Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 355

HappyHope, Надежда Счастливая | Клуб видеоразборов (2022) WEB-DL [Январь 2022] [AD] [RU] [Обновляемая]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6105
Ratio: 6748.989
Раздал: 130.1 TB
Поблагодарили: 572963
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
HappyHope, Надежда Счастливая | Клуб видеоразборов (2022) WEB-DL [Январь 2022] [AD] [RU] [Обновляемая]

Автор: Надежда Счастливая
Производство: HappyHope
Жанр: Английский язык

Описание:
Как освоить английский легко?
Вы когда-нибудь мечтали съесть таблетку - и моментально освоить язык?
Или, например, учить английский во сне - спите, а оно само там в голову запоминается?
Я создала способ учить английский - и этот способ тоже (на первый взгляд) похож на волшебство!
Давайте я вам покажу.
Представьте, что вы смотрите сериал вместе со мной:
  • я перевожу для вас все фразы,
  • подробно объясняю, как они построены,
  • показываю, как вам использовать такие конструкции в собственной речи.
А вы просто смотрите - и просто повторяете за мной некоторые фразы.
И всё!
Всё что нужно - просто продолжать смотреть такие видеоразборы каждый день - хотя бы по часу в день! Например, по дороге на работу и с работы.
Как работает волшебство видеоразборов?
Если смотреть такие разборы регулярно, то очень скоро конструкции, которые я объясняю, начнут повторяться.
А еще через несколько месяцев практически все грамматические конструкции станут вам знакомы - и вы сможете самостоятельно узнавать их в субтитрах.
И через какое-то время мои комментарии и объяснения станут вам не нужны!
Это позволит вам понимать любые тексты, а также начать смотреть фильмы и сериалы с субтитрами самостоятельно, а затем постепенно и без субтитров!
Есть только один недостаток: клуб видеоразборов не научит вас говорить - тут обязательно нужна обратная связь от преподавателя.
Но если вы знаете все грамматические конструкции и различаете их на слух, то перейти к активному "говорению" вам будет гораздо проще! Особенно если вы пойдете в мой разговорный тренинг ППП (полная пошаговая программа).

Как это будет проходить?
В течение 30 дней мы с вами будем:
  • встречаться и смотреть вместе фильмы и сериалы,
  • подробно разбирать их,
  • учиться смотреть сериалы на английском - за просмотром сериалов!

Два раза в неделю я буду в режиме онлайн проводить трансляции очередного видеоразбора - вы сможете смотреть его в прямом эфире и задавать вопросы - или посмотреть запись в удобное для вас время.
Каждую неделю я буду разбирать отрывки из очередного сериала - за месяц вы познакомитесь как несколькими отличными сериалами!
Плюс мы постоянно чередуем британские и американские сериалы, чтобы познакомить вас с разными акцентами.
Ну и конечно же - разные жанры: драматические, комедийные, криминальные, романтические, исторические и прочие сериалы обязательно будут в моей коллекции.
Продолжительность: 16:06:21
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Присутствуют рекламные вставки и наложения
And just like that - И просто так
How to Lose a Guy in 10 Days - Как отделаться от парня за 10 дней
Modern Love - Современная любовь
Only Murders in the Building - Убийства в одном здании
The Hollow - Лощина
Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 22.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[HappyHope] Nadezhda Schastlivaya - Klub videorazborov (YAnvar' 2022).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2022 23:14:53
 Размер:   6.05 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2022 23:16:11
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1