Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Посоветуйте мангу!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
Krenic ®
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 26.539
0%
ukraine.gif
Недавно прочитал "Очень приятно, Бог!" Теперь иза такого милого конца в этой Манге у меня печаль, хочу ее заглушить другой мангой, подскажите пожалуйста? Мне Мангу по подобию "Очень приятно, Бог!", или какой нибудь экшон, вообщем советуйте пожалуйста любую мангу! Главное что бы не Токийский гуль, и не хоррор... А так любую советуйте, пожалуйста уж слишком милый конец в Манге "Очень приятно, Бог!", хочу заглушить грусть что подошёл конец другой Мангой! Жду своетов, спасибо зарание!
jijfa
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 4.359
Раздал: 1.537 TB
44.59%
ussr.gif
Ганц (Gantz). Не знаю насчет схожести, не читал ""Очень приятно, Бог!", но в Ганце есть экшон, много экшона, интрига, романтика, много неожиданных поворотов + она достаточно длинная. Можно заценить "пробник" в виде мульта Ганц: О — Миссия Осака. И это только одна миссия.

_________________
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5918
Ratio: 352.983
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Я не компетентен в манге,но предложу,что сам немного знаю...
Гомен.

"Настоящий мужик Ойдон"

"Шино-чан не может сказать собственное имя"

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Krenic ®
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 26.539
0%
ukraine.gif
jijfa писал(а): Перейти к сообщению
Ганц (Gantz).


Цитата:
"Настоящий мужик Ойдон"


Цитата:
"Шино-чан не может сказать собственное имя"


Спасибо, думаю хватит на какое-то время, огромное спасибо! И советую вам прочитать мангу "Дневник будущего", классная манга, она:
Хоррор
Романтика(специфическая если прочитаете узнаете)
Экшн(по моим наблюдениям)

Ну или можете аниме просмотреть. Ещё раз спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1