Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 138

Mathew Wadstein | Unreal Engine Comprehensive Guide Part 1-6 (2017-2021) PCRec [EN, RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
I'll be back ®
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1708
Ratio: 68.056
Поблагодарили: 61696
41.47%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Mathew Wadstein | Unreal Engine Comprehensive Guide Part 1-6 (2017-2021) PCRec [EN, RU]
Автор: Mathew Wadstein
Жанр: Подробное пособие по функциям Unreal Engine

Описание:
WTF Is? - это канал на youtube, который целиком и полностью отведен работе с Unreal Engine, в частности работе с Blueprints, системой визуального программирования. Особенность данного канала заключается в том, что автор в серии коротких видео (на данный момент общее количество уроков насчитывает 606) рассказывает в подробностях о каждом ноде, каждой функции внутри движка.
Что такое вектор? Что такое интеграл? Что делает тот или иной нод внутри системы блупринтов? Каждой маленькой функции отведено отдельное видео, что очень сильно поможет в понимании основ, которые опускаются в большинстве уроков или упоминаются лишь вкратце.

Продолжительность: 52:26:32
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский, Русский (отдельным файлом)
Скриншоты:


Время раздачи: с 22:00 до 00:00 (днём по возможности) до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_[Mathew Wadstein] Unreal Engine Comprehensive Guide Part 1-6 [ENG-RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2022 17:54:16
 Размер:   24.2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2022 19:06:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
StarkInc
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.989
97.2%
Кто подскажет что там с курсом от XYZ - GameCode. Меня интересует не сам курс, а получили ли люди обещанное или так и остались с носом? На DTF я особо много не откопал.
Exp0S
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 1
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет что там с курсом от XYZ - GameCode. Меня интересует не сам курс, а получили ли люди обещанное или так и остались с носом? На DTF я особо много не откопал.


Ну я видел раздачу курса, где вроде как были все темы, но раздача дохлая. Скачать и уже точно проверить не получилось
Biba91
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.976
100%
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет что там с курсом от XYZ - GameCode. Меня интересует не сам курс, а получили ли люди обещанное или так и остались с носом? На DTF я особо много не откопал.

Там люди пошли работать программистами игр еще до того как курс стартовал)

А учитывая курсы Tom-a Looman-a и Stephen-а Ulibarri, то потребность в их курсе уже отпал
StarkInc
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 21.989
97.2%
Biba91 писал(а): Перейти к сообщению
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет что там с курсом от XYZ - GameCode. Меня интересует не сам курс, а получили ли люди обещанное или так и остались с носом? На DTF я особо много не откопал.

Там люди пошли работать программистами игр еще до того как курс стартовал)

А учитывая курсы Tom-a Looman-a и Stephen-а Ulibarri, то потребность в их курсе уже отпал

Exp0S писал(а): Перейти к сообщению

Ну я видел раздачу курса, где вроде как были все темы, но раздача дохлая. Скачать и уже точно проверить не получилось
Да нет, мне интересно было люди получили обещанное или нет. А так на торрентах полно курсов по анрилу и программирование в нем.
BertrandBarca
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.879
42.86%
StarkInc писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет что там с курсом от XYZ - GameCode. Меня интересует не сам курс, а получили ли люди обещанное или так и остались с носом? На DTF я особо много не откопал.

Получили. Но к концу немного скомкано вышло - сказалась спешка в которой автор записывал эту часть курса. Помимо основного курса были стримы по разным темам. Там рассказывали о тонкостях, о которых сложно хоть гдё-то найти информацию
alex3d
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 8.451
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Отсутствует видео WTF Is Blueprint Macro Library in Unreal Engine 4, перевод имеется.
vaetxh
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 50.588
4.17%
Ребят раздайте пожалуйста
Python2000
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 128.229
100%
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Отсутствует видео WTF Is Blueprint Macro Library in Unreal Engine 4, перевод имеется.

недостающее можешь скачать с ютьюба, все взято оттуда и переведено
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1