Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

Добавьте столбец на трекере 'Дата последнего изменения'


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
seregadushka ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.935
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif


По столбу "Added" можно сортировать по новизне темы, т.е. самого софта.
По столбу "Last Change" -- сортировка по новизне изменений или обсуждений.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
Краткость - сестра таланта, но не до такой же степени! Или просто лень членораздельно написать про хотелку?
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.652
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
а он написал))))
Цитата:
добавьте столбец в трекер


 !  Примечание от Kalex:
Не наблюдаю этого в имени топика или тексте сообщения.
Могу поискать на странице с помощью Ctrl+F, но как искать неочевидное (сейчас уже знаем хотя бы что искать, но незачем). Лучше нормально оформлять имя топика и тест сообщения, стараясь избегать наводящих вопросов.
P.S. Имя топика отредактировано.

_________________

Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
добавьте столбец в трекер
Трекер - система учета торрент файлов и статистики раздач и скачиваний. Она представляет собой базу данных. Никто ее не видит ни в виде столбцов, ни в виде каких либо других форматов.
Еще трекерами иногда называют анонсеры в раздачах, загруженных в торрент клиенты. Там тоже нет никаких самостоятельных столбцов. Остается неясным, какой столбец и в какой трекер топикстартер хочет.
Если пофантазировать и предположить, что топикстартер трекером называет таблицу описания торрент файла в описании раздачи, то там уже есть дата загрузки файла.
Если имеется в виду поиск по трекеру, то там тоже уже есть дата добавления актуального торрент файла.
Так что без пояснения топикстартера, где он хочет видеть дату последнего изменения, ответ невозможен.
seregadushka ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.935
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
не ожидал такого активного обсуждения так быстро. Я просто создал тему, и сразу приперся коллега на ремонт моего ноута. Я успел только нажать "Создать тему" Я принял правильно решение, т.к. за это время вон вы скока наспамили :).
Решение верное, т.к. спам в теме есть, а ремонта ноута нет.
Ну, если у меня столько читателей, то я создал максимально информативный пост.
Смотрим первое сообщение еще раз.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
seregadushka
Ну, раз вы появились, соизвольте уточнить, где, что, куда и зачем.

UPD Вот теперь понятно, вы хотите, чтобы в поиске по трекеру отображалась дата последнего сообщения в теме обсуждения.
Я не знаю точно, насколько возможно такое добавление и, если возможно, насколько оно трудоемко как для девелоперов, так и для движка форума. Позвольте поинтересоваться, этот столбец что должен дать в информационном плане?
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13169
Ratio: 170.583
Поблагодарили: 124888
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
seregadushka

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
seregadushka ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.935
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
Casper1313
согласен был не внимателен.
Столб "Added" соответствует сортировке "Создан"
Сортировка "Last Message" есть. Но самого столбца как не было, так и нет.
Человек сортирует по "Посл. Сообщение", а ему предлагается столб "Added". И времени последнего сообщения он не видит, а только очередь .
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
seregadushka писал(а): Перейти к сообщению
И времени последнего сообщения он не видит, а только очередь из неинтересных ему тем, которые его не касаются.
А вы попробуйте задавать ключевые слова поиска согласно текущему интересу. Или выбирайте нужный форум или группу форумов для поиска интересующих тем. Я так понимаю, что вы из поиска по трекеру хотите получить нечто, напоминающее портал, только в виде таблицы. Лучше в таком случае вообще осваивать RSS.
seregadushka ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.935
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
Трекер (или форум) позволяет искать по 17 параметрам, но самые необходимые -- тема, дата создания, дата изменения.
Тема -- мы по ней и задаем поиск. Это столб самый важный , одним кликом не нему можно сортировать.
дата создания -- тоже присутствует независимо от параметра поиска. По нему можно понять о свежести темы.
дата изменения -- ОТСУТСВУЕТ, По нему можно понять о востребованности, обсуждениям.
Все остальные параметры имеют вторичное значение.

все уже есть.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
seregadushka ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 5.935
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
Eastoop , подозреваю, что ты искал по "VPN" . У тебя работает. Я искал по "Windows 11" -- находит тему про FireFox , где нет ни "Windows", ни "11".



Этот поиск недоделанный, может он ищет и внутри темы, разбираться не будем.
Этой кнопкой я пользоваться не буду.

Есть открытое поле ПОИСК. Уточняющий параметр "Посл. сообщение" правильно сортирует темы по "Windows 11" , но не показывает это ВРЕМЯ, а только очередь без времени и даты.
О свежести темы я сужу по ее названию, там всегда есть номер версии, мне ВРЕМЯ и ДАТА последнего изменения. Этого столба нет, как ты не меняй параметры поиска.
Это недостаток форума (или трекера).
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Все актуальные на текущий момент оригиналы и сборки ОС Windows и ПО находятся в соответствующих подфорумах. Устаревшее переносится в Архив.

seregadushka писал(а): Перейти к сообщению
Этой кнопкой я пользоваться не буду.

это ключевая фраза.

Закрыто.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
seregadushka писал(а): Перейти к сообщению
Трекер (или форум) позволяет искать по 17 параметрам

Поиск по трекеру позволяет искать только только по одному единственному параметру - это имя топика. Плюс чтобы сократить количество результатов поиска можно использовать фильтры, такие как поиск только по имени указанного автора, релиз одобрен или нет, статус раздачи, как давно не было сида, за какой период искать, и где искать. Всё остальное это сортировка результатов по разным признакам. Поиск по трекеру никак не связан с содержанием топиков, поскольку трекер это не форум и наоборот. А тот факт, что в своё время люди немного скрестили трекеры с форумами и получили некий гибрид для удобства пользователей, он не позволяет рассчитывать на то, что скрещивание получилось идеальным на 100% и стало единым целым, всё же это разные вещи.
Поиск по форуму ищет одновременно и в имени топика и в содержимом его описания. Немного сократить количество результатов можно по параметрам времени размещения, имени автора, категории/форуму размещения. Всё.

seregadushka писал(а): Перейти к сообщению
подозреваю, что ты искал по "VPN" . У тебя работает. Я искал по "Windows 11" -- находит тему про FireFox , где нет ни "Windows", ни "11".

Что искали, то и нашло. Значит фрагменты фразы Windows или 11 встречаются в топике по FireFox, например, в системных требованиях наверняка они есть. Поэтому фильтруем, выбираем диапазон поиска.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1