Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Хакеры Killnet взломали сайт группы Anonymous, объявившей кибервойну России


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Хакеры Killnet в своем обращении заявили о взломе сайта группировки Anonymous
Хакеры Killnet опубликовали видео заявили о взломе сайта группировки Anonymous.
На прошлой неделе появилась информация о том, что Anonymous объявила кибервойну России и взяла на себя ответственность за атаку на российский канал RT. В субботу DDoS-атаке подвергся и сайт РИА Новости, а в понедельник — порталы других крупнейших российских СМИ.В опубликованном Killnet видео отмечается, что интернет переполнен фейковой информацией, и содержится призыв не поддаваться панике.
Как подчеркивается в ролике, "все, что происходит сейчас в мире, <...> должно было случиться рано или поздно", и вина за это лежит на США, Евросоюзе и нынешней украинской власти.
"Очень скоро этот конфликт закончится, мы обретем мир. Не бойся, Россия, никто и ничто не может вам угрожать. Хакеры Anonymous, займитесь восстановлением своего сайта, это очень жалко выглядит на фоне ваших угроз нашей стране", — говорится в обращении.
На момент написания текста сайт Anonymous был недоступен.

Обращение KillNet
YouTube

Источник
Официальный первоисточник и их канал KillNet в Telegram
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Спасибо, Коля, очень удачно запостил для начала срача .. ))

я уже три дня не могу оплатить ЕПД за две квартиры по этой причине на mos.ru
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Михаил
Цитата:
Спасибо, Коля, очень удачно запостил для начала срача .. ))

Да,да,я уже запасся попкорном , кстати только что в официальной группе Killnet сообщили и выложили скриншоты , что на них ведётся атака , видно Anonymous обиделись )) Ссылка на сообщение
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Коля3Д79
знаешь, что мне больше всего смешно: что за все эти 30 лет существования интернета ничего умнее как тупо забивать порты ддос-атаками не придумали ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1