Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

6 000 000 обвиняют. Речь израильского генерального прокурора на процессе Эйхмана (Изд. 3-е) (1990) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография
Автор Сообщение
Георгий Димитров ®
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 16K
Раздал: 69.47 TB
Поблагодарили: 33767
100%
ussr.gif
6 000 000 обвиняют. Речь израильского генерального прокурора на процессе Эйхмана (Изд. 3-е) (1990) [DJVU]
Издательство: Библиотека - Алия (Иерусалим)
ISBN: 965-320-187-5
Жанр: история, правоведение, политология, империализм
Формат: DJVU
Качество: Обработанный скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Из Введения:
Представ здесь перед вами, Судьи Израиля, дабы вести обвинение против Адольфа Эйхмана, я не один стою. Со мной вместе в этот час — шесть миллионов обвинителей. Но они не могут встать, указать обвиняющим перстом на сидящего на скамье подсудимых и воскликнуть: «Я обвиняю!». Их пепел развеян по холмам Освенцима и по полям Треблинки и рассыпан по лесам Польши. Их могилы разбросаны вдоль и поперек Европы. Их кровь вопиет, но голос их не слышен. Итак, я буду за них говорить и от их имени предъявлю ужасающий обвинительный акт.

Скриншоты:


Время раздачи: с 16:40 до 20:30 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_6 000 000 obvinyayut. Rech' izrail'. gen. prokurora na protsesse YEyhmana - 1990.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2022 05:12:12
 Размер:   14.9 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2022 16:25:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.701
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Израильские спецслужбы долго искали этого нацистского преступника и выродка-потрошителя. И вот в Аргентине он был обнаружен и переправлен в Израиль. Бог он есть! И возмездие для фашистско-нацистских извергов неминуемо настанет! За тысячи разрушенных святых храмов и за тысячи измученных нацистами священнослужителей и простых людей! У всевышнего особый счёт к этим нацистам. И это возмездие никогда не прекратиться до полной кары каждого нациста, где бы они не находились! Бог он есть!
Айван красивый
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 39.382
100%
Откуда: Из .... на лыжах
karpol писал(а): Перейти к сообщению
Израильские спецслужбы долго искали этого нацистского преступника и выродка-потрошителя. И вот в Аргентине он был обнаружен и переправлен в Израиль. Бог он есть! И возмездие для фашистско-нацистских извергов неминуемо настанет! За тысячи разрушенных святых храмов и за тысячи измученных нацистами священнослужителей и простых людей! У всевышнего особый счёт к этим нацистам. И это возмездие никогда не прекратиться до полной кары каждого нациста, где бы они не находились! Бог он есть!


А чёж ОН не прибил его в утробе ? Значит надо было евреев пожечь ?!

_________________
Вот по тому что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не говорите , в клетках и сидите ! (с)
Rescue One
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 17.178
100%
Прочтите лучше "Банальность зла: Эйхман в Иерусалиме" Ханна Арендт.
Больше пользы и понимания будет, чем на эту агитку время терять.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Историография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1