Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Оксана Самойлова | Стратегия на миллион (2021) HDRip [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
Kimix ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 6.925
Поблагодарили: 2382
0.21%
Оксана Самойлова | Стратегия на миллион (2021) HDRip [RU]
Автор: Оксана Самойлова
Жанр: Саморазвития, Психология

Описание:
8 тематических блоков, которые помогут изменить сознание и дадут необходимые знания и навыки для заработка первого миллиона 1 блок.
Тайные знания успешных людей Этот блок поможет вам научиться управлять своими мыслями, избавиться от стереотипов, поверить в себя и найти свое предназначение.
2 блок. Волк с уолл-стрит. Начало вашей собственной империи В этом блоке вы научитесь делать первые шаги в мире большого бизнеса. Вы узнаете, как родить идею, почему платежеспособный клиент лучше платежеспособного мужа, и начнете создавать свой бренд. Продолжительность: 90:24:00
Качество видео: HDRip
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Strategiya na million.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Фев 2022 19:49:35
 Размер:   9.53 GB  (
 Рейтинг:   3.3 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Фев 2022 20:47:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s1s9s8s0s
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.961
12.86%
ussr.gif
Жена Джигана. Первый блок я пожалуй скачаю и посмотрю.

Первое видео из первого блока не осилил. Тут явно внешность не обманывает. О чем - какая я молодец, делай как я, цитаты умных людей. Маму не слушалась, приехала в большой город одна, всего добилась сама. Человек видимо не знает про везение и про то сколько таких непослушных в итоге заканчивают очень плачевно. Видимо денег много не бывает. Решила таким способом подзаработать. Оценку ставить не буду, полностью не посмотрел. Но то, что увидел не понравилось.

_________________
Знание не несет никакой пользы, пока ты не меняешь с его помощью свою жизнь.
pyps320aggro
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 13.703
Поблагодарили: 1774
100%
belarus.gif
Стратегия на миллион - наверное как успешно выйти замуж?
blip
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 6.569
2.95%
изначально думать что инфоцыган скажет, что то нужное - это утопия.
daliyasha
 
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.639
4.23%
не может быть открыт, так как содержит неверные данные.
это почему так?
rudin007
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.464
94.63%
я посмотрел какое то время, курс неплохой, подача хорошая. информация если сидеть и не думать о том что это жена Джигана, что она за счет него все добилась, ведь на самом деле этого никто не знает. Всегда люди помогают друг другу, а вдруг не она бы у него была, то и Джиган не был бы Джиганом, кто знает. В общем курс мне понравился. Чтобы хоть как то отблагодарить накупил жене ее косметики на бешеные деньги )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1