Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Tor Browser Bundle 11.0.11 [Ru/En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.504
Поблагодарили: 1194815
100%
russia.gif
Tor Browser Bundle 11.0.11 [Ru/En]
Версия программы: 11.0.11
Официальный сайт: TorProject
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)


Описание:
Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя. Включает в себя программное обеспечение Tor и соответствующим образом настроенный браузер Firefox. Пакет не требует установки и может использоваться с любого носителя информации, включая съемные (флешки и т.п.).
    Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tor Browser Bundle 11.0.11.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Май 2022 11:09:19
 Размер:   292 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 145)
 Поблагодарили:   486
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Май 2022 11:12:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
growol
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
Интересно есть ли гугел для даркнета? Я смотрю duck имеется и ещё пара левых поисковиков.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.286
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
growol писал(а): Перейти к сообщению
Интересно есть ли гугел для даркнета? Я смотрю duck имеется и ещё пара левых поисковиков.
Гугла для даркнета нет, у него много своих поисковиков, общих и тематических, половина из которых не работает, всегда работает только duck, но он не для дарка, он еще более общий.
growol
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
tramp55

не могу открыть ни один .onion адрес. Единственное решение проблемы с корректировкой временой зоны не помогло
ctac22
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 43.897
100%
growol писал(а): Перейти к сообщению
tramp55

не могу открыть ни один .onion адрес. Единственное решение проблемы с корректировкой временой зоны не помогло

У меня скачан с официального сайта, .onion открывает без проблем.
RU-DIK
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 1.611
Поблагодарили: 3264
96.33%
russia.gif
ctac22 писал(а): Перейти к сообщению
У меня скачан с официального сайта, .onion открывает без проблем.

У вас, наверное, скачена версия 11.0.10? Потому что на оф.сайте ещё не доступна для скачивания 11.0.11, официально её выпустят только послезавтра.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
growol
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
ctac22

я на федоре деактивировал ipv6 и у меня тоже заработал. Но особо интересного я пока не нашел

ils33
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 22.043
51.01%
Откуда: Откуда надо
ussr.gif
Не легче ли использовать VPN?
pablo-escalade
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 82.57
Поблагодарили: 30630
100%
RU-DIK
Это с COMSS наверное релиз (2022-05-01)
ctac22
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 43.897
100%
growol писал(а): Перейти к сообщению

я на федоре деактивировал ipv6 и у меня тоже заработал. Но особо интересного я пока не нашел

Я тоже там не сижу, просто увидел сообщение, что не открываются onion и решил проверить.
В union зоне контент для специфичной аудитории. 99.9 % людей там делать нечего.
ShorKann
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.023
100%
russia.gif
Интересная штука получается. Установлен VPN , Kaspersky Secure Connection , подключение через Россию, Tor Browser открывается нормально. Как только отключаю программу, подключиться уже невозможно. Хотя подключение идет то же через Россию, но только без включенного VPN. На мобильнике то же самое.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
growol
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
ShorKann

похоже ответственнось за блокировку несет именно твой ближайший провайдер, а у хозяина впн он другой. Я думал блокировка трафика идет централизованно, но так оно конечно проще.

Тоже самое, что хозяин интернеткафе ответственнен за весь незаконный трафик который сам не создает. В смысле в этом случае должен предоставить всю информацию о посетителе. Поэтому и предупреждают щедрых создателей прокси не давать его кому попало
ShorKann
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.023
100%
russia.gif
growol писал(а): Перейти к сообщению
похоже ответственнось за блокировку несет именно твой ближайший провайдер, а у хозяина впн он другой

Все понятно.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
Sven07
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.344
0%
Кто знает, почему перестал подключаться к сети Tor Browser? Так уже дня 3.
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 1361.965
Раздал: 327.9 TB
Поблагодарили: 14636
70%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Sven07 писал(а): Перейти к сообщению
Кто знает, почему перестал подключаться к сети Tor Browser? Так уже дня 3.

Мосты используются?
Если нет - попробовать использовать.
Если да - попробовать сменить.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

growol писал(а): Перейти к сообщению
не могу открыть ни один .onion адрес.

Адреса .onion какой версии: второй или третьей?
Вторая версия в актуальной версии Tor не поддерживается.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2