Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 157

Imagine Earth (2021) [Ru/Multi] (1.21.11.6926/dlc) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19914
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179590
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Imagine Earth

Дата выхода: 25 мая 2021
Жанр: Симулятор, Стратегия, Фантаcтика
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Serious Brothers
Издатель: Serious Brothers
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Итальянский и другие
Локализация: Serious Brothers
Версия: 1.21.11.6926 (88509)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 1.5 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте ресурсы, производите товары и торгуйте с обитателями космоса.
Поучаствуйте в конфликте межзвёздных корпораций по увеличению прибыли и необходимости сохранения условий выживания цивилизации. Развитие колоний приводит к увеличению вредных выбросов парниковых газов и загрязнению почвы, а рост температур угрожает таянием льда и повышением уровня моря. Развивайте великие города и удовлетворяйте их потребности, строя электростанции, фермы и заводы.

Разрабатывайте месторождения Идеон-кристаллов, усмиряйте бунты, исследуйте технологии и обеспечивайте максимальный рост, сохраняя здоровую экосистему. Готовьтесь иметь дело с метеоритными дождями, смерчами, лесными пожарами, извержением вулканов и повышением уровня моря. Отражайте нападения космических налётчиков и чужеземных инвесторов.

Миритесь и торгуйте с местными племенами, купцами и колониями оппонентов. В 2048 огромные корпорации поделили Землю и сильно выработали её ресурсы. Хоть открытие Идеон-кристаллов и позволило путешествия в космосе, технологически и идеологически почти ничего не изменилось.

Законы рынка продолжают править во вселенной. Каждая разведанная планета - гонка за экономическое господство. Доступные ископаемые ресурсы способствуют быстрому развитию, а торговля акциями колонии покрывает дефицит финансов. Выкуп оппонентов тоже возможен. Местные и залетные торговцы, наряду с союзными колониями и племенами, готовы скупать добываемые ресурсы, предлагая на продажу дорогие технологии и оборудование.
  • Imagine Earth - Galaxies
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский (упрощённый), Французский, Португальский (бразильский), Турецкий, Польский, Японский, Корейский
  • Дополнительный контент от GOG:
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] Imagine Earth.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2026 19:53:18
 Размер:   3.27 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2026 22:15:45
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TUAREGS
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 45.084
100%
Приветствую!
Словил в игре глюк. При прохождении кампании на четвёртой планете "Рунос" нет задач, прогресс миссии стоит на нуле. Упёрся в тупик одним словом, непроходимая миссия.
А так игра интересная, только патчей наверно нужно подождать.
Спасибо за раздачу!
nikitindmtry
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.387
1.27%
Одна из лучших игр в своем жанре. оч.понравилась - муз.теки завораживают!!!!
Dani7878
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.845
0%
nikitindmtry писал(а): Перейти к сообщению
Одна из лучших игр в своем жанре. оч.понравилась - муз.теки завораживают!!!!

не понравилась) мягко говоря
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1