Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Swizec Teller | Senior Engineer Mindset (2022) [PDF, EPUB, MOBI] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6767.771
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574393
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Swizec Teller | Senior Engineer Mindset (2022) [PDF, EPUB, MOBI]
Автор: Swizec Teller
Издательство: swizec.com
Жанр: Программирование
Язык: Английский
Формат: PDF, EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Вы устали нянчиться с вашим боссом? Хотите больше автономии? Хотите решить более сложные задачи? Мечтаете о компенсационных пакетах в размере 300 000 долларов США в год? Вы не одни. Получить старший титул легко — просто оставайтесь рядом. Но чтобы быть настоящим старшим, вам нужно новое мышление, выходящее за рамки кодекса. Это то, что открывает вашу карьеру.

История
Когда я приехал в Силиконовую долину в 2015 году, я думал, что я дерьмо. Способен решить любую техническую проблему, которую вы мне подкинули, бегая кругами по сложности, поедая баги на завтрак. Получил свой первый титул старшего инженера-программиста и шестизначную зарплату. Вершина мира.
Спустя 3 года стартап провел свой первый обзор производительности. Я вошел в эту комнату, полный себя. Определенно лучший инженер в команде, решающий самые сложные проблемы, пишущий лучший код.
Технический директор глубоко вздохнул и сказал: «Swizec, ты отличный программист, лучшее, что у нас есть. Все остальное, … ужасно. Тебя бы уволили, если бы не твоя история с основателями».
Я был раздавлен.
Как вы можете быть одновременно лучшим инженером и потерпеть неудачу в качестве старшего инженера? Что тут происходит?
Я поставил перед собой задачу выяснить это и попутно писал эссе. Электронная книга «Мышление старшего инженера» — это сборник моих лучших эссе о мышлении настоящего старшего инженера. Советы и приемы, которые открыли мою карьеру.
Я надеюсь, что эти 26 эссе помогут и вам.

Что в книге
Электронная книга «Мышление старшего инженера» представляет собой 255-страничный сборник эссе, написанных во время моего пребывания в Силиконовой долине.
Уроки, извлеченные из аварийной посадки в качестве крутого индивидуального предпринимателя и фрилансера, присоединения к стартап компании, роста ARR до 1 млн долларов, перехода с корабля и роста бизнеса с 50 до 350 сотрудников за 18 месяцев. С сногсшибательной серией B на 100 000 000 долларов в придачу.
Мой подход к техническим решениям, написанию кода и собственным результатам изменился.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 21.00 [GMT+2] (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Senior Engineer Mindset.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2022 06:01:34
 Размер:   137 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2022 06:02:18
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1