Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 540

Элена Ферранте | Неаполитанский квартет (Книга 1). Моя гениальная подруга (2017) [MP3, Юлия Яблонская]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1944
Ratio: 1340.522
Поблагодарили: 141796
100%
Откуда: из раскулаченных
Элена Ферранте | Неаполитанский квартет (Книга 1). Моя гениальная подруга (2017)
Автор: Элена Ферранте
Жанр: современная зарубежная литература
Читает: Юлия Яблонская
Перевод: Ольга Ткаченко
Продолжительность: 10:49:27
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 59-67 Kbps
Издательство: ВИМБО
Серия: "Неаполитанский квартет"
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Одна из самых громких и обсуждаемых книжных новинок последних лет - роман итальянской писательницы Элены Ферранте "Моя гениальная подруга".

Роман является бестселлером в США и Европе. По итогам 2016 года Ферранте даже вошла в список 100 самых влиятельных людей мира по версии Time.

Первый из четырёх романов уже ставшего культовым во всём мире «неаполитанского цикла» Элены Ферранте – это история двух подруг, Лену и Лилы, живущих в 50-е годы в одном из бедных кварталов Неаполя. Их детство и юность проходят на суровых улицах, где девочки учатся во всех обстоятельствах полагаться только друг на друга. Идут годы. Пути Лену и Лилы то расходятся, то сходятся вновь, но они остаются лучшими подругами – такими, когда жизнь одной отражается и преломляется в судьбе другой.
Книга 1. Моя гениальная подруга
Книга 2. История нового имени
Книга 3. Те, кто уходит, и те, кто остаётся
Книга 4. История о пропавшем ребёнке
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до появления первых 3-5 скачавших.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_YElena Ferrante_Moya genial'naya podruga.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2022 17:54:26
 Размер:   299 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2022 18:21:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
semenets
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 8.737
Поблагодарили: 252
100%
ussr.gif
Супер кино! Супер книги! Всё читал, всё смотрел. Теперь ещё и послушаю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1