Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Angel Cop | Ангел-полицейский [1989, OVA, 6 из 6] BDRip 1080p HEVC 10-bit raw+rus+eng


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
Gaikotsu ®
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.674
Раздал: 140.9 TB
Поблагодарили: 8945
100%
russia.gif
エンゼルコップ
Angel Cop
Ангел-полицейский

Тип: OVA
Жанр: приключения, фантастика, полиция
Продолжительность: 6 эп. по 30 мин.
Количество серий: 6 из 6

Дата выпуска: c 01.09.1989 по 20.05.1994
Производство: DAST Corporation, Studio 88 / スタジオ88
Автор оригинала: Итано Итиро
Режиссер: Итано Итиро

Ссылки: World-Art

Описание:
Япония окрашена в багровые тона, нет, не лучами восходящего солнца, а терактами и убийствами, осуществлёнными членами леворадикальной террористической организации «Красный май», возжелавшей низвергнуть экономику потомков самураев в сентябрь 45 года. В ответ правительство формирует «Специальные силы безопасности» (ССБ), которым выдаётся карт-бланш для защиты государства и общества, в том числе лицензия на убийство террористов при малейшем сопротивлении и пытки при допросах.
Одним из элитных бойцов ССБ стала Йо «Ангел» Микава — ярая поклонница калибров побольше, а решений побыстрее, которая безоговорочно верит, что их дело правое, отчего ей плевать на сопутствующие разрушения и потери среди гражданских. Но она и сотоварищи не сразу понимают, что были втянуты в войну иного уровня, неспроста они зачастую и близко не могли подобраться к террористам, которых буквально раз за разом перед их носом ликвидировали таинственные личности со сверхспособностями, и где абсолютно все, союзники и враги, жертвы и преступники, патриоты и предатели, перемешались, а нити кукловодов, ответственных за происходящий хаос, тянутся далеко наверх в высокие кабинеты, отчего уже и не понять — кто же истинный враг?

Язык озвучки: японский, английский, русский
Субтитры: русские, английские
Перевод: Solaris

Качество видео: BDRip
Видео: HEVC (Main 10@L4@Main) 10 bit, 1440x1080, 23.976 fps, ~3 Mbps
Аудио (JAP): FLAC, 2 ch, 48 KHz, VBR
Аудио (ENG): FLAC, 2 ch, 48 KHz, VBR
Аудио (RUS): AAC LC, 2 ch, 48 KHz, 192 kbps [Azazel & Lamia]
Автор рипа: sxales

Скриншоты:

01. Special Security Force
02. The Disfigured City
03. The Death Warrant
04. Pain
05. Wrath of the Empire
06. Doomsday
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Angel Cop.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2022 19:53:09
 Размер:   5.21 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   96
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Мар 2022 00:44:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ander-tal
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 30.64
100%
russia.gif
Вот было же аниме, а не однотипная фигня как сейчас. =(
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
ander-tal писал(а): Перейти к сообщению
Вот было же аниме, а не однотипная фигня как сейчас. =(

Сейчас онимэ просто океаническим ручьём выпускают и однотипность больше в глаза бросается. А тенденция та же. За 80-90-е норм онимэ пересчитываются по пальцам рук.
Gaikotsu ®
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.674
Раздал: 140.9 TB
Поблагодарили: 8945
100%
russia.gif
ander-tal писал(а): Перейти к сообщению
Вот было же аниме, а не однотипная фигня как сейчас. =(
А сейчас подобное никакая цензура не пропустит или же пропустит, но только с таким рейтингом, что его разве что ночью можно будет показывать.
PlVoltan
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 111.559
100%
russia.gif
Это аниме просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ!!!! Даже если бы я не знал про него ничего, то первый скрин уже заставляет скачать его на максимальных скоростях и посмотреть в обязательном порядке! СПАСИБО БОЛЬШОЕ релизёру за то, что он этим релизом напомнил, что аниме это не только грудастые школьницы и повседневность, а ещё и хардкор, жесть и боевик с крутыми персонажами! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

P.s. Товарищ релизёр, когда я узнал про это произведение, то нашёл только двд рип, а в комментах прочитал, что БД по качеству хуже. Но вот я смотрю на скрины и могу сказать точно, что здесь картинка превосходит рип, который у меня. Это какое то новое издание или применялись "вытягиватели" качества?
Gaikotsu ®
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.674
Раздал: 140.9 TB
Поблагодарили: 8945
100%
russia.gif
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Товарищ релизёр, когда я узнал про это произведение, то нашёл только двд рип, а в комментах прочитал, что БД по качеству хуже. Но вот я смотрю на скрины и могу сказать точно, что здесь картинка превосходит рип, который у меня. Это какое то новое издание или применялись "вытягиватели" качества?
Это рип с ремастера, вышедшего то ли в конце прошлого года, то ли в начале этого.
Qawer20
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1349
Ratio: 5.338
Поблагодарили: 618
100%
andorra.gif
Есть ещё такие классные анимехи у вас ??

_________________
Gaikotsu ®
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.674
Раздал: 140.9 TB
Поблагодарили: 8945
100%
russia.gif
Qawer20 писал(а): Перейти к сообщению
Есть ещё такие классные анимехи у вас ??
Ну, не зная предпочитаемые жанры сложно что-то посоветовать :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1