Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Плагины - Composite Nation - Oniric Glow Generator v1.2.0 [JSBIN, JS]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440672
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Oniric Glow Generator v1.2.0
Официальный сайт: Composite Nation
Раздаваемый материал: Плагины

Формат: JSBIN, JS

Описание:
От Автора Mario Olvera: "Создание эффекта свечения - одна из двух основных функций Oniric. Он использует закон обратных квадратов так же, как и реальное затухание света, для создания очень плавных световых переходов. В сочетании с нашими алгоритмами это прекрасно работает с функцией раскрашивания «Colorize». Когда вы применяете плагин и нажимаете кнопку «Generate», Oniric визуализирует свечение в 16-битном режиме, поэтому вам не нужно беспокоиться о полосах.
Генерация световых полос - еще одна основная функция Oniric. С помощью этого типа свечения вы можете создавать на своем изображении очень интересные и креативные световые эффекты, о которых раньше и не догадывались. Вы также можете создавать элементы сияния и бликов. Мы сделали учебные пособия, чтобы показать вам, как их создавать, а остальное все для того, чтобы вы экспериментировали с настройками и находили больше способов создания.
Мы создали плагин, который обеспечивает неразрушающие результаты - это означает, что плагин не уничтожает ваши пиксели и дает вам возможность редактировать ваши элементы Oniric, когда вы хотите, и изменять любые настройки снова и снова.
При использовании режима редактирования (кнопка «Edit Element»), Oniric ищет все ваши уже созданные элементы Oniric и позволяет вам выбрать, какой элемент вы хотите еще отредактировать."
Сохранение и загрузка пресетов

Иногда вам нужно воссоздавать один тип свечения снова и снова или, возможно, увеличить скорость рабочего процесса, когда вы сохраняете и загружаете свои пользовательские пресеты.

Удобный пользовательский интерфейс

Мы постоянно улучшаем сердце Onirics и пользовательский интерфейс, чтобы сделать его максимально простым. Мы знаем, как важно научиться пользоваться новым программным обеспечением, поэтому мы делаем вещи простыми и интуитивно понятными для наших пользователей.

Точное свечение

Мы создаем рабочий процесс системы внутренних масок для Oniric, чтобы можно было точнее создавать свечение для ваших изображений.


Пользовательские цвета
Встроенный алгоритм, обеспечивает очень приятные и плавные цветовые переходы при использовании функции «раскрасить».

Мощнейшая функция Oniric заключается в том, что вы можете настроить свое свечение, включив опцию «раскрасить». Это открывает больше способов создания и широкий спектр цветов, о которых вы не думали раньше, чтобы применить их к своему изображению.

Что художники думают об Онирике

Перед запуском Oniric мы протестировали плагин тысячу раз с тысячами разных изображений, чтобы написать самые продвинутые алгоритмы для сердца Oniric. Мы попросили кучу замечательных художников протестировать все бета-версии, чтобы мы могли разработать высококачественный продукт для творческого сообщества.

Отзывы:



Jorge Pérez-Duarte Creative Retoucher / Перес-Дуарте Креативный ретушер

«Oniric — одна из самых мощных панелей для Photoshop, которые я когда-либо использовал. Делая Bloom, Glows и Glares, скажем так, требуется время, чтобы освоить собственную технику, и даже сейчас я все еще не тороплюсь, чтобы заставить их выглядеть так, как я хочу, чтобы они этого хотели. Это важная часть любого процесса композитинга, чтобы ваше искусство выглядело реалистично. Онирик помогает мне искоренить весь этот процесс и дает мне невероятную творческую свободу, так как я могу получить любой взгляд, который я хочу, на простом слайде мой курсор. Я могу видеть так много разных результатов в одно мгновение, и это абсолютно золото для меня. Вдобавок, это супер удобная панель, даже не нужен учебник, чтобы узнать, как ее использовать, и эта эстетика Они прекрасны! Онирик полностью стал фундаментальной частью моего процесса редактирования.Я хочу поблагодарить Марио Ольверу за то, что он позволил мне протестировать эту потрясающую панель Photoshop и за то, что он приложил столько усилий, чтобы превратить этот проект в реальность».



Aakaash Bali Fine-art narrative photographer and retoucher / Аакааш Бали Художественный описательный фотограф и ретушер

«Я художественный повествовательный фотограф и ретушер из Нью-Йорка. Снова и снова я полагаюсь на создание светящихся эффектов (таких как цветущие блики или атмосферное свечение от таких элементов, как огонь) в своих работах. После получения возможности поиграть с Oniric от Composite Nation, я был поражен тем, насколько этот плагин экономит время. Мало того, что свечение можно бесконечно регулировать с точки зрения распространения, интенсивности, стилизации, цвета и местоположения, но оно невероятно быстро и плавно рендерится. , и полностью неразрушающие. Этот плагин предназначен для художников, которые хотят придать атмосферу и эффектность своим изображениям, и он делает это очень хорошо. Прошли те дни, когда я намеренно снимал с фильтрами Pro-Mist или Glimmerglass, чтобы достичь «органического» эффекта свечения, потому что этот плагин обеспечивает тот же внешний вид с множеством доступных настроек. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Oniric как часть вашего арсенала».



