Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Что могут экстрасенсы? Научное расследование Сергея Малоземова (2022) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535950
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Что могут экстрасенсы? (2022) WEBRip [H.264/1080p]
Телекомпания: НТВ
Жанр: Документальный, Научное расследование

Автор и ведущий: Сергей Малоземов

Описание:
По данным крупнейшего книжного издательства России, продажи эзотерической литературы за прошлый год выросли на 53%. Экстрасенсорика, астрология, гадания и предсказания (вопреки развитию науки) с каждым годом волнуют людей все больше. Но так ли безопасны подобные увлечения? Что на самом деле движет теми, кто называет себя экстрасенсами, и, самое главное, на что они реально способны? И стоит ли верить таким специалистам? Результаты проведенного серьезного научного эксперимента, который выявляет паранормальные способности людей, считающих себя особенными, — в фильме «Что могут экстрасенсы» из документального проекта «Научные расследования Сергея Малозёмова».

Продолжительность: 00:43:50
Качество видео: WEBRip (НТВ)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2377 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
На НТВ — новый научно-популярный цикл расследований Сергея Малозёмова. В каждом выпуске проекта проведет скрупулезное научное расследование, чтобы разобраться в самых известных и распространенных мифах, альтернативных идеях и учениях, а также псевдонаучных концепциях последнего времени.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHto mogut yekstrasensyi.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2022 17:05:17
 Размер:   783 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   62
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2022 17:08:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnmclublol
Только чтение
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 11.965
24.47%
Есть хороший сериал, называется "Идущие к черту" посмотрите его, а потом поговорим на тему: кто такие экстрасенсы.

Тык:
in4matiq
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 2.951
0.05%
Ничего они не могут.
Ну только обманывать людей готовых усугубить свою беду потерей денег.
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 780
Ratio: 1.581
100%
В 1992 г. во время командировки в очень далеко расположенный город у меня случайно состоялась встреча с бомжем (по крайней мере, так внешне выглядел этот человек) на улице, где тот остановил меня, попросив сигарету.

Сказанное и посоветованное им (бесплатно!!!) в его монологе (я молчал, опасаясь "цыганского" гипноза) я через несколько минут записал. Позже сделал то, что он посоветовал- и чрезвычайно благодарен ему за этот совет (или приказ?) до сих пор. Кроме того, он меньше, чем десятком фраз объяснил мне суть произошедших со мной за последние пару лет метаморфоз, заметив которые у меня, проходившего мимо него, - он именно меня и остановил под предлогом сигареты.

Уходя, тот человек сказал: "Я- (он назвал своё имя), меня здесь знают". Позже у преподавателей на кафедре, где я проходил цикл усовершенствования, сообщив его имя, выяснил, что это был известный в том городе экстрасенс.

О себе: 64 года, врач высшей квалификационной категории. Остальная информация- для незнакомых людей не имеет значения.
nnmclublol
Только чтение
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 11.965
24.47%
ambersword
Тонкие психологи могут улавливать все "косяки" человеческой натуры, ибо природа человека - она одинакова и одногранна. Что он вам сказал? Вашу прошедшую жизнь в деталях? или посмотрев в ваши глаза произнес: ничего не бойтесь, пробьетесь!
нет экстрасенсов, а в 90-ых каждый второй был экстрасенсом, даже дипломы выдавали. :D
Тогда было повальное увлечение НЛО, экстрасенсорикой и оккультизмом.
pakgirl
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 455.012
Поблагодарили: 223
100%
russia.gif
Человеческий мозг имеет множество "дефектов", которые возникли в процессе эволюции. Поэтому мы мыслим "неправильно". Те, кто знает как это использовать, покажет и расскажет вам совершенно потрясающие вещи.
На Youtube есть совместное выступление Панчина и Фомушина - очень показательно.
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 780
Ratio: 1.581
100%
nnmclublol,
Нет, Ваше предположение ошибочно. Мне был продиктован по пунктам алгоритм конкретных действий для спасения конкретного человека, что до этого случая не удавалось сделать 9 лет обычными методами.
pakgirl
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 455.012
Поблагодарили: 223
100%
russia.gif
ambersword,
Я вам напомню на всякий случай,
многие годы предпринимаются попытки обнаружить хоть какие-то сверхъестественные возможность "экстрасенсов".
Множество экстрасенсов весьма успешны в своей деятельности и помогают огромному числу людей.
Однако, когда учёные предпринимают попытку проверить способности в контролируемых условиях - все способности перестают работать.

В подростковом возрасте я сильно увлекался магией, и она реально работала. Только вот со временем оценка происходившего изменилась... Стало ясно что я дурил сам себя.

То, что произошло с вами, говорит об отсутствии критики. То, как вы эту историю защищаете, говорит о том, что критика для вас не приемлема. Это обычное дело, так устроен наш мозг.
kastembay
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 16.294
90.74%
russia.gif
ambersword писал(а): Перейти к сообщению
nnmclublol,
Нет, Ваше предположение ошибочно. Мне был продиктован по пунктам алгоритм конкретных действий для спасения конкретного человека, что до этого случая не удавалось сделать 9 лет обычными методами.


Я понимаю, о чем вы говорите. Такие люди нам на дороге не просто так встречаются (в определенных кругах их называют старшие). Экстрасенсы есть, я знаком с некоторыми. Спрашивал, почему не пойдут на битву и все не докажут, что такие люди есть? На что получал ответ, мол нам доказывать ничего не надо, а в деньгах мы не нуждаемся. Их мало, но они есть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1