Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Тата Феодориди | Искусство психотерапии: Коммуникация (2021) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
tryx ®
Стаж: 7 лет
Сообщений: 138
Ratio: 18.625
Поблагодарили: 4600
100%
Тата Феодориди | Искусство психотерапии: Коммуникация (2021) WEB-DLRip
Автор: Тата Феодориди
Жанр: Видеокурс

Описание:
Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.

Почему этот марафон идёт с пометрой PRO?
Темы, которые мы будем раскрывать, на мой взгляд, не просто рекомендуемы, а необходимы практикующим специалистам. И к велчиайшему сожалению, они крайне мало даны в образовательных программах, и на факультете клинической психологии- ещё может быть не плохо. На психфаке иногда они просто отсутствуют, что довольно странно.
Практическую ценность невозможно переоценить, вы будете в шоке. Помимо специалистов, я приглашаю и тех, кто хочет знать больше. Для навичков программа будет сложновата. Но если вы были на марафоне "Любит-ни любит", и всё поняли и прочувствовали- будет сложнее, но вы справитесь.
Это действительно информация, открывающая "третий глаз". В процессе беседы (в консультации или жизни) по тому, как человек говорит, о чём, что, вы сможете увидеть картинку. Только представьте: изучив материал, вы реально сможете видеть всё это в других, а главное в себе!

Содержание
- 5 уроков по 5 часов.
- Рабочая тетрадь, практикум.

Продолжительность: 22:14:33
Качество видео: WEB-DLRip

Видео: AVC/H.264, 720х406, ~352 Kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 64 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 15:00-24:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tata Feodoridi - Iskusstvo psihoterapii. Kommunikatsiya (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2022 04:07:24
 Размер:   5.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2022 05:15:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Warwaruz
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 20.206
45.92%
Релизеру благодарность. Описание ни о чем, ни фига ниче не понял, видимо третий глаз закрыт по утрам.
Lts_Lts
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 90.828
Раздал: 60.98 TB
100%
Откуда: Королёв
russia.gif
Раздавать вообще кто-нибудь начнет? Или ... никто ещё не успел скачать - релизер сразу дал деру после публикации
Пожалуйста дайте скачать.

Спасибки что раздали и релизёру выложенный за материал.

_________________
И невозможное возможно.
Ведь ...
В жизни так бывает ...
Пламя догорает, и не льется в венах кровь ...
Denis988
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 5.848
86.6%
"Почему этот марафон идёт с пометрой PRO?
Темы, которые мы будем раскрывать, на мой взгляд, не просто рекомендуемы, а необходимы практикующим специалистам. И к велчиайшему сожалению, они крайне мало даны в образовательных программах, и на факультете клинической психологии- ещё может быть не плохо. На психфаке иногда они просто отсутствуют, что довольно странно.
Практическую ценность невозможно переоценить, вы будете в шоке. Помимо специалистов, я приглашаю и тех, кто хочет знать больше. Для навичков программа будет сложновата. Но если вы были на марафоне "Любит-ни любит", и всё поняли и прочувствовали- будет сложнее, но вы справитесь.
Это действительно информация, открывающая "третий глаз". В процессе беседы (в консультации или жизни) по тому, как человек говорит, о чём, что, вы сможете увидеть картинку. Только представьте: изучив материал, вы реально сможете видеть всё это в других, а главное в себе!"

"... по тому, как человек говорит, о чём, что, вы сможете увидеть картинку."
- уже увидел. )) Вероятно, программа сложновата не только для навичков, но и для автора.

Релизеру спасибо за труды.
Qawer20
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1349
Ratio: 5.338
Поблагодарили: 618
100%
andorra.gif
Описание поймет только Кличко, он по ходу на одной волне с автором курса.

_________________
tramadolkin
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 3.646
80%
Откуда: Украина, Киев
ukraine.gif
Qawer20 писал(а): Перейти к сообщению
Описание поймет только Кличко, он по ходу на одной волне с автором курса.


