Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Photoshop Easy, PiXimperfect | The Ultimate Online Photoshop Course (2022) WEB-DL [EN]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.295
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562836
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Photoshop Easy, PiXimperfect | The Ultimate Online Photoshop Course (2022) WEB-DL [EN]
Производство: Photoshop Easy, PiXimperfect
Жанр: Adobe Photoshop

Описание:
Научитесь владеть Photoshop, поднимите свои изображения на новый уровень и разработайте свой рабочий процесс от начала до конца
Присоединяйтесь к Photoshop Easy, чтобы совершить революцию в работе в Photoshop и поднять свой творческий потенциал на новую высоту.

Photoshop Easy даст вам необходимое направление, необходимое для создания лучших практик Photoshop и рабочего процесса.
Мы не будем сосредотачиваться на запоминании шагов, настроек или значений. Вместо этого мы расскажем обо всем, что вам нужно знать, чтобы вы стали мастером Photoshop и достигли любого результата, который пожелаете, создавая свои собственные шаги и приемы.

Продолжительность: 30:32:46
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [Киев] (до 3-5 первых скачавших)
[NNMClub.to]_Photoshop Easy - The Ultimate Online Photoshop Course by PiXimperfect [EN].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Май 2022 19:10:11
 Размер:   35.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2022 19:13:37
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.79
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Попробую скачать... ничего себе монстр...
26.05.22 16:31
начал просматривать. начало многообещающе! вдруг автор начал с операции, которую даже не знал: панель Свойства (Properties) - Remove Backgrouind...
кстати, индийцы обильно сейчас пасутся на просторах преподавания курсов. этот, как я понял, индиец. хотя акцент не столь сильно выражен (особо индийский...) вот он: Meet Your Instructor, Unmesh Dinda
Все же новичкам для начала рекомендовал пройти более простой курс (не один раз). уроки отличные, хорошо усваиваются. но поймал себя на том, что неплохо врубаюсь, потому что уже есть основы!
Sokolnumber1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.814
0.64%
Спасибо большое!!!! Давно смотрю его канал и очень хотел этот курс посмотреть... Думаю что годнота!)!)!)!)
mastakis
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.126
4.95%
Очень годный материал, для начинающих. Но в последнем 8-м модуле только ссылки, без видео. Сами ссылки видимо никак не открыть, нужна регистрация на сайте курса, а ее не получить без покупки ))
Дозалейте пожалуйста последний модуль, если есть такая возможность.
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6666.295
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562836
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
mastakis
Индусы писали, что в некоторых разделах не хватает видеофайлов и их выложат позже как появятся.
ValdisR
Стаж: 15 лет
Сообщений: 165
Ratio: 11.263
14.3%
russia.gif
Отличный парень! Товарищи, если б кто-то осилил перевод субтитров (с учетом фото-терминов) и выложил их, то все бы сказали ему Большое Спасибо!
Turbot
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 5.556
Поблагодарили: 3009
100%
cuba.gif
ValdisR писал(а): Перейти к сообщению
Отличный парень! Товарищи, если б кто-то осилил перевод субтитров (с учетом фото-терминов) и выложил их, то все бы сказали ему Большое Спасибо!

Если совсем беда, то на первое время поможет и прогон через https://translatesubtitles.com/ :подмигивание:

_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.79
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
ValdisR писал(а): Перейти к сообщению
Отличный парень! Товарищи, если б кто-то осилил перевод субтитров (с учетом фото-терминов) и выложил их, то все бы сказали ему Большое Спасибо!

Шура, пилите, пилите... то бишь - учите английский, всегда пригодится! мне уже будет 65, а курсы на английском мне не проблема. были времена, когда наши со своими курсами были таковы, что без слёз не взглянешь( и послушаешь) на их творения!!! с годами здорово подтянулись к буржуйским... даже где-то обогнали.. из смешного, касаемо 3ds max..помню, один товарищ истошно вопил (на клавиатуре, конечно же..). я привык мыслить по-руссски, токмо жить по-русски. почему гады буржуины не локализуют 3ds max (русский язык...), вот ведь паразиты??? интересно, он что - из академий-де-сиянских??? думает по-... это как: кто не работает - тот есть; мы не сеем, мы не пашем... и т.д и т.п?
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.79
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
приостановил изучение. отлично для тех, кто серьёзно нуждается в photoshop! для меня Ps на подхвате всего лишь... новичкам всё же советую начать с более простых! хотя некоторые и оценивают и данный как для новичков... не совсем согласен. кто владеет уже какой-либо базой, появляется чувство уверенности. оно то и обманывает, что данный курс семечки! нет, новички... начните с простых. кстати, здесь на сайте их девать некуда. хотя бы эти: Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (Зинаида Лукьянова) [Фотошоп мастер] Оксана Решетнёва Фотошоп с нуля 4 0. Саша Чалдрян неплохо основы даёт тоже... на любителя, кому чего понравится.
Ильдар95
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.79
100%
Откуда: РФ Казань
russia.gif
Просто полезный совет. в одном курсе автор указал на полезную программку. как известно, в папках psd файлы (значки этих файлов) не отображаются в видах реальных изображений. так вот, автор посоветовал - sagethumbs_2.0.0.23_setup. легко найти... установил я. и удивился - если открывать файл через Photshop - то значки просто белые прямоугольники. просто папку на ПК открыть - есть рисунок значка! неприятно, что в программе белое пятно - решил открывать из бриджа - там отлично значки отображаются!
SilkSilk98
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 1
Большое спасибо. А понятно если я только на русском понимаю?
yngvarr1
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 52.132
94.67%
ussr.gif
Вот бы кто ещё плагин для PS от этого индуса слил...
Вообще давно смотрю его на тытруба - один из лучших, много техник у него поднабрался
grapow
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.42
11.11%
Курс неполный. Последние 2 модуля - практически отсутствуют все видео. Только файлы .html, которые не содержат полезной информации. В раздаче в целом куча этих бесполезных .html. Автор, смотрите что выкладываете, пожалуйста.
Maxqa
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 5.026
100%
Откуда: Irbit
russia.gif
не появилось плагинов?
Antey_007
 
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 18.809
Раздал: 1.609 TB
Поблагодарили: 1156
100%
uk.gif
Случайно обнаружил этот курс в поисках чего-нибудь интересного, чтобы поглядеть на досуге и подлатать пробелы в знаниях фотошопа. Этот Unmesh Dinda стал для меня прямо открытием, и в инсту к нему залетел и на YouTube канал, данный курс первый урок проглотил, очень интересно и легко слушать, 500 баксов я бы конечно не стал отдавать так как скорее всего нового для меня будет мало, но бесплатно с удовольствием потрачу своё время :)

Касательно раздачи, там много файлов .html которые не содержат ничего кроме ссылки на оф.сайт, а для халявщиков доступ к нему закрыт, то бишь бесполезный мусор. В первом же архиве при распаковке вылезла ошибка, какой-то из файлов битый, дальше пока не проверял. Неплохо было бы привести в порядок раздачу, так как содержание - "алмазик" среди океана инфоцыган
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2