Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Space Rangers HD: A War Apart / Космические рейнджеры HD: Революция (2013) [Ru/En] (2.1.2468) Repack Decepticon


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14919
Ratio: 382.122
Поблагодарили: 1699998
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Космические рейнджеры HD: Революция

Дата выхода: 15 марта 2013
Дата выхода в России: 15 марта 2013
Жанр: Strategy, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CHK-Games
Издатель: 1C Publishing
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: Decepticon

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 2.1.2468 build 13617251
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista Sp2, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Pentium IV - 2.4 ГГц, AMD Athlon XP - 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ, GeForce 6800 GT, Radeon X1600 XT
Свободного места на жёстком диске: 5 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
«Космические рейнджеры HD: Революция» - официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. Основное нововведение «Революции» - сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике.
  • «Космические рейнджеры HD: Революция» представляет собой уникальное сочетание нескольких жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем - все это есть в игре. Здесь занятие для себя найдут даже любители аркадных битв и текстовых квестов. Трудно представить себе более многогранную игру!
  • Во вселенной игры все взаимосвязано - это большой и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без вашего участия! Это свыше 60 звездных систем, включающих более 250 населенных разумными существами планет и станций, а также множество других космических объектов, с которыми можно взаимодействовать.
  • Во вселенной игры курсируют сотни кораблей, управляемых компьютерными пилотами. Это мирные и военные суда, корабли пиратов и захватчиков-доминаторов, а также более 50 рейнджеров - ваших прямых конкурентов в деле освобождения галактики от нависшей над ней угрозы. Они совершают межзвездные перелеты, торгуют, сражаются, закупают новое оборудование и вооружение - в общем, независимо от вас занимаются своими делами.
  • Вы можете выбрать, за какую из 5 рас, населяющих галактику, будете играть, и воспользоваться ее уникальными особенностями для достижения своих целей.
    В мире игры можно и просто жить! Вы вольны заниматься тем, чем нравится: выполнять квесты, торговать, участвовать в планетарных битвах, сражаться с доминаторами или промышлять пиратством в системах Коалиции.
  • Кому-то понравится система летных званий, присваиваемых за сбитые корабли, а кто-то увлечется собиранием микромодулей и накоплением опыта, позволяющего совершенствовать 6 навыков пилота.
  • Завершить игру можно разными способами: например, уничтожить доминаторских боссов или же попробовать с ними договориться. Поэтому мир «Космических рейнджеров» придется по вкусу и закоренелым воякам, и убежденным пацифистам.
  • Благодаря уникальной системе диалогов все корабли общаются между собой: советуют выгодные торговые маршруты, требуют денег за проезд, просят о помощи, предлагают заключить военный альянс или совершают друг с другом коммерческие сделки.
  • Большое количество стандартных видов оборудования и артефактов с уникальными свойствами позволяет максимально разнообразить оснащение своего корабля.

    Главными особенностями дополнения «Революция» являются:

  • Новая дополнительная сюжетная линия. Завершив одну из ветвей, можно закончить игру или продолжить прохождение оставшейся части сюжета. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени перед агрессорами всю Коалицию!
  • Масштабная техническая модернизация. Теперь игра поддерживает весь спектр современных разрешений, включая широкоэкранные, вертикальную синхронизацию и сглаживание (в режиме планетарных битв), работу с многоядерными конфигурациями, большими объемами оперативной памяти. Также программа без проблем запускается на всех современных операционных системах.
  • Новое музыкальное сопровождение. Вы услышите более пятнадцати оригинальных музыкальных тем, которые позволят вам еще глубже погрузиться в поразительную вселенную «Космических рейнджеров».

