Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 296

Ариана Гранде: Извините, я люблю вас / Ariana Grande: Excuse me, i love you (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN / EN, RU Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 461560
86.97%
Откуда: Одесса
Ариана Гранде: Извините, я люблю вас / Ariana Grande: Excuse me, i love you (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [EN / EN, RU Sub]
Производство: США, Den of Thieves, Federal Films, SiFi Films, Story Syndicate
Жанр: документальный, музыка

Режиссер: Пол Дагдейл
Участники: Ариана Гранде

Описание:
Американская топ-звезда выпустила фильм о том, как проходил её мировой тур в поддержку альбома «Sweetener». Лента «excuse me, i love you» вышла на стриминг-гиганте Netflix и демонстрирует живые выступления Арианы Гранде, а также эксклюзивные кадры с репетиций шоу. Смотрим, чтобы вспомнить, что такое солд-ауты на аренах. Премьера состоялась на фоне новости о помолвке звезды с голливудским риелтором Далтоном Гомесом. Посмотрите, как Ариана теряется за кулисами, проводит время с мамой, ведет переговоры с менеджером Скутером Брауном и плачет - из благодарности к фанам, команде, туру, который, по словам певицы, спас ее жизнь. И, конечно, как она бесподобно исполняет вживую «God Is A Woman», «Break up with your girlfriend», «I'm bored», «Side to Side» и другие хитовые треки.



b]Продолжительность:[/b] 01:37:53
Качество видео: WEB-DL
Перевод: субтитры
Субтитры: русские, английские, немецкие, французские, итальянские, испанские, арабские, венгерские, вьетнамские, голландские, греческие, датские, иврит, индонезийские, китайские, корейские, норвежские, польские, португальские, румынские, тайландские, турецкие, финские, чешские, шведские, японские

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~2250 Kbps
Аудио#1: AAC, 2 ch, 160 Kbps
Аудио#2: AAC, 6 ch, 384 Kbps | английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ariana Grande - excuse me, i love you (2020) [1080p].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2022 17:31:52
 Размер:   1.91 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2022 17:32:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nigilist_Net
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 26.769
Поблагодарили: 21
25.16%
ussr.gif
Рост данной певички 153. Название Ариана Гранде переводиться как Арина Большая)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1