Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Wingfox, Fish man ( Yu Ing ) | Level Up Your Digital Painting Skills: Beginner to Advanced (2020) PCRec [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.702
Поблагодарили: 61834
41.67%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Wingfox, Fish man ( Yu Ing ) | Level Up Your Digital Painting Skills: Beginner to Advanced (2020) PCRec [En]
Автор: Fish man ( Yu Ing )
Производство: Wingfox
Жанр: Цифровая живопись

Описание:
Этот глобальный учебный курс представляет концепт-художник Fishman (Yu Ing). Он предназначен для того чтобы сделать из начинающего цифрового художника - специалиста уровня Advanced.
Вместе с автором вы последовательно создадите целый ряд высококлассных иллюстраций женских персонажей, узнаете особенности процесса цифрового рисования, также научитесь правильно интегрировать в свою работу фотоизображения, а также множество других приемов работы.

Продолжительность: 31:00:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский
Программное обеспечение: Adobe Photoshop
Файлы примеров: Есть
Скриншоты:


Время раздачи: с 22:00 до 00:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[Wingfox] Level Up Your Digital Painting Skills Beginner to Advanced.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Янв 2022 04:36:35
 Размер:   22.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2022 08:05:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bocha100
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.838
Раздал: 6.534 TB
100%
Благодарность атору раздачи, за этот великолепный курс!
Risle
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.997
Раздал: 461 GB
Поблагодарили: 269
44.06%
Великолепный? Курс обосрали на пирсе. Во-первых - название по факту не соответствует тому, чему пытается научить азиат, во-вторых, это в основе Мэт-пейнтинг а не традиционно-цифровое рисование.

Автору как всегда спасибо, как всегда чето мимо...
bocha100
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.838
Раздал: 6.534 TB
100%
Risle писал(а): Перейти к сообщению
Великолепный? Курс обосрали на пирсе. Во-первых - название по факту не соответствует тому, чему пытается научить азиат, во-вторых, это в основе Мэт-пейнтинг а не традиционно-цифровое рисование.

Автору как всегда спасибо, как всегда чето мимо...


Ну, лично я привык как то сладывать мнение о чём либо, из своих собственных ощущений, вот сам посмотрю его, тогда сделаю для себя вывод, а полагаться на мнение кого либо с пирса, можно и ошибиться. Я видел отрывок из этого курса и видел работы этого автора, мне лично его творчество понравилось, могёт япошка.. и я хотел бы посмотреть его стиль работы. И например "Чёрным Квадратом" Малевича, тоже многие восхищаются, а как по мне, так шизофреничное го@но, а не "произведение", вот тебе и прислушивайся к чьему то там мнению. :D
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.702
Поблагодарили: 61834
41.67%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Risle писал(а): Перейти к сообщению
Великолепный? Курс обосрали на пирсе. Во-первых - название по факту не соответствует тому, чему пытается научить азиат, во-вторых, это в основе Мэт-пейнтинг а не традиционно-цифровое рисование.

Автору как всегда спасибо, как всегда чето мимо...

Всего навсего попросили залить, а тут уже баталии начались.
Думаю большинство и не смотрят курсы от начало и до конца, а выборочно какие то моменты как автор к этому подходит и какая у него техника.
Risle
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.997
Раздал: 461 GB
Поблагодарили: 269
44.06%
bocha100 писал(а): Перейти к сообщению
Risle писал(а): Перейти к сообщению
Великолепный? Курс обосрали на пирсе. Во-первых - название по факту не соответствует тому, чему пытается научить азиат, во-вторых, это в основе Мэт-пейнтинг а не традиционно-цифровое рисование.

Автору как всегда спасибо, как всегда чето мимо...


Ну, лично я привык как то сладывать мнение о чём либо, из своих собственных ощущений, вот сам посмотрю его, тогда сделаю для себя вывод, а полагаться на мнение кого либо с пирса, можно и ошибиться. Я видел отрывок из этого курса и видел работы этого автора, мне лично его творчество понравилось, могёт япошка.. и я хотел бы посмотреть его стиль работы. И например "Чёрным Квадратом" Малевича, тоже многие восхищаются, а как по мне, так шизофреничное го@но, а не "произведение", вот тебе и прислушивайся к чьему то там мнению. :D


Вы уже оценили курс великолепным не посмотрев его.

Я к чему веду.

Не к тому, что надо кого-то слушать или нет, а о том, что этот курс не то, о чем ведется речь в описании.

I'll be back писал(а): Перейти к сообщению


Выше ответил. К раздаче ничего против не имею, я имел ввиду то что описание обманчиво самим автором.