Вы считаете этот комент уместен здесь? С Кличком знаком и просто на ровном месте смеятся с человека очень неумный поступок. (без причин,просто ради смеха попускать другого человека паралельно с автором курса ... что за люди :( )

Видео посмотрю,как раз второе высшее по Психологии.
Capitan_J​ean-Luc_P​icard​
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 13.04
100%
Denis988 писал(а): Перейти к сообщению
"Почему этот марафон идёт с пометрой PRO?
Темы, которые мы будем раскрывать, на мой взгляд, не просто рекомендуемы, а необходимы практикующим специалистам. И к велчиайшему сожалению, они крайне мало даны в образовательных программах, и на факультете клинической психологии- ещё может быть не плохо. На психфаке иногда они просто отсутствуют, что довольно странно.
Практическую ценность невозможно переоценить, вы будете в шоке. Помимо специалистов, я приглашаю и тех, кто хочет знать больше. Для навичков программа будет сложновата. Но если вы были на марафоне "Любит-ни любит", и всё поняли и прочувствовали- будет сложнее, но вы справитесь.
Это действительно информация, открывающая "третий глаз". В процессе беседы (в консультации или жизни) по тому, как человек говорит, о чём, что, вы сможете увидеть картинку. Только представьте: изучив материал, вы реально сможете видеть всё это в других, а главное в себе!"

"... по тому, как человек говорит, о чём, что, вы сможете увидеть картинку."
- уже увидел. )) Вероятно, программа сложновата не только для навичков, но и для автора.

Релизеру спасибо за труды.


Вот ту вроде более понятно) - https://feodoridy.com/marafon
tramadolkin
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 3.646
80%
Откуда: Украина, Киев
ukraine.gif
Начал слушать. Пока неоднозначное отношение. Голос мне неприятен и манера (сленг) тоже. Дослушать дослушаю и потом более по теме отвечу. Ещё ненравится что ругается. Из за манеры говорить теряется часть контента так как прям уж сильно каверкает слова и для психолога столько эмоций вкладывать в рассказ это перебор. Мне бы страшно было к такому психологу йти - сильно давит ... слушаю дальше :) Это надо уметь сказать "мир это безопасное место" вложив столько стрёма что даже я начал оглядыватся по сторонам :) Очень много своих шаблонов восприятия (своих собственных), обесценивает людей, хм надеюсь мне силы воли хватит. Ну должно же быть полезное что-то. Столько ругательств ещё ниразу не слышал в каком-то курсе ... люди за это ещё и платят :(

Ввобщем дослушал я первое занятие. Дальше не потяну :( Незнаю можно ли советовать курс кому-то. Я бы даже бесплатно не взял.
Warwaruz
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 20.206
45.92%
tramadolkin писал(а): Перейти к сообщению
Начал слушать. Пока неоднозначное отношение. Голос мне неприятен и манера (сленг) тоже. Дослушать дослушаю и потом более по теме отвечу. Ещё ненравится что ругается. Из за манеры говорить теряется часть контента так как прям уж сильно каверкает слова и для психолога столько эмоций вкладывать в рассказ это перебор. Мне бы страшно было к такому психологу йти - сильно давит ... слушаю дальше :) Это надо уметь сказать "мир это безопасное место" вложив столько стрёма что даже я начал оглядыватся по сторонам :) Очень много своих шаблонов восприятия (своих собственных), обесценивает людей, хм надеюсь мне силы воли хватит. Ну должно же быть полезное что-то. Столько ругательств ещё ниразу не слышал в каком-то курсе ... люди за это ещё и платят :(

Ввобщем дослушал я первое занятие. Дальше не потяну :( Незнаю можно ли советовать курс кому-то. Я бы даже бесплатно не взял.


Спасибо за труд и терпение, и последующий комментарий. В данном случае описание полностью оправдало себя муть-мутная.
Lts_Lts
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 90.828
Раздал: 60.98 TB
100%
Откуда: Королёв
russia.gif
А мне очень понравилось. Я "безумно счастлив" что не повелся на некоторые комментарии и досмотрел до конца, попутно записывая некоторые моменты и ища то, что упущено для меня (пробелы в заниях).
P/S. Наконец-то досмотрел всё до конца и ... открыл много нового для себя. Да, согласен, тема сложноватая как для неё самой, так и для тех кто будет смотреть.

