Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 282

Российские кошки попали под санкции вслед за собаками


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Международная федерация кошек (FIFe) решила ввести ограничения в отношении России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится 3 марта в заявлении на сайте организации.

Так, с 1 марта «ни одна кошка, выведенная в России, не может быть ввезена и зарегистрирована в любой родословной книге Международной федерации кошек за пределами России, независимо от того, какая организация выдала ее родословную. Ни одна кошка, принадлежащая владельцам, проживающим в России, не может быть представлена на любой выставке FIFe за пределами России, независимо от того, в какой организации эти экспоненты состоят».

Ограничения будут действовать до 31 мая, при необходимости их могут продлить или пересмотреть.

Кроме того, правление FIFe решило выделить часть бюджета на поддержку заводчиков и любителей кошек на Украине, которые «страдают из-за сложившейся ситуации».

Ранее свои ограничения ввела Международная кинологическая федерация (FCI). Она запретила проводить на территории России любые мероприятия, на которых присуждаются титулы или призы FCI.
Источник
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 921.027
Раздал: 4.167 TB
100%
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
Российские кошки попали под санкции вслед за собаками

Миша , а чем российские кошки лучше собак ?.... :задумался: :(
Пусть как и все .... :да: =)

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
kley BF
я не люблю собак, и они меня)
люблю кошек, взаимно)
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 921.027
Раздал: 4.167 TB
100%
Михаил
Миша , любить нужно всех !!!... =) И людей тоже ... :(
Ты у Юры спроси ... :да:

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
geolog147
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 3.547
100%
Да, ерунда всё это: запреты, санкции... Любить не помешают никакие препятствия.
И-да! Согласен с Михаил
Меня тоже собаки не любят - каждая псина из-за забора на меня гавкнет, когда прохожу мимо, хотя других людей не воспринимают так - молчат.
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
kley BF писал(а): Перейти к сообщению
Ты у Юры спроси ..

у меня Юрий в "игноре": он вести себя не умеет)
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 921.027
Раздал: 4.167 TB
100%
geolog147 писал(а): Перейти к сообщению
Меня тоже собаки не любят - каждая псина из-за забора на меня гавкнет, когда прохожу мимо, хотя других людей не воспринимают так - молчат.

geolog147 , ты это ... :задумался: С Рявкиным проконсультируйся ... :подмигивание: :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Он на меня тоже всё время лает .... :смущение: :D

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Михаил писал(а): Перейти к сообщению
у меня Юрий в "игноре": он вести себя не умеет)

Миша , прости его ... :( Ведь и Коля тоже не в себе ... :D
Друзей не выбирают ... :незнает: С ними дружат ... :да:

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
wiktor12345
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Мне письма пришли от производителей музыкальных плагинов ,которыми я пользуюсь в работе (я же пытался как цивилизованный человек, платить за софт, на котором работаю) .Так вот, меня уведомили, что я гражданин враждебного государства и они отказываются поддерживать и обновлять софт .Музыканты, Карл!!! Казалось бы, вне политики всегда были.. Так что после, пора ,наверное, двигать дальше, на запад )))
leha12707
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 7
64.05%
wiktor12345 писал(а): Перейти к сообщению
Мне письма пришли от производителей музыкальных плагинов ,которыми я пользуюсь в работе (я же пытался как цивилизованный человек, платить за софт, на котором работаю) .Так вот, меня уведомили, что я гражданин враждебного государства и они отказываются поддерживать и обновлять софт .Музыканты, Карл!!! Казалось бы, вне политики всегда были.. Так что после, пора ,наверное, двигать дальше, на запад )))

Так проблема с этим потому что рублем и законом которые приняты где то там тебя н накажешь уже.
Те же самые лицензии - их можно фактически нарушать щас тк что бы с тебя что то взыскать надо наладить дип отношения, взыщенные деньги(если еще признают наши что это нарушение) перевести в евро/доллары, а затем выслать на какой то еворпейский/американский счет(чо бы они попали к тому кто взыскивает).
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
kley BF писал(а): Перейти к сообщению
прости его ...

я бы и рад,
но я не умею.
я не знаю, как возвращаться после "дедлайна")
даже в интернете
мне просто становится никнейм безразличен)
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
geolog147 писал(а): Перейти к сообщению
Меня тоже собаки не любят - каждая псина из-за забора на меня гавкнет

За цветами не лазь и собаки не будут на тебя лаять.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
Можно ли обойти санкции в России при помощи криптовалюты
После всех введенных санкций в отношении российских финансовых активов, криптовалюта может стать хорошим выходом.

Несмотря на высокую волатильность, криптовалюту можно использовать для расчета с поставщиками за рубежом. Только бы за ее использование не сажали

Соединенные Штаты и другие западные державы стремились нанести ущерб банковскому сектору и валюте России шквалом санкций. Они включают в себя исключение отдельных российских банков из системы обмена банковскими сообщениями SWIFT, из-за чего через них становится практически невозможно провести переводы за рубеж.

Система SWIFT позволяет банкам быстро и безопасно сообщать о транзакциях — отключение России направлено на то, чтобы помешать ей торговать с большей частью мира. Один из выходов — использовать для расчетов криптовалюту, такую как биткоин, эфириум или стейблкоин tether.

Можно ли обойти санкции при помощи криптовалюты?
Россияне после введения санкций стали все чаще покупать криптовалюту, которые работают в децентрализованной сети и поэтому отследить их принадлежность и заблокировать напрямую нельзя. Крипто-провайдер данных Kaiko сообщил о рекордно высоких объемах покупок биткоина в рублях с момента начала спецоперации на Украине. Однако, оборот крипты еще достаточно низок из-за того, что вкладываются в нее пока только частные инвесторы, а не большие бизнесы или государство.

В теории криптовалюта легко могла бы позволить обойти санкции и поднять экономику — такие примеры мы уже видели. Например, Северная Корея смогла выкрасть криптовалюты на несколько миллиардов долларов через хакерские атаки и использовала полученные средства для финансирования военных программ, а Иран добывал биткоины при помощи электростанций внутри страны.

Другой вопрос в отношении к криптовалюте внутри России. Как мы знаем, ЦБ вообще хочет запретить этот вид активов и любое его использование, хотя правительство делать этого не собирается. Возможно, в текущей ситуации руководство страны встанет на сторону тех, кто продвигает использование криптовалюты и Россия сможет обходить санкции благодаря этим активам.
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
кстати, забыл - ещё новость:
Цитата:
Илон Маск отказался блокировать материалы российских СМИ в сети Starlink

не видел:
Илон Маск отказался блокировать российские СМИ: «Я сторонник абсолютной свободы слова»
m448
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 205
100%
pirates.png
Котиков то за что?????!!!!!!!
Вот же, нехорошие люди, нетрадиционной сексуальной ориентации!!!
Болт М600х6 им в лоб, за всё это!!!!
Самый большой, с метрической резьбой, по ГОСТу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1