? Или это гильдмастер? Или это админ? Непонятно. И... собственно всё. Что, в мультике кто-то переродился? Я просто не в курсе. Нет, ну название намекает, да. Но в сюжете этого нет пока что...

Pavel Valer писал(а):
По-моему, режиссёр достаточно оригинально выкрутился из этой патовой ситуации.

Ну да. Таки выкрутился. И таки оригинально, согласен. Не поспоришь. Вот только как-то не зашло. Мне по крайней мере. Но то такое...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
А потом вторая часть, где персонаж особенно не говорит, но нам через действие показывают, что мир-то на самом деле преобразился: неписи оживились, хавчик стал обладать вкусом, одежда может сползать сама собой. В общем, все у режиссера норм.

Ну ок. Будем считать что я просто не проникся замыслом поначалу.
progfz23
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 17.842
Раздал: 60.26 TB
100%
ukraine.gif
Цитата:
Причём откуда может взяться игрок принц в мультиплетной игре - мне непонятно совершенно

Этому было посвящено аж целое одно предложение, о том что игроки основали свои государства и начали воевать между собой. А судя по тому что показанные игроки явно двинутые на ролплее, то "принц" это, скорее всего, просто придуманная игроком предыстория его персонажа, если не своеволие переводчика.

Кстати, это довольно популярный сеттинг на самом деле среди писателей в жанре про онлайн игры - "виртуальный мир в котором нет вобще никаких ограничений, поэтому все обязательно будут строить свои государства и воевать между собой чтобы захватить весь мир". Глаза бы мои этого не видели...
Murimonai
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.907
Раздал: 6.096 TB
100%
ВВПупкин писал(а): Перейти к сообщению
Причём откуда может взяться игрок принц в мультиплетной игре - мне непонятно совершенно. Это игровой класс такой? Или это гильдмастер? Или это админ? Непонятно.

Там буквально за несколько минут до того закадр вещал как раз об этом самом.
progfz23 писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, это довольно популярный сеттинг на самом деле среди писателей в жанре про онлайн игры

Ага, есть такое. Пример Eve Online многим покоя не дает. Надеюсь, на этом лишний раз заостряться не будут - получается обычно весьма так себе.
ВВПупкин
Стаж: 11 лет
Сообщений: 672
Ratio: 44.442
Раздал: 16.36 TB
Поблагодарили: 2206
100%
Откуда: николаев
ussr.gif
progfz23 писал(а): Перейти к сообщению
Этому было посвящено аж целое одно предложение, о том что игроки основали свои государства и начали воевать между собой. А судя по тому что показанные игроки явно двинутые на ролплее, то "принц" это, скорее всего, просто придуманная игроком предыстория его персонажа, если не своеволие переводчика.

Я наверно очень плохо понимаю онлайн игры. Но вот я не представляю что один игрок основал своё государство, а куча остальных игроков с радостью "О! Мы в этом государстве хотим жить". Какой вообще онлайн игрок захочет чтобы другой онлайн игрок командовал им, отдавал ему приказы и т.п. Добровольно выполнять приказы задрота Васи Пупкина, который назадротил и надонатил в десять раз больше меня, объявил себя монархом, и теперь приказывает мне что делать? Ну даже не знаю...
Хотя, конечно, если он просто гильдмастер с пару десятком игроков в гильдии, а всё остальное королевство просто бутафория с НПСами, тогда может быть и....

progfz23 писал(а):
Кстати, это довольно популярный сеттинг на самом деле среди писателей в жанре про онлайн игры - "виртуальный мир в котором нет вобще никаких ограничений, поэтому все обязательно будут строить свои государства и воевать между собой чтобы захватить весь мир". Глаза бы мои этого не видели...

Российский ЛитРПГ? Это самый мерзкий из жанров, который я когда либо читал. Я то надеялся что будет как в исекаях, то есть комедия, милота, и техдрамы. Ага щас. Школьники воображают себя суперменами и упиваются своей МэриСьюшностью. Бр-р-р-р...
DDDDFF
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 25.187
Поблагодарили: 321
100%
Я так понял никому последние 5 минут фан-сервиса не понравились?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3