Javier Alejandro Solis Photographer - Digital Artist / Хавьер Алехандро Солис Фотограф - цифровой художник

«Онирик кажется вишенкой на вершине моих работ. Свечение предлагает множество различных диапазонов вокруг изображения, которые я даже не подумал бы использовать раньше. У меня есть куча расширений для фотошопа, и в итоге я оставил только два, потому что остальные не удовлетворяют мои потребности как художника. Без сомнения, Онирик - это продолжение, которое я буду носить с собой во всей моей профессии».



Jan Gonzales Photographer - Fujifilm Ambassador / Ян Гонсалес Фотограф - амбассадор Fujifilm

«Oniric — один из лучших плагинов для Photoshop. Точное свечение и создание полос на основе существующих бликов. Благодаря функциям маскирования и цвета он создает атмосферу, выводя ваши изображения на новый уровень!»



Antti Karppinen Photographer - Elinchrom Ambassador / Антти Карппинен Фотограф - Амбассадор Элинхром

«Как цифровой художник старой школы, я нечасто добавляю новые инструменты и плагины в свой рабочий процесс, но Oniric — это определенно то, что я буду использовать. изображения еще больше. Этот инструмент дает мне удивительные эффекты свечения и блики, которые просто делают изображения яркими. И поскольку эти эффекты свечения обычно требуют много времени для создания с помощью обычных инструментов, Oniric также сократит время ретуширования, которое также очень важно для меня. Марио создал чудовищный плагин, который изменит и ускорит то, как я буду создавать такие спецэффекты для своих изображений».



Dustin Valkema Photographer - Digital Artist / Дастин Валкема Фотограф - цифровой художник

«Вы не разочаруетесь при первом использовании! На момент написания этого отзыва я использовал Oniric (бета) чуть больше года и могу сказать, что он изменил мой процесс постобработки в Photoshop. Это просто самый универсальный недеструктивный плагин свечения и бликов, и он не покинет меня… никогда. Это в значительной степени мой цифровой RedHot Фрэнка… Я использую его везде!»
Характеристики:
- Plugin is supported only by versions of Adobe Photoshop CC 2018 and above
- Help File and Video Tutorial Included
- The pugin is available for Windows and macOS
For Windows! - Для систем Windows

RUSSIAN:

Скопируйте папку "CN_Oniric_1.2.0_CC_win" в C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\CEP\extensions
или С:\Users\<USER>\AppData\Roaming\Adobe\CEP\extensions\

Чтобы установить расширение без ошибок:

Включить PlayerDebugMode (значение 1) с помощью редактора реестра "Regedit".
HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\CSXS.9\ add string PlayerDebugMode = 1
Вставьте строку, соответствующую версии Photoshop, который установлен в вашей системе.



CC 2015: defaults write com.adobe.CSXS.6 PlayerDebugMode 1

CC 2015.5: defaults write com.adobe.CSXS.7 PlayerDebugMode 1

CC 2017: defaults write com.adobe.CSXS.7 PlayerDebugMode 1

CC 2018: defaults write com.adobe.CSXS.8 PlayerDebugMode 1

CC 2019: defaults write com.adobe.CSXS.9 PlayerDebugMode 1

CC 2020: defaults write com.adobe.CSXS.10 PlayerDebugMode 1

Откройте Photoshop. Панель Oniric должна работать и находится в разделе «Windows(Окно) - Extensions(Расширения)».
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ENGLISH:

copy folder "CN_Oniric_1.2.0_CC_win" to C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\CEP\extensions
or С:\Users\<USER>\AppData\Roaming\Adobe\CEP\extensions\

regedit HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\CSXS.9\ add string PlayerDebugMode = 1

In order to install the extension without error:

Enable PlayerDebugMode (Value 1) With Terminal Command. Paste the line that matches the version of Photoshop

that is installed on your system

CC 2015: defaults write com.adobe.CSXS.6 PlayerDebugMode 1

CC 2015.5: defaults write com.adobe.CSXS.7 PlayerDebugMode 1

CC 2017: defaults write com.adobe.CSXS.7 PlayerDebugMode 1

CC 2018: defaults write com.adobe.CSXS.8 PlayerDebugMode 1

CC 2019: defaults write com.adobe.CSXS.9 PlayerDebugMode 1

CC 2020: defaults write com.adobe.CSXS.10 PlayerDebugMode 1
For Mac! - Для систем Макинтош

RUSSIAN:

вставьте CN_Oniric_1.2.0_CC_mac в /Library/Application Support/Adobe/CEP/extensions/

Вероятно, вы получите сообщение об ошибке «Расширение не подписано должным образом».

Вот решение:

Откройте терминал и вставьте строку ниже, которая соответствует версии Photoshop, установленной в вашей системе...
и нажмите ВВОД.

Закройте и снова откройте Photoshop. Панель Oniric должна работать и находится в разделе «Окно — Расширения».

