Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 657

Loftschool, Сергей Мелюков | Интенсивный курс: Комплексное обучение JavaScript (2022) WEB-DL [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 6460
Ratio: 6943.98
Раздал: 133.8 TB
Поблагодарили: 620629
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Loftschool, Сергей Мелюков | Интенсивный курс: Комплексное обучение JavaScript (2022) WEB-DL [RU]

Автор: Сергей Мелюков
Производство: Loftschool
Жанр: Программирование

Описание:
Вы научитесь: Уверенно работать с JavaScript. У вас в руках будет вся «база»: переменные, функции, объекты и массивы, обработка ошибок и отладка. Создавать архитектуру приложения.
Вы перейдете к модульному написанию JavaScript-кода и научитесь связывать модули через import, export и require. Взаимодействовать с сервером. Вы научите своё приложение обмениваться данными со сторонними сервисами, используя XMLHttpRequest, Fetch, WebSocket, Service Workers и JSON. Создавать SPA приложения. По итогам курса вы сможете создавать свои приложения: придумывать структуру для клиентской части. Использовать HTML5 API. Вы сможете использовать новые интерфейсы API, реализованные в стандарте HTML5: History, Drag-and-Drop, File, Storage. Познакомитесь с node.js. Изучите цикл событий, поработаете с файлами и освоите работу с сетью.

Продолжительность: 40:21:53
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Loftschool] Intensivnyiy kurs Kompleksnoe obuchenie JavaScript (2022) [ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2022 05:39:09
 Размер:   7.44 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   353
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2022 05:39:43
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dimonberlin
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.589
Раздал: 2.564 TB
Поблагодарили: 56
0.84%
что скажете об этом курсе?
nonameclaber
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Кто проходил?
Лучше чем Петриченко или Стащук?
Udemy, Иван Петриченко | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2022) PCRec [RU]
Udemy, Иван Петриченко | Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2022) PCRec [RU]
и
Udemy, Bogdan Stashchuk | JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 55 Задач) (2022) WEB-DL [RU]
Udemy, Bogdan Stashchuk | JavaScript - Полный Курс По JavaScript (Включает 55 Задач) (2022) WEB-DL [RU]
delux
 
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 11.552
Поблагодарили: 2237
100%
ukraine.gif
nonameclaber писал(а): Перейти к сообщению
Лучше чем Петриченко или Стащук?


Стащук более "компактно" объясняет материал. У Петриченко больше тем рассматривается, плюс он больше времени уделяет основам, в начале курса. Плюс практика.

Мне больше всего, со всех курсов по JS, понравился именно Сергей Мелюков. Хорошо очень обьясняет анатомию работы функций, как пример.
vandamme
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 7.056
37.16%
ukraine.gif
Каждый по-своему хорош, Петриченко однозначно хорош, но вот по промисам к примеру у него неудачные примеры, у Мелюкова промисы лучше показаны в практике, хоть и дотошно разжевывает.

У Мелюкова затронуты темы, которых нет у Петриченко - вебсокеты, тестирование, mvc, browser api..

У Мелюкова все видео с разной громкостью звука, раздражает.
nonameclaber
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
На ятабе можно ознакомиться с началом курса
https://www.youtube.com/playlist?list=PLbZerpEHZ8s3ctz_2No5EF8EFKAaE7x8C
bobowsinski2011
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.553
7.91%
Присоединяйтесь к покупки курса [HTML Academy] Онлайн-курс «Паттерны проектирования на JS» на skladchik!
sensnyaha
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.267
0%
После курсов Петриченко искал курсы, которыми можно было бы полирнуть знания с learn.js, тут курс Мелюкова зашел отлично. Некоторые основы языка заочно считаются ясными: объект arguments, работа с fetch, MutationObserver и т.д. Но именно в такие моменты начинаешь понимать применимость некоторых разделов с вышеуказанного ресурса.
Danila Macter
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.185
6.67%
Курс просто мега отстойный. Во введении хочу знать где автор пишет код- это пол беды. В видео про установку гит автор говорит скачать надо с сайта. И сразу далее идёт. После установки надо чё-то там написать. А кто покажет как установить? Про установку есть в пдф файле, но это видео курс и я хочу чтобы мне автор всё нормально показал и объяснил. Установил я этот гит со всеми параметрами по умолчанию и у меня появилось несколько программ этого гит. Автор в видео говорит пишем чё-то там чтобы всё настроить. А ты программу-то какую из всех запустил? Я не Настрадамус и не другой провидец так-то. В общем говоря не стал тратить нервы на этот мега плохой и не качественный материал, а удалил с компьютера.
nonameclaber
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Danila Macter писал(а): Перейти к сообщению
Курс просто мега отстойный. Во введении хочу знать где автор пишет код- это пол беды. В видео про установку гит автор говорит скачать надо с сайта. И сразу далее идёт. После установки надо чё-то там написать. А кто покажет как установить? Про установку есть в пдф файле, но это видео курс и я хочу чтобы мне автор всё нормально показал и объяснил. Установил я этот гит со всеми параметрами по умолчанию и у меня появилось несколько программ этого гит. Автор в видео говорит пишем чё-то там чтобы всё настроить. А ты программу-то какую из всех запустил? Я не Настрадамус и не другой провидец так-то. В общем говоря не стал тратить нервы на этот мега плохой и не качественный материал, а удалил с компьютера