Я был бы очень рад, если бы на трекерах ввели в привычку отвечать относительно качества курса\материала, оцененные по факту и т.д. А то вся эта субьективщина очень сильно влияет на размер свободного места на жестком диске, а потом и на времени, затраченном на просмотр и удаления "великолепных" курсов, которые только вносят вредную практику.
bocha100
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.838
Раздал: 6.534 TB
100%
Risle писал(а): Перейти к сообщению
bocha100 писал(а): Перейти к сообщению
Risle писал(а): Перейти к сообщению
Великолепный? Курс обосрали на пирсе. Во-первых - название по факту не соответствует тому, чему пытается научить азиат, во-вторых, это в основе Мэт-пейнтинг а не традиционно-цифровое рисование.

Автору как всегда спасибо, как всегда чето мимо...


Ну, лично я привык как то сладывать мнение о чём либо, из своих собственных ощущений, вот сам посмотрю его, тогда сделаю для себя вывод, а полагаться на мнение кого либо с пирса, можно и ошибиться. Я видел отрывок из этого курса и видел работы этого автора, мне лично его творчество понравилось, могёт япошка.. и я хотел бы посмотреть его стиль работы. И например "Чёрным Квадратом" Малевича, тоже многие восхищаются, а как по мне, так шизофреничное го@но, а не "произведение", вот тебе и прислушивайся к чьему то там мнению. :D


Вы уже оценили курс великолепным не посмотрев его.

Я к чему веду.

Не к тому, что надо кого-то слушать или нет, а о том, что этот курс не то, о чем ведется речь в описании.

I'll be back писал(а): Перейти к сообщению


Выше ответил. К раздаче ничего против не имею, я имел ввиду то что описание обманчиво самим автором.

Я был бы очень рад, если бы на трекерах ввели в привычку отвечать относительно качества курса\материала, оцененные по факту и т.д. А то вся эта субьективщина очень сильно влияет на размер свободного места на жестком диске, а потом и на времени, затраченном на просмотр и удаления "великолепных" курсов, которые только вносят вредную практику.


Вам с такими амбициями, накопленным опытом просмотра и критической оценки курсов, пора бы уже и свой, универсально-гениальный курс сварганить, выложить его тут, на радость всем нам, и тогда ( о счастье! :-) )... мы сможем поудалять нафиг уже все остальные курсы с харда, освободив тем самым кучу места для скачки фильмов для взрослых вместо них! :D :да:
Risle
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.997
Раздал: 461 GB
Поблагодарили: 269
44.06%
bocha100 писал(а): Перейти к сообщению


Пожалуй, я лучше подарю вам возможность и дальше качать Absolute Beginners Mega Academy Advanced курсы и восхищаться ними.
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.146
Поблагодарили: 392
14.88%
I'll be back ® скажите, есть ли возможность с Wingfox-а стянуть один курс??? Есть там курс, которого нет нигде больше - по After Effects
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.702
Поблагодарили: 61834
41.67%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Touken писал(а): Перейти к сообщению
I'll be back ® скажите, есть ли возможность с Wingfox-а стянуть один курс??? Есть там курс, которого нет нигде больше - по After Effects

Ну написали бы названия курса глянул бы, может у кого то пылиться.
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.146
Поблагодарили: 392
14.88%
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
Touken писал(а): Перейти к сообщению
I'll be back ® скажите, есть ли возможность с Wingfox-а стянуть один курс??? Есть там курс, которого нет нигде больше - по After Effects

Ну написали бы названия курса глянул бы, может у кого то пылиться.


Making 2D Cyberpunk Street in Photoshop and Animating It in After Effects
Ссылка на страницу курса
I'll be back ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.702
Поблагодарили: 61834
41.67%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Touken писал(а): Перейти к сообщению
Making 2D Cyberpunk Street in Photoshop and Animating It in After Effects
Ссылка на страницу курса


Нема(((
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Risle писал(а): Перейти к сообщению
Курс обосрали на пирсе

Прочитал все комментарии там и ничего подобного не нашел.
Одному пользователю не понравился курс, потому что он ожидал курс по рисованию, а не по фотобашингу. По сути автор применяет коллажирование с дорисовкой.
Конечно такие курсы нельзя назвать обучающими, как и создание коллажа.
Если нет базовых знаний, то будет непонятно - зачем он здесь делает так (если он профи) или - зачем он так здесь делает (если он инфоцыган).
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.146
Поблагодарили: 392
14.88%
I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
Touken писал(а): Перейти к сообщению
Making 2D Cyberpunk Street in Photoshop and Animating It in After Effects
Ссылка на страницу курса


Нема(((


Ok. Благодарю за уделённое внимание.
tryx
Стаж: 7 лет
Сообщений: 138
Ratio: 18.625
Поблагодарили: 4600
100%
знаю где взять субтитры на русском и английском- катать в личку или смотреть в подписи под любым моим релизом(без баннерорезок). Можно подготовить любой курс с субтитрами!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2