    Прочие нововведения:

  • Более десятка планетарных текстовых квестов
  • Более пятнадцати карт планетарных боев роботов
  • Более двадцати правительственных заданий
  • Уникальные несюжетные скриптовые события
  • Разнообразное оборудование и микромодули
  • Возможность пройти все карты аркадных боев из главного меню игры
  • И многое, многое другое...
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Архивы игры не затронуты
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Repack] Space Rangers HD Decepticon.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2024 06:26:08
 Размер:   1.83 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2024 06:28:54

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
Мне искренне интересно, так часто старушка видна в списке игр, обновления все дела, а что реально существенно изменилось за 5 лет?

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
Foxsik8
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.853
Раздал: 20.04 TB
100%
witch.png
Меня то же гложут мутные сомнения. Где вы берете подпольные патчи? Да и официальный сайт не рабочий.

Извиняюсь. :смущение: Действительно забыл о стиме.
Canep2013
Стаж: 11 лет
Сообщений: 813
Ratio: 112.459
100%
XallienX
Foxsik8
Steam жеж! -

ОБЫЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
ОПУБЛИКОВАНО чт, 31 марта
Updated Build 2.1.2442 is out now!

_________________
Ноутбук Asus ROG GL552VW / Windows 10 Pro версия 22H2 / Геймпад Microsoft Xbox 360 Wireless Controller.
Intel Core i5-6300HQ 2,3 GHz Up to 3,1 / GeForce GTX 960M 4Gb / RAM 32Gb (DDR4-2666) / SSD NT-1B / 2 x Toshiba HDWL120 (2 ТБ, 5400 RPM, SATA-III).
Файл подкачки 32Gb.
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
Не знаю как по оригиналу но сборку модов накатил совсем другая игра. Сборка что-то там Universe

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
кудрявый фавн
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.499
0.57%
в этом и весь цимис.сборка модов годная, но работает только со стимовской-гоговской КУПЛЕННОЙ версией. ни с какой пираткой не идет, даже если версия подходит, брал сборку с дискорда и с нексуса - болты. искал репак вместе с юниверсом - хороших нет. или может видел кто где?
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
кудрявый фавн писал(а): Перейти к сообщению
в этом и весь цимис.сборка модов годная, но работает только со стимовской-гоговской КУПЛЕННОЙ версией. ни с какой пираткой не идет, даже если версия подходит, брал сборку с дискорда и с нексуса - болты. искал репак вместе с юниверсом - хороших нет. или может видел кто где?

Вбил в гугл моды для SR, нашел сборку, там гугл диск был и фикс модов (Исправление ошибок) Скачал, накатил прямо на эту версию, не поверишь, все заработало

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
кудрявый фавн
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.499
0.57%
XallienX
Спасибо, таки заработало! Нужно ставить community версию, а я с original безуспешно мучался. Мирного неба.
XallienX
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.408
Поблагодарили: 1
5.84%
ukraine.gif
кудрявый фавн писал(а): Перейти к сообщению
XallienX
Спасибо, таки заработало! Нужно ставить community версию, а я с original безуспешно мучался. Мирного неба.

Нет за что, благодарю. Я о модах и сам не знал что они существуют, помню даже пару лет назад играл в ваниль, не знал о существовании, даже не догадывался, а тут наткнулся и БАЦ, для меня это вообще совсем другой мир игры.

_________________
PC: Ryzen 5 5600X | 6800XT | 64 Ramm | SSD NVME 500GB+SSD 1Tb+SSD 1Tb+HDD 3Tb
PC: Ryzen 5 5600X | 3070Ti | 64 Ramm | 1+1+1TB SSD
LapTop: Ryzen 5 5600H | RTX 3070 | 32 ramm | 1TB+1TB SSD
FreeMan_1987
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 21.738
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 2179
100%
Откуда: с.Кочёво
nnm-club.gif
Давно хотел поиграть по новой, увидел тут и решил скачать, спасибо релизеру))))

_________________

semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.422
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Сколько раз пробовал, ничего не пойму.
Тонны текста, сводящегося к одному, там есть то то, но туда нужно то то, оно есть там то, собери/купи/стырь :D
Ну и немного история вселенной/рассы и т.д.
Потом начинается браузерка с поиском минералов. Вот тут то я и здаюсь.
Неужели это и правда захватывает? Смотрел видео по игре на ютубе - чуть не уснул.
По мне так самая переоцененная игра.