По Гиту здесь это старая запись Николая Чернобаева, а не Сергея Мелюкова.
Typodin
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 4.215
31.61%
Откуда: Montreal
canada.gif
Danila Macter писал(а): Перейти к сообщению
Курс просто мега отстойный. Во введении хочу знать где автор пишет код- это пол беды. В видео про установку гит автор говорит скачать надо с сайта. И сразу далее идёт. После установки надо чё-то там написать. А кто покажет как установить? Про установку есть в пдф файле, но это видео курс и я хочу чтобы мне автор всё нормально показал и объяснил. Установил я этот гит со всеми параметрами по умолчанию и у меня появилось несколько программ этого гит. Автор в видео говорит пишем чё-то там чтобы всё настроить. А ты программу-то какую из всех запустил? Я не Настрадамус и не другой провидец так-то. В общем говоря не стал тратить нервы на этот мега плохой и не качественный материал, а удалил с компьютера.


Этот курс не для истеричных новичков не знающих даже как гитом пользоваться. Поищи другой, тут их много. Материал тут хороший, просто надо думать и искать дополнительно информацию самостоятельно, что нормально для любого учебного процесса для людей старше 6 лет.
Danila Macter
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.185
6.67%
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Danila Macter писал(а): Перейти к сообщению
Курс просто мега отстойный. Во введении хочу знать где автор пишет код- это пол беды. В видео про установку гит автор говорит скачать надо с сайта. И сразу далее идёт. После установки надо чё-то там написать. А кто покажет как установить? Про установку есть в пдф файле, но это видео курс и я хочу чтобы мне автор всё нормально показал и объяснил. Установил я этот гит со всеми параметрами по умолчанию и у меня появилось несколько программ этого гит. Автор в видео говорит пишем чё-то там чтобы всё настроить. А ты программу-то какую из всех запустил? Я не Настрадамус и не другой провидец так-то. В общем говоря не стал тратить нервы на этот мега плохой и не качественный материал, а удалил с компьютера.


Этот курс не для истеричных новичков не знающих даже как гитом пользоваться. Поищи другой, тут их много. Материал тут хороший, просто надо думать и искать дополнительно информацию самостоятельно, что нормально для любого учебного процесса для людей старше 6 лет.

В описании написано что у вас будет вся необходимая база. Она будет из этого обучающего видео курса или из других источников которые нужно будет рыть чтобы в курсе что-то понять? моё мнение таково что раз уж вы обещаете всю базу, так и дайте эту всю базу, а не заставляйте идти искать дополнительные материалы... P/S я далеко не истеричный человек, но подход автора курса весьма плохой...
Typodin
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 4.215
31.61%
Откуда: Montreal
canada.gif
Danila Macter писал(а): Перейти к сообщению
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Danila Macter писал(а): Перейти к сообщению
Курс просто мега отстойный. Во введении хочу знать где автор пишет код- это пол беды. В видео про установку гит автор говорит скачать надо с сайта. И сразу далее идёт. После установки надо чё-то там написать. А кто покажет как установить? Про установку есть в пдф файле, но это видео курс и я хочу чтобы мне автор всё нормально показал и объяснил. Установил я этот гит со всеми параметрами по умолчанию и у меня появилось несколько программ этого гит. Автор в видео говорит пишем чё-то там чтобы всё настроить. А ты программу-то какую из всех запустил? Я не Настрадамус и не другой провидец так-то. В общем говоря не стал тратить нервы на этот мега плохой и не качественный материал, а удалил с компьютера.


Этот курс не для истеричных новичков не знающих даже как гитом пользоваться. Поищи другой, тут их много. Материал тут хороший, просто надо думать и искать дополнительно информацию самостоятельно, что нормально для любого учебного процесса для людей старше 6 лет.

В описании написано что у вас будет вся необходимая база. Она будет из этого обучающего видео курса или из других источников которые нужно будет рыть чтобы в курсе что-то понять? моё мнение таково что раз уж вы обещаете всю базу, так и дайте эту всю базу, а не заставляйте идти искать дополнительные материалы... P/S я далеко не истеричный человек, но подход автора курса весьма плохой...


Вы легко можете пойти купить данный курс и высказать свои претензии автору. Лично я пересмотрел-перелистал немало курсов и конкретно этот курс стоит изучать чтобы уйти дальше базовых понятий, которые втюхивают под видом комплексного изучения десятки инфоцыган.
oleg272727
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.272
0.53%
Мелюков высококлассный инженер и отличный преподаватель, начинал с него, 5 лет работаю в IT.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1