Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Udemy, Михаил Непомнящий | Фундаментальный JavaScript. С практикой и проектами (2022) WEB-DL [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6030
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562665
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Михаил Непомнящий | Фундаментальный JavaScript. С практикой и проектами (2022) WEB-DL [RU]
Автор: Михаил Непомнящий
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
JavaScript - самый важный язык программирования в современной веб-разработке и с этим видео курсом вы получите фундаментальные знания и навыки по работе с ним. Любой язык - большой и разнообразный мир. И чтобы начать с ним взаимодействовать, важно вычленить самое главное и начать активно практиковать. При правильном подходе нет нужды тратить годы на изучение: без воды, на понятном языке и с практикой!

Я преподаю JavaScript уже не первый год, и за это время сформировал своё понимание того, что действительно нужно изучать и на чём делать акценты. В любом языке есть масса второстепенных нюансов, которые могут в принципе не пригодиться в профессиональной деятельности. А так как я еще и действующий веб-разработчик, то знаю что именно стоит выделить.

Это один из немногих курсов, где вы найдете реальную практику. Небольшие задания с автоматической проверкой правильности выполнения, помогут закрепить изучаемый материал и превратить его из абстрактных знаний в конкретные навыки. А чтобы картина была более полной, мы от и до сделаем несколько интересных проектов.

Продолжительность: 18:38:27
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [Киев](до 3-5 первых скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Fundamental'nyiy JavaScript. S praktikoy i proektami (2022) [RU].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2022 19:14:24
 Размер:   9.38 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   441
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2022 19:17:15
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.572
Поблагодарили: 2171
100%
roody.gif
мы по тебе скучали :выпивают:
mrULUGBEK
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.506
31.99%
Рад что ты вернулся
Cyberwatcher
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 40.033
Поблагодарили: 473
100%
woody_digital

Да, тоже рад что ты вернулся!
delux
 
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 10.971
Поблагодарили: 2221
100%
ukraine.gif
woody_digital

Тебе здесь все рады =) С возвращением! Я счастлива
Dr0n-61Rus-
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 20.027
Поблагодарили: 7661
100%
usa.gif
С возвращением, Уважаемый woody_digital
dobrokot
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 12.847
100%
Он вернулся!!!! woody_digital снова с нами!!!
dimonberlin
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.589
Раздал: 2.515 TB
Поблагодарили: 54
0.87%
Спасибо! преподаватель грамотный , обучение мне нравится!

есть возможность получить его курс "Инструменты разработчика
Git, SSH, Webpack и другие" ?
[Death_Gamer]
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 705
Ratio: 20.654
100%
Спасибо!
alymaleksey
Стаж: 9 лет
Сообщений: 58
Ratio: 5.708
28.06%
Откуда: Moscow
russia.gif
3/10. Ну это прям слишком поверхностно. Даже практические примеры сделаны слабо
dimann90
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.755
29.49%
algeria.gif
Кто-нибудь может подсказать, что за шрифт используется у автора в VS Code?
Prizrak_13
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 2.186
60.82%
russia.gif
Вообщем дошёл и прошёл раздел с функциями, дальше не стал т.к. в голове на протяжении уроков копились недопонимания и в конце раздела с функция "крыша" потекла... И по итогу могу сказать, что для новичков совсем не рекомендую, а кому будет полезно, даже и не знаю. Автор довольно поверхностно объясняет, а самая большая проблема курса в том, что практика - это одно задание в конце каждого раздела и разделы соответственно могут быть как на 15 мин, так и на час, с большим объёмом информации и в итоге, если в начале ещё решаешь, понимаешь, то вот на функциях, после такого объёма, хоть и скомканной инфы, практическое задание меня просто поплавило. Надо давать больше задач, пускай и мизерных, так по кирпичику и дом строится. Задания продумывать, чтобы они были интересными и заставляли подумать. За курс так то денег просит, хорошо хоть торренты существуют, а то меня бы бомбанула от такой халтуры
archerius
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 53.469
Раздал: 9.439 TB
100%
Белый фон это боль
mart222
Стаж: 10 мес. 17 дней
Сообщений: 25
Ratio: 417.506
0%
archerius писал(а): Перейти к сообщению
Белый фон это боль


Это ты еще черный фон не видел, как некоторые типа программисты делают - там вообще кровь из глаз, ничего не видно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1