Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Micki Free - Turquoise Blue (2022) [MP3|320 Kbps] <Blues, Blues Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Blues, Soul
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328958
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Micki Free - Turquoise Blue (2022)
Жанр: Blues, Blues Rock
Продолжительность: 00:59:47

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Bye 2020 (03:28)
02. Judicator Blues (03:43)
03. World On Fire (04:48)
04. Woman (02:52)
05. Low Ridin 420 (03:41)
06. Spring Fever (05:15)
07. Come Home Big Mama (05:06)
08. Invitation Love (04:50)
09. Heavy Mercy (04:22)
10. All Along The Watchtower (03:48)
11. My Big Regret (04:51)
12. Heaven Or Heroin (03:28)
13. Ring Of Fire (03:45)
14. Blue Memories (05:50)
Объявленный Карлосом Сантаной и Билли Гиббонсом, среди многих других, обладатель Грэмми, блюз-рок-гитарист Мики Фри объявляет 4 февраля 2022 года дату выхода своего нового альбома «Turquoise Blue» на лейбле Dark Idol Music, распространяемом Burnside. Распространение / The Orchard / Sony. Мастерство звука Free продемонстрировано в новых альбомах 13 originals, а также в блестящем кавере на классическую песню Джими Хендрикса «All Along the Watchtower». Альбом был записан, сведен и сведен Кеном Райли в студии Rio Grande Studios в Альбукерке, Нью-Мексико. Среди специальных гостей Turquoise Blue - Гэри Кларк-младший, Стив Стивенс, Кристон «Кингфиш» Ингрэм и Синди Блэкман Сантана. Free дразнит выпуск альбома своим дебютным синглом «Bye 2020» 12 ноября, в котором представлена ​​​​дополнительная гитарная пиротехника от давнего шестиструнного Билли Айдола Стива Стивенса."Я написал «Бирюзовый синий» в период, когда впервые разразился Covid, и нам посоветовали оставаться дома», - вспоминает Фри. «Общение со сверстниками было просто невозможно. Песни - прямое свидетельство того, что я чувствовал в то сумасшедшее время. Возьмем мою песню «Пока, 2020»; она точно рассказывает, что я чувствовал в тот год, с умирающими, масками, карантином, протестами, фейковыми новостями, дезинформацией… Я просто хотел сказать: «До свидания, 2020!» Я попросил своего хорошего приятеля Стива Стивенса из Billy Idol записать первое гитарное соло, а сам исполнил второе соло.«Я получаю свое очарование от великих классиков - мастеров блюз-рока и даже классического рока, — заявляет Микки Фри, - но все, что я играю, идет от моего сердца, и с Turquoise Blue я чувствую, что действительно получаю к сути того, что я делаю, и я надеюсь, что люди свяжутся с этим, потому что создание музыки — это настолько сильная связь, что она выходит за рамки языка».Резюме Фри читается как почти мифическая предыстория фильма: протеже и гитарный ровесник Джина Симмонса из KISS, Принса, Билли Гиббонса, Карлоса Сантаны и Рика Нейлсона из Cheap Trick; прославился в популярном эпизоде ​​Шоу Шаппеля «Правдивые голливудские истории Чарли Мерфи» в составе команды Принса в легендарном баскетбольном матче. Приглашенный участник хитмейкеров R&B Shalamar, он попал в топ-20 хитов с песней «Dancin' in the Streets» и получил премию «Грэмми» в 1985 году за песню «Don't Get Stopped in Beverly Hills» из саундтрека к фильму «Полицейский из Беверли-Хиллз». .Дополнительным ярким моментом является интерпретация Мики Фри классического произведения Хендрикса и Дилана «Всю сторожевую башню». «После того, как Джими лично исполнил «All Along the Watchtower», его версия так не давала мне покоя, что я всегда хотел сделать кавер на нее… и по сей день моя любимая песня Джими Хендрикса… написанная Бобом Диланом».Несмотря на все это, Фри также принял свое наследие. Как музыкальный активист, он создал программу Native Music Rocks, которая дает музыкантам из числа коренных американцев возможность выступать. Он также основал первую звукозаписывающую компанию коренных американцев (Native Music Rocks Records) и является защитником племени семинолов Флориды. Помимо своего мастерства игры на гитаре, Фри освоил игру на флейте коренных американцев и записал на этом инструменте пять альбомов, в том числе The Native American Flute as Therapy 2016 года. Помимо Грэмми, его награды на сегодняшний день включают пять музыкальных премий коренных американцев, в том числе "Исполнитель-мужчина" и «Исполнитель поп-рока».

Micki Free, vocals, guitar
Andy Vargas, lead vocals
Cindy Blackman, drums
Karl Perazzo, percussion
Christone “Kingfish” Ingram, guitar solo
Gary Clark Jr., guitar solo
Steve Stevens, nylon guitar solo

https://www.mickifree.com/

Время раздачи: с 06:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Micki Free - Turquoise Blue (2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2022 09:47:04
 Размер:   137 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2022 11:43:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Blues, Soul Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1