PS: если у вас фотошоп 2020 и строчка, соответствующая версии 2020 не работает, то
попробуйте по умолчанию напишите com.adobe.CSXS.9 PlayerDebugMode 1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ENGLISH:

Paste folder "CN_Oniric_1.2.0_CC_mac" in /Library/Application Support/Adobe/CEP/extensions/

You will probably get an error saying Extension Not Properly Signed

Here's the solution:

Open Terminal and paste the line below that matches the version of Photoshop that is installed on your system...

and press ENTER.
Close and reopen Photoshop. The Oniric panel should work and it's located under Window - Extensions

CC 2015: defaults write com.adobe.CSXS.6 PlayerDebugMode 1

CC 2015.5: defaults write com.adobe.CSXS.7 PlayerDebugMode 1

CC 2017: defaults write com.adobe.CSXS.7 PlayerDebugMode 1

CC 2018: defaults write com.adobe.CSXS.8 PlayerDebugMode 1

CC 2019: defaults write com.adobe.CSXS.9 PlayerDebugMode 1

CC 2020: defaults write com.adobe.CSXS.10 PlayerDebugMode 1

PS' if you have photoshop 2020 and the line that match version 2020 doesn't work,
Try with : defaults write com.adobe.CSXS.9 PlayerDebugMode 1
Плагин поддерживается только версиями Adobe Photoshop CC 2018 и выше.
Доступен для Windows и macOS.

Плагин будет работать так же быстро, как Adobe Photoshop на вашем компьютере, поэтому, если Adobe Photoshop быстрый, плагин будет быстрым. Мы оптимизируем наши инструменты, чтобы они работали как можно быстрее, поскольку они еще не имеют GPU-ускорения.

Тем не менее, мы обнаружили, что плагины работают быстрее на версиях CC 2018 и CC 2019.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
версия 1.2.0

НОВАЯ ФУНКЦИЯ — добавлена настройка ползунка рассеивания света, чтобы иметь больший контроль над свечением и добиться более естественного вида.
Добавлена возможность автоматического переименования Oniric-элементов.
Кнопка сброса была добавлена снова, но меньшего размера, в правом верхнем углу пользовательского интерфейса.
Некоторые небольшие изменения в дизайне пользовательского интерфейса
ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА - Если документ был 16-битным, при нажатии «Редактировать элемент» возникала ошибка.
Мелкие исправления
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
v1.2.0

NEW FEATURE - Light dispersion slider setting was added to have more control over the glow and to achieve a more natural look
Added the option to auto-rename Oniric-elements
The reset button was added again but smaller, on the top-right of the UI
Some little UI design tweaks
BUG FIXED - If document was 16 bit, when pressing "Edit Element" was causing an error
Minor bug fixes






Скриншоты:



Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Composite Nation - Oniric Glow Generator v1.2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2022 11:45:48
 Размер:   222 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   95
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2022 19:51:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
donaero
Стаж: 12 лет
Сообщений: 143
Ratio: 1.669
100%
ussr.gif
Плагин великолепный, только уже есть новая версия, где ее рабочую взять?
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440672
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
donaero писал(а): Перейти к сообщению
есть новая версия, где ее рабочую взять?

это не новость))))).....купить можно - будете участвовать?

_________________
nnmclublol
Только чтение
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 12.192
24.22%
такой записи - CSXS.9 - в реестре нет! В фотошоп плагин появился, но выводит ошибку при запуске.
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440672
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
nnmclublol писал(а): Перейти к сообщению
такой записи - CSXS.9 - в реестре нет!

Так сделайте ее ...... , если уверены в том, что она необходима. Все зависит от установленной версии Фотошопа.

_________________
nnmclublol
Только чтение
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 12.192
24.22%
vip120 писал(а): Перейти к сообщению
nnmclublol писал(а): Перейти к сообщению
такой записи - CSXS.9 - в реестре нет!

Так сделайте ее ...... , если уверены в том, что она необходима. Все зависит от установленной версии АЕ.

AE или Фотошоп?
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440672
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
nnmclublol писал(а): Перейти к сообщению
AE или Фотошоп?

фотошоп конечно......очепятка.....



Там кстати в раздаче есть папка Follow the instructions for write down in the registry (additional)
В ней находится ключ регистрации специально для непосвященных - щелкните по нему.

_________________
юлия ти
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.711
86.98%
Версия 1.2.0 2020 года. На данный момент уже 1.31.2
Видел кто нибудь новую для скачивания?
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440672
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
юлия ти писал(а): Перейти к сообщению
На данный момент уже 1.31.2
donaero писал(а): Перейти к сообщению
только уже есть новая версия
Это не секретная информация.
юлия ти писал(а): Перейти к сообщению
Видел кто нибудь новую для скачивания?
Её нет в свободном доступе.

_________________
Creeksik
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 4.577
100%
Скажите, пожалуйста, плагин не работает с Photoshop 2023 или это глюк в моей системе?
Окно плагина полностью красное.
юлия ти
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.711
86.98%
Возможно кто-то знает как установить плагин в фотошоп 2023?
В старых версиях фотошопа работает, а в 2023 ошибка
Dante_Awakening
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 1.209
1.38%
вышла версия 2.1.2 плагина
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1