Я смотрел, а не слушал запись. Лучше рекомендую (отчаянно) смотреть запись и pdf-к т.к. она рисует на доске и схематично объясняет многие моменты, которые на слух могут быть правильно восприняты только теми кто уже "шарит и тащит" - имеет определенную базу знаний и с этим уже немного в чём-то сталкивался (изучал, читал, разбирал, ...). Тем для кого это новое, и будет ещё слушать покажется такой "отборной мутью", что ... плевать и матюкаться будут ну оч забавно. А зря оно того однозначно стоит. Хотя ... если брать первую серию и смотреть, возникает ощущение что "начало" нет (пропущено и не выложено) и из-за этого возникает ощущение оторванности и непонятности того, что смотришь и что пытаются донести, но это легко компенсируется начальными страницами pdf-ка. С другой стороны это "не начальные знания и не средние", которые можно подчерпнуть из книг, лекци и т.д. - это своего рода свой материал обобщенный опытом и знаниями, только изложенный в своей манере, считая по-своему мнению так, как надо. Этот материал стоит выше по уровню того, что есть из психологии для "широкого круга" читателей (так и психилогов/психотерапевтов закончив ВУЗ или другое учебное заведение) или как указано в описании PRO. Оно реально PRO++, можно и так сказать. Правда немного кажется что ... такой материал не уместить в такое количество времени - поэтому идёт все "галопом по европам" и между теми занинями, которые есть и то что дается, существует некоторый пробел, расстояние, пустая прослойка, что заставляет копаться и искать то, что упущено, чего не знаешь и ... да, такое нужно пдробнее и шире рассказывать, а так так "коротко и ясно", поэтому и кажется что тяжело для нее самой это и для тех кто будет изучать это.

Для "новичков", у которых все делятся на "Экстроверт/Интроверт" будет оч тяжело и скорее вообще ничего не поймут, что для чего и почему так дается материал, а самое главное зачем он нужен, и что с ним делать-то потом? Покажется им это "отборной хренью".

Курс мега реально хорош. На многое начинаешь смотреть по другому. Оно того стоит.

_________________
И невозможное возможно.
Ведь ...
В жизни так бывает ...
Пламя догорает, и не льется в венах кровь ...
Miklyxa
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 5.476
25%
ukraine.gif
tramadolkin писал(а): Перейти к сообщению
Начал слушать. Пока неоднозначное отношение. Голос мне неприятен и манера (сленг) тоже. Дослушать дослушаю и потом более по теме отвечу. Ещё ненравится что ругается. Из за манеры говорить теряется часть контента так как прям уж сильно каверкает слова и для психолога столько эмоций вкладывать в рассказ это перебор. Мне бы страшно было к такому психологу йти - сильно давит ... слушаю дальше :) Это надо уметь сказать "мир это безопасное место" вложив столько стрёма что даже я начал оглядыватся по сторонам :) Очень много своих шаблонов восприятия (своих собственных), обесценивает людей, хм надеюсь мне силы воли хватит. Ну должно же быть полезное что-то. Столько ругательств ещё ниразу не слышал в каком-то курсе ... люди за это ещё и платят :(

Ввобщем дослушал я первое занятие. Дальше не потяну :( Незнаю можно ли советовать курс кому-то. Я бы даже бесплатно не взял.


Вы же никаких своих шаблонов восприятия никому не навязываете?
И не обесцениваете? Это хорошо.
Но мнение человека, пишущего настолько безграмотно, навряд ли кого-либо заинтересует. =)
Lts_Lts
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 90.828
Раздал: 60.98 TB
100%
Откуда: Королёв
russia.gif
А другие её курсы не планируете выкладывать на трекер?

_________________
И невозможное возможно.
Ведь ...
В жизни так бывает ...
Пламя догорает, и не льется в венах кровь ...
Zhan79
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.033
100%
Ребята, а есть у кого Любит-не-любит? может кто выложить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1