Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Тайные рецепты неофициальной медицины. Научное расследование Сергея Малоземова (2022) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535944
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Тайные рецепты неофициальной медицины (2022) WEBRip [H.264/1080p]
Телекомпания: НТВ
Жанр: Документальный, Научное расследование

Автор и ведущий: Сергей Малоземов

Описание:
Разочаровавшись в официальной медицине, одни находят спасение у целителей, травников и гомеопатов, другие же альтернативными методами доводят себя до могилы. Вся правда о настойках и таблетках, травах и иглах, коррекции биополя, диагнозах по глазам и прочем, что находится в руках неофициальной медицины. Что помогает, а что нет? Кому можно верить, а кто просто наживается на болезнях других? В поисках правды Сергей Малозёмов окунулся в тайны неофициальной медицины и даже выпил яд: он провел множество проверок и выяснил, как на самом деле «работает» гомеопатия и что можно вылечить пчелиным ядом, травами, остеопатией и энергетическими потоками.

Продолжительность: 00:44:00
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2647 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
На НТВ — новый научно-популярный цикл расследований Сергея Малозёмова. В каждом выпуске проекта проведет скрупулезное научное расследование, чтобы разобраться в самых известных и распространенных мифах, альтернативных идеях и учениях, а также псевдонаучных концепциях последнего времени.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Taynyie retseptyi 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2022 16:18:41
 Размер:   874 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2022 16:22:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.286
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Раньше в это не верил, но однажды наш русский врач, который несколько лет прожил в Китае, прямо на моих глазах, за один сеанс иглоукалывания, избавил моего приятеля от никотиновой зависимости. Приятель уже более пятнадцати лет не курит. Причем, он абсолютно равнодушен к запаху и к виду курящих людей, ему не противен запах и он не соблазняется видом курящих людей. Как я, только я бросал курить сам по книжке Аллена Карра, а он так. Врач, который выполнял сеанс иглоукалывания, говорил, что в Китае этим владеют не только врачи, а даже многие аптекари и многие люди вообще никак не связанные с медициной, там это даже не считается медициной и вообще чем-то сложным.
infernos13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 3.365
39.07%
Иглоукалывание работает, подтверждаю. Мне правда одновременно с иглами и пиявки ставили на руку. Через 3 дня рука перестала болеть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1