Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight 9.1 [Ru/En] (L) 2003


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
Гость ®
Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight 9.1 [Ru/En] (L) 2003
Разработчик: Microsoft Game Studios
Издатель: Microsoft
Дата выхода: 2003-07-28
Требования: P2-450, 64MB RAM, 8MB 3D Card
Рекомендовано: P4-2.0, 256MB RAM, 64MB 3D Card
Multiplayer: LAN, Internet

Жанр: Симулятор
Локализация: Английский + Русский
Защита: сам диск не защищен, кряк имеется

Описание:
Flight Simulator 2004: A Century of Flight - следующий этап в знаменитой серии симулятора полетов.

Игра приурочена к столетию со дня первого полета человека на аппарате тяжелее воздуха и двадцатилетию компьютерных летных симуляторов. Данная игра позволит вам испытать в хронологии всю линейку летательных аппаратов, таких как Charles Lindbergh’s Ryan NYP Spirit of St. Louis, Douglas DC-3, Wright Flyer, и заканчивая новейшими моделями самолетов и вертолетов…

В игре вас ожидает: новейшая динамическая система моделирования погодных условий, улучшенная интерактивная система управления полетами, новые еще более реалистичные модели самолетов и кокпитов, а также более детализированные модели аэропортов и ландшафта.

качаем имидж FS2004.MDF и FS2004.MDS - 1.93 Гб (Alcohol 120%) и получаем английскую версию, далее файл в папке Crack\ fs9 копируем на место старого в C:\Program Files\Microsoft Games\Flight Simulator 9... если надо только английская версия, на этом все... запускаем и наслаждаемся... при желании можно игру на DVD записать...

PS: все ниже прилагаемые файлы скачаны с сайта http://www.avsim.ru

если хочется русскую версию, то для этого нужно выполнить ряд телодвижений, все файлы отвечающие за руссификацию находятся в каталоге Rus, итак: так же выкладываю небольшую подборку дополнительных самолетов, аэродромов россии и зарубежья, дополнительных текстур посадочных, приводных и проч. сценарии, смеши регионов россии... инструкции по установке всех этих наворотов внутри прилагаемых архивов
в Torrent'e отметье галочкой те файлы, которые хочется скачать

я специально не запихиваю все в общий архив(ы) разбитые по категориям, что бы каждый мог выкачать то что хочется

MicroFlySim2004[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Май 2007 18:00:05
 Размер:   3.45 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   480
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2007 18:44:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Strateg ®
Гость
Маленький облом вышел с закачкой.((
bomb
Стаж: 17 лет
Сообщений: 677
Ratio: 6.111
Поблагодарили: 1358
100%
Откуда: с нептуна
australia.gif
Без джостика как я понял делать там нечего ...

_________________
я фея
marinchk ®
Гость
Господа, а с клавиатуры в него возможно играть? Или надо кабину самолета покупать?
AndSol ®
Гость
ну джойстик желателен.. но на клавиатуре можно...
op003
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.694
Поблагодарили: 1595
51.17%
libya.gif
А какая разница между MSFSX DELUXE и этой? Если есть первая, стоит ли качать?
AndSol ®
Гость
MSFSX DELUXE это как я понимаю 10 версия я я выложил 9... ну если не нравится MSFSX DELUXE то эту качать думаю не стоит, это даже не игра, это симулятор... взлет - полет - посадка, никаких приключений, ну разве что движки откажут в воздухе, сама изюминка SF2004 и FSX это прокладка курса и следование выбранному маршруту по приборам, что бы получить максимальное удовольствие от сима, надо перечитать не мало литературы (и даже той что преподается в летных училищах), по навигации, пилотированию, заходам по "картам захода" на посадку, эшолонированию, ну и проч.... можно конечно и по встроеным урокам учится, спасибо Tory c www.avsim.ru он то и превел на русский все уроки
op003
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.694
Поблагодарили: 1595
51.17%
libya.gif
Просто я хочу дожить до того момента, когда скачается
AndSol ®
Гость
op003 писал(а):
Просто я хочу дожить до того момента, когда скачается


не разачаруйся... :) я тожа хочу дожить, но тока наоборот, когда хоть еще один сид появится :) выкладывать такое кол-во гигов при такой скорости - глюк ... эт точно :(

если было народу всего 5-10, уже скачали бы :)
Unicorn
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 9.482
Поблагодарили: 1496
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Ну если есть желающие, могу зарелизить аглицкую версию без аддонов...
Канал толстый :-)
Sergey GOLOVIN ®
Гость
Скачать так хочется, но застряло у всех на 37% :-(
Ellenium
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.66
46.51%
russia.gif
По предвариельным подсчётам есчо две недели и скачаетцо...

Кстати, предлагаю спрыгнуть парочке, чтобы закачка пошла быстрее. Когда Парочка - другая скачает, тогда и подключимся.

Я спрыгиваю ненадолго :супер!:
Sergey GOLOVIN ®
Гость
А может есть еще один такой же трекер, а? А может кто объяснит мне как вообще работает "торрент"? Файло где-то выложено или распределено по всем? А куда тогда выкладывается от источника, объявившего трекер? Чайник я в этом..
op003
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.694
Поблагодарили: 1595
51.17%
libya.gif
Подождем.... качается, но ооооочень медленно! 1-2% в день, если не ошибаюсь. Может и месяца не хватить. Не удивлюсь, если пакеты выстукиваются ключом....
AndSol ®
Гость
мож кто знает, как одному пиру из всех присутствующих тут раздать ? а он уже всем остальным, а режим супер сид не очень то помогает...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

все понял как, щас должно побыстрее пойти.... как до этого раньше не допер...

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 59 секунд:

Sergey GOLOVIN писал(а):
А может есть еще один такой же трекер, а? А может кто объяснит мне как вообще работает "торрент"? Файло где-то выложено или распределено по всем? А куда тогда выкладывается от источника, объявившего трекер? Чайник я в этом..


почитай http://g.smotrov.com/ - там все подробно и дохотчиво
cursant
Стаж: 17 лет
Сообщений: 10
Ratio: 6.195
50%
а до меня тока доперло как качать надо....:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10