Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 230

Shachiku-san wa Youjo Yuurei ni Iyasaretai. | Корпоративная рабыня хочет, чтобы маленькая девочка-призрак исцелила её [2022, TV, 12 эп.] WEBRip 720p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11081
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51326
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
社畜さんは幼女幽霊に癒されたい。
Shachiku-san wa Youjo Yuurei ni Iyasaretai.
Корпоративная рабыня хочет, чтобы маленькая девочка-призрак исцелила её

Тип: TV
Жанр: комедия, повседневность
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12

Дата выпуска: c 07.04.2022 по 23.06.2022
Производство: Студия Project No.9 [Токио]
Автор оригинала: Арита Имари
Режиссер: Nanbara Kyuu

Ссылки: World-Art ANN AniDB

Описание:
Однажды, работая до поздней ночи в офисе, обычная корпоративная служащая Фущихара услышала: «Уходи, уходи немедленно». Оказывается, о её здоровье и душевном благополучии начала заботиться маленькая девочка-призрак и таким наивным способом попыталась отправить её домой. Теперь она помогает ей на работе и дома, исцеляя сердце Фущихары. Это душевная история о милом маленьком привидении и корпоративной «рабыне».

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские, Английские
Перевод: официальный (crunchyroll)

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~3999 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz

Скриншоты:

1
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Shachiku-san.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2022 20:27:46
 Размер:   8.24 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2022 20:28:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.853
Поблагодарили: 124649
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Люблю фильмы/мультфильмы/аниме про привидения. Благодарю. Дождусь окончания и залпом посмотрю!

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Maxu6a
Предупреждений: 1

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2989
Ratio: 11.295
Раздал: 29.43 TB
Поблагодарили: 1406
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Чет оно какое-то совсем скучное. Гляну еще вторую но чувствую, что на второй как и с медленной петлей случится дроп.
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 27.535
Поблагодарили: 92
9.2%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
Фейспалм и унылость. Дроп.

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.853
Поблагодарили: 124649
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
А мне, как неискушённому в жанре аниме зрителю внезапно понравилось.
Жизненная ситуация описана. Просто жанр "комедия" тут ни к месту - во всяком случае в первом эпизоде. Повседневность - да.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.906
Раздал: 6.093 TB
100%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
А мне, как неискушённому в жанре аниме зрителю внезапно понравилось.

Если вас смутили комментаторы выше - не стоит беспокоиться, конкретно эти двое довольно часто чем-то недовольны. Либо потому что выбрали тайтл не глядя на жанры, либо потому что не разобрались в увиденном - по моим наблюдениям, в эти два варианта укладывается большая часть их негативных комментариев.
И да, это ближе к слайсику, чем к комедии. Хотя по-хорошему это уже свой поджанр тайтлов про целительную милоту. Например, вот, ближайший пример. Да и те же Gochuumon wa Usagi Desu ka - из той же оперы.
Maxu6a
Предупреждений: 1

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2989
Ratio: 11.295
Раздал: 29.43 TB
Поблагодарили: 1406
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению

Если вас смутили комментаторы выше - не стоит беспокоиться, конкретно эти двое довольно часто чем-то недовольны. Либо потому что выбрали тайтл не глядя на жанры, либо потому что не разобрались в увиденном - по моим наблюдениям, в эти два варианта укладывается большая часть их негативных комментариев.

