Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 520

Фиона Феррис | 30 шикарных дней: план по созданию жизни твоей мечты (2018) [MP3, Елена Понеделина]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 2058
Ratio: 1342
Поблагодарили: 151873
100%
Откуда: из раскулаченных
Фиона Феррис | 30 шикарных дней: план по созданию жизни твоей мечты (2018)
Автор: Фиона Феррис
Жанр: Зарубежная психология, Саморазвитие / личностный рост
Читает: Елена Понеделина
Перевод: Я. Е. Ланге
Продолжительность: 07:49:16
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 50-53 Kbps
Издательство: Эксмо, ОДРИ
Серия: "Живи легко, будь в тренде!"
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
– Сядь, выдохни, закрой глаза и представь свою мечту, после чего действуй!

– Что за ерунда! Мне нужен чёткий план, как создать жизнь своей мечты. Эта книга как раз и даёт простой, динамичный и по-французски шикарный сценарий на 30 дней, после которых твоя жизнь уже не будет прежней. Автор книги, Фиона Феррис, не понаслышке знает, что значат хандра и неудовлетворенность серыми буднями. Она изменила свою жизнь, теперь дело за тобой.
Однажды ночью я лежала в кровати и думала, что живу не так, как хочу! Я ленивая, хандрящая особа, которая редко улыбается, питается полуфабрикатами, имеет лишние килограммы, частенько одевает первое, что вывалилось из шкафа… Я начала заниматься самобичеванием, довела себя до слез. Затем остановилась и приняла решение, что утром начну жизнь, которую Я ХОЧУ!

Мой случай не терпел постепенной реабилитации, необходима была экстренная операция. Я поставила цели, разделила их на 30 дней и к назначенному сроку МОЯ ЖИЗНЬ СТАЛА ШИКАРНОЙ и при этом я не потратила много денег.
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Fiona Ferris_30 shikarnyih dney.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2022 16:34:30
 Размер:   172 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 7)
 Поблагодарили:   43
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2022 16:36:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1