Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 561

Firefox Browser 100.0 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 13052
Ratio: 4450.604
Раздал: 363.6 TB
Поблагодарили: 913647
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Firefox Browser 100.0 [Ru]
Версия программы: 100.0
Официальный сайт: Mozilla Corporation
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)


Описание:
Firefox Browser - быстрый, полнофункциональный веб-браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Браузер прост в использовании и имеет множество интересных функций, включая блокировку всплывающих окон, вкладок, усовершенствованные функции конфиденциальности, автоматическое обновление и многое другое. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость - основные качества, присущие Firefox Browser.
    • Блокировка всплывающих окон
    • Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)
    • Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
    • Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
    • Поддержка множества расширений
    • Встроенные инструменты для веб разработчика
    • Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
    • Отображение контента сразу
    • Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер пароль», который шифрует все остальные
    • Добавление закладки одним щелчком
    • Менеджер паролей
    • Улучшенная производительность
    • Мгновенная идентификация веб-сайта
    • Полноценное масштабирование
    • Внешний вид и интеграция с родной платформой
    • Умная панель адреса
    • И множество других возможностей

Firefox удалил Яндекс из списка поисковых систем. Как вернуть обратно

Скриншоты:



Время раздачи: 24/5 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Firefox Browser 100.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2022 20:16:26
 Размер:   105 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2022 20:18:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
growol
Стаж: 2 года
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
Я уже который раз читаю похоронную статью о фоксе. Статистически он продолжает терять юзеров, акционеры потеряли интерес, сама мазила фоундейшн акцентирует внимание на расте как на наиболее перспективном продукте. Так что скоро Фокс может исчезнуть.
RU-DIK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 396
Ratio: 1.608
Поблагодарили: 3265
96.39%
russia.gif
growol писал(а): Перейти к сообщению
Я уже который раз читаю похоронную статью о фоксе. Статистически он продолжает терять юзеров, акционеры потеряли интерес, сама мазила фоундейшн акцентирует внимание на расте как на наиболее перспективном продукте. Так что скоро Фокс может исчезнуть.

А чему тут удивляться, если в последние годы разработчики прикладывают для этого все усилия. Такое впечатление, что нынешняя команда разработчиков - это завербованные агенты Хрома, которым поставлена цель, чтобы от Firefox отвернулись даже последние фанаты.

_________________
Что ни делается - всё к лучшему!
growol
Стаж: 2 года
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
RU-DIK
Между тем я видел в бенчах Фокс выигрывает у хрома в скорости рендеринга и многие фичи появляются в нем раньше чем в хроме. Фокс имеет какой-то странный бзик с резолвом, отчего иногда становиться задумчивым. Вот если я на линуксе на уровне системы активирую кэш днс вроде больше такого не происходит. А по дефолту он тормозит именно с началом резолва
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2590
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4585
100%
growol
Умные люди, которые ценят стабильность и комфорт, не смотрят тесты бенчмарков и не делают их.
Ты ставишь продукт, что бы пользоваться им, а не тесты гнать и хвалиться этим говоря, что тот или иной продукт лучше в бенчмарке.

В том или ином моменте Лиса выиграет у Хрома, а Хром выиграет у Лисы.
Обсуждать больше просто нечего.
Но факт просадки Лисы, в плане общего КПД, за этот год есть и отрицать это будет только тот, кто или не пользуется продуктом, или пользуется, но не замечает т.к не разбирается.
Demonnn79
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 585
Ratio: 7.52
100%
russia.gif
А я просто поздравлю "лисичку" с "юбилеем" !
Techstone
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 351.758
2.52%
japan.gif
Если бы они меньше движки меняли, отчего надо все плагины и прочие надстройки перестраивать, глядишь, было бы лучше с кол-вом пользователей
user-a42
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.866
44.02%
russia.gif
Demonnn79 писал(а): Перейти к сообщению
А я просто поздравлю "лисичку" с "юбилеем" !

100 - это, конечно, юбилей нашей Лисы, но как-то все крутится в голове "это праздник со слезами на глазах".
А для меня подходит только 78 ESR с отрубленным обновлением. IMHO.
Caspar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 12.666
100%
russia.gif
user-a42 писал(а): Перейти к сообщению
Demonnn79 писал(а): Перейти к сообщению
А я просто поздравлю "лисичку" с "юбилеем" !

100 - это, конечно, юбилей нашей Лисы, но как-то все крутится в голове "это праздник со слезами на глазах".
А для меня подходит только 78 ESR с отрубленным обновлением. IMHO.


Если не секрет, а чем именно так хорош 78 ESR?
user-a42
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.866
44.02%
russia.gif
Caspar писал(а): Перейти к сообщению
Если не секрет, а чем именно так хорош 78 ESR?

Я б не ставил вопрос именно так: хорош-не хорош-лучше-хуже. Каждый волен выбирать своё (надеюсь, что осмысленно). Подчеркну, это личное, совпадающее с мнением очень многих. Угнетают же бесконечные и неоправданные обновления, улучшизмы интерфейса и т.д. и т.п. Число 78 у других может быть числом 80, 90 и даже 69, не в них дело. Главное - привычное удобство без напряга. Лиса самый разумный браузер, чего стоят плавная прокрутка, практичные настройки. Наверное к тому же у меня к ней любовь еще с первых не русских версий. Хотя проверяю по старой привычке всё, даже хромы!!!
Спасибо за вопрос, появился повод поговорить а насущном.
growol
Стаж: 2 года
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
bee2bw

как раз умные люди и смотрят на все эти вещи. Цитата из статьи о проблемах фокса: "где-то хром немного быстрее, где-то немного удобнее". Проблема с резолвом может даже не специфична для браузеров, может для хрома гугл использует мощности своих серверов чего фокс в принципе не может.
Deni888
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.699
100%
russia.gif
Может кому пригодится (нужны права админа) твик отключающий обновление firefox:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Policies\Mozilla\Firefox]
"DisableAppUpdate"=dword:00000001

Твик включающий обновление:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Policies\Mozilla\Firefox]
"DisableAppUpdate"=-

Проверял на версии 78 ESR все что выше версии сказать не могу т.к. там уже появился отдельный компонент как и в хроме отвечающий за обновление.
Нашел более точный ответ: Firefox 90 для Windows может загружать и устанавливать обновления в фоновом режиме, даже когда браузер не запущен. Новая функциональность предназначена для общего улучшения процесса обновления. Браузера на Chromium используют аналогичные техники обновления.

_________________
Управляя своими мыслями и своей реакцией на происходящее, ты начинаешь управлять своей судьбой.
user-a42
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.866
44.02%
russia.gif
Deni888 писал(а): Перейти к сообщению
...твик отключающий обновление...

Может тоже пригодится простой способ без участия реестра (и даже вмешательства в файл prefs в профиле пользователя). Тем более применим в портативке. Единожды создаете файл policies.json, храните его в папке distribution.

Это копировать в текстовый файл policies и изменить расширение на .json
{
"policies": {
"DisableAppUpdate": true
}
}

Копировать каталог "distribution" с файлом policies.json в C:\Program Files\Mozilla Firefox\ или в папку Firefox (Firefox64) в портативной версии
growol
Стаж: 2 года
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
а просто отключить обновления через about:config уже не прокатывает?
user-a42
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 949
Ratio: 4.866
44.02%
russia.gif
growol писал(а): Перейти к сообщению
а просто отключить обновления через about:config уже не прокатывает?
Иногда лезть в about:config лень, да и нужно искать нужную строку, которая не всем известна
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2