Да прям таки часто... Настолько, что я в среднем смотрю по 30+ тайтлов в сезоне. Ну и конечно же мы выбираем наугад что смотреть и никогда не смотрим на жанры. Вы нас раскусили. Вот смотрю на жанр "комедия" указанный тут, потом вспоминаю что ни разу не засмеялся за 1ую серию и думаю - время переставать смотреть аниме с жанром "комедия", а то не смешно как-то. Логика у вас конечно...
В первую очередь, что смотреть, я выбираю по описанию. Потом уже смотрю жанры, но это максимально вторично, потому их рисуют от балды. И вот сие творение яркий пример: комедии нифига нету и близко, зато жанра сверхестественное, при наличии в первой же серии призрака, нету. Круто конечно выбирать по жанрам нынче тайтлы.
Ну а по поводу не разобрались в увиденном - и что же мы такого конкретного пропустили, что должно было нас зацепить на просмотр? Я вот ничего такого не вижу в первой серии. Обычная жизнь офисного "планктона" к которой добавили какого-то нерешительного призрака, который кроме как стоять в углу и пол серии кричать "уходи" ничего и не сделал. Черт, наверное пропустил какой-то глубинный смысл этой серии, пойду пересмотрю...
Также в этом сезоне я еще был не доволен "Ахарен-сан" за попытки совместить в себе "фишечки" двух других тайтлов, что привело к скучности произведения и "Этот хилер меня бесит" в котором помимо "этих двоих" еще 2 человека отписались, что это нудная фигня и не смешная. Особенно если до этого ты смотрел "Комбатанты будут высланы" и "Подземелье черной компании", где действительно куча юмора, в том числе и черного. Да и ту же "Сенку" которую вы привели в аналоги ну раза в 3 лучше чем вот эта "рабыня".
И в "Ахарен-сан" и в "Этот хилер меня бесит" я хотя бы написал причины, почему думаю, что ни скучные. А вы просто пришли в тему и такой: "вот мнение этих двоих гоуно, можешь на него не смотреть, они вечно всем недовольны". Ни пруфов, нифига. К тому же я открою вам тайну, но коментарии существуют для того, чтобы делится своим впечатлением о тайтле. Что в принципе мы и сделали. Вы можете его оспорить, но аргументировано, а не как это тут сделали вы.
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.906
Раздал: 6.093 TB
100%
Maxu6a
Какой вспыльчивый молодой человек...
Ну собственно, вы абсолютно прямолинейно подтвердили мои слова. Что в сабже, что в Ахарен вы схватили посмотреть "не глядя", не разобравшись какого типа продукт перед вами. Если вы все свои, как это, "30+ тайтлов в сезоне" так смотрите, то я могу - нет! - просто обязан вам посочувствовать. Потому что с таким подходом - это просто ужасная трата времени. А потому и от комментариев ваших такой же смысл, как если б я пришел смотреть Атаку Титанов в раздачу с Sentouin, Hakenshimasu и плевался с того, что эпичности нет, драму не завезли да и вообще как-то несерьезно все. Полезно? Как по мне, не очень.

Опять же, все эти аналогии - не для прямого сравнения. И разбивка по жанрам всегда условна. Нельзя всегда на 100% быть уверенным, что ты увидишь в тайтле ровно то, что ожидаешь, как происходило со многими в Made in Abyss, хотя и там в роли звоночка выступал не очень-то детский саундтрек Кевина Пенкина.
Так что я мог бы привести еще несколько аналогов (вот и вот) сабжу, но помогло бы это вам понять что за тайтл перед вами? Если нет, то вы что-то делаете не так. Мое мнение такое.
Maxu6a
Предупреждений: 1

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 2989
Ratio: 11.295
Раздал: 29.43 TB
Поблагодарили: 1406
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
По пунктам:
Murimonai
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 5.906
Раздал: 6.093 TB
100%
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
По пунктам

Очень зря, потому что с вырванными из контекста фразами спорить, конечно, можно долго и увлекательно - только смысла мало.

Поэтому не уводя тему в оффтоп окончательно, отвечу на основной посыл: по жанрам.
Да, разбивка условна, да - ориентироваться на них все еще стоит. Нет, тут нет противоречия. Представляете?
Это не отлитая в железе линейка, по которой можно сказать: "Konosuba" на 9 у.е. пародия, "Sentouin Hakenshimasu" - на 11.3 у.е., а в "Meikyuu Black Company" пародии на 10.9 условных единиц. Жанры - это оценочный ориентир, причем достаточно условный еще и потому что направлений для сравнения много и они все разные. Из-за чего обычно и начинаются диалоги вида "тайтл Х похож на тайтл Y! - нет, он ближе к тайтлу A, который похож на B". Люди сравнивают с разных точек зрения, и это вполне понятно.
Заканчивая мысль: ваш метод "попробовал не глядя, не понравилось - выплюнул" не то чтобы неправильный сам по себе - плохо лишь то, что вы при этом не оставляете каких-либо полезных комментариев по существу. Только голое недовольство тем, что вам произведение не понравилось. Ну это сугубо на мой взгляд, конечно. Просто решил высказаться.
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11081
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51326
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Завершено

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1