Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Udemy, Luke Priddy | English Grammar Complete | All English Sentence Patterns (2022) WEB-DL [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы)
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6099
Ratio: 6746.114
Раздал: 130 TB
Поблагодарили: 572877
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, Luke Priddy | English Grammar Complete | All English Sentence Patterns (2022) WEB-DL [EN]

Автор: Luke Priddy
Производство: Udemy
Жанр: Видеокурс

Описание:
Вы застряли. Вы хотите идеально выразить себя по-английски, но это никак не получается. Вы не можете найти правильное предложение. Когда вы говорите или пишете по-английски, то, о чем вы думаете, получается не так, как вам хотелось бы. Знакомо ли вам это чувство? Вы устали от такого ощущения?

Решение: Этот курс!
За последние 10 с лишним лет я помог сотням тысяч студентов преодолеть эту проблему и стать более естественным английским коммуникатором. В отличие от многих других преподавателей, я не концентрируюсь на длинных сухих объяснениях грамматических правил. Я фокусируюсь на реальном использовании английского языка. Я учу английскому на примерах. Почему? Потому что именно так учатся носители английского языка!
В этом курсе я собираюсь дать вам совершенно новое понимание английской грамматики, отправив вас в путешествие по шаблонам предложений, которое охватит уровни грамматики CEFR от A1 до C2 (особое внимание уделяется среднему и высшему уровням). Исследования показывают, что лучший способ по-настоящему овладеть языком - это овладеть шаблонами, которые составляют этот язык. Сосредоточившись на моделях английских предложений, вы узнаете, как устроен английский язык: его составные части, строительные блоки. Это даст вам все необходимые инструменты, чтобы легче составлять предложения.

К концу курса, если вы приложите усилия, у вас больше не будет этого чувства разочарования. Вы будете чувствовать себя уверенно и сможете выразить на английском языке именно то, что вы хотите выразить, независимо от того, о чем идет речь. У вас будут все необходимые инструменты. Вы будете знать все шаблоны английских предложений!
Продолжительность: 14:32:36
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [Киев] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_English Grammar Complete All English Sentence Patterns.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2022 17:17:49
 Размер:   16.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2022 17:18:03
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1