_________________
PavluxXxa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 3.851
25.42%
Откуда: оттуда
ussr.gif
semen70
Для своего времени, ну тоесть для 2004года (в HD версии ничего не изменилось), это очень даже неплохая игрушка
AlexAT
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.804
0%
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько раз пробовал, ничего не пойму.
Тонны текста, сводящегося к одному, там есть то то, но туда нужно то то, оно есть там то, собери/купи/стырь :D
Ну и немного история вселенной/рассы и т.д.
Потом начинается браузерка с поиском минералов. Вот тут то я и здаюсь.
Неужели это и правда захватывает? Смотрел видео по игре на ютубе - чуть не уснул.
По мне так самая переоцененная игра.


Все зависит от того когда начинал играть и во что именно, какие стили игр нравятся ну и другие схожие аспекты...
для меня к примеру 90% всех бродилок/стрелялок/ФПС (или как еще их там можно назвать) просто фигня... насколько бы они небыли красивы все равно я они мне не нравятся и считаю их даже вредными местами(ибо через все эти игры в первую очередь воспитывается воинственность и агрессия)
А в целом каждая игра должна открывать перед игроком новый мир... а игры вроде рейнджеров(более олдскульные по сути свеой) требуют от игрока еще и некоего полета фантазии... оно ближе к чтению книг чем просто к гонянию простых современных игр... раньше доступ к компам и их использование для игрушек имели только люди которые работали в сфере связанной с компами. Зачастую это были люди выше среднего по уровню интелекта(можно было назвать их некими гиками). Вот и игры делались более замысловатыми как раз для таких "гиков". Сейчас же у каждого дома есть комп или просто смартфон в руках и, если ты хочешь зарабатывать на играх, должен делать проекты максимально доступные и с очень низким порогом вхождения. Но лично мое мнение, что подобные игры редко имеют какой-то развивающий элемент. Чаще просто заработок на клиентах(особенно мобильные игры)
Современные проекты вроде Стар Ситизена или Старфилда или других подобных пытаются сделать что-то похожее на этих Рейнджеров, только визуально все гораздо более близкое к реальности. Но при этом теряется много в прописаности самого мира.. Становятся игры более поверхностными и более простыми(потому что пытаются делать их для юболее широкого переченя игроков...)
Jeydjey
Стаж: 10 лет
Сообщений: 7
Ratio: 56.715
100%
bulgaria.gif
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько раз пробовал, ничего не пойму.
Тонны текста, сводящегося к одному, там есть то то, но туда нужно то то, оно есть там то, собери/купи/стырь :D
Ну и немного история вселенной/рассы и т.д.
Потом начинается браузерка с поиском минералов. Вот тут то я и здаюсь.
Неужели это и правда захватывает? Смотрел видео по игре на ютубе - чуть не уснул.
По мне так самая переоцененная игра.


Тетрис...и Супер Марио для тебя. =) =)
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.422
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Jeydjey писал(а): Перейти к сообщению
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Сколько раз пробовал, ничего не пойму.
Тонны текста, сводящегося к одному, там есть то то, но туда нужно то то, оно есть там то, собери/купи/стырь :D
Ну и немного история вселенной/рассы и т.д.
Потом начинается браузерка с поиском минералов. Вот тут то я и здаюсь.
Неужели это и правда захватывает? Смотрел видео по игре на ютубе - чуть не уснул.
По мне так самая переоцененная игра.


Тетрис...и Супер Марио для тебя. =) =)

Не соглашусь. Я большой поклонник Sacred, правда в основном первый. Его я прошел вдоль и поперек, не всеми персонажами но четырьмя точно.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2