Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 196 329

HSCAKE | Китайский для начинающих (2022) WEB-DL [AD] [RU]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки, видеокурсы
Автор Сообщение
woody_digital ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 4297.216
Раздал: 82.3 TB
100%
nnm-club.gif
HSCAKE | Китайский для начинающих (2022) WEB-DL [AD] [RU]

Производство: HSCAKE
Жанр: Видеокурс

Описание:
Когда изучаешь китайский достаточно давно, видишь, как можно было бы заполнить «пустоты», которые возникали на первом, на втором курсе. Видишь, какую базу нужно было дать, чтобы потом, при переходе на любой учебник, было на что опереться.
Заполняя год за годом эти белые пятна в своем китайском, я стала мечтать о курсе, который даст крепкую базу, после которой не придется переучиваться или доучивать какие-то основные правила.

Так появился наш «HSCAKE — Китайский для начинающих».
Очень рада вас видеть на странице курса моей мечты)
Надеюсь, у нас вместе получится ее осуществить: изучая китайский каждый день, поставить хорошее произношение, базу грамматики и научиться не бояться иероглифов.
Семь недель — потому что обучение китайского не обязательно начинать с «итак, два ближайших года я буду учить китайский». Каждый будний день вы будете получать задания, их будут проверять профессиональные преподаватели, а важнее всего — вы найдете команду единомышленников, с которыми и пара лет обучения покажется приключением.

Это будут самые плодотворные семь недель.
Ваши семь недель.

Продолжительность: 05:42:21
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Русский
Реклама: Присутствуют сторонние вставки и наложения

Скриншоты:

Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [Киев] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[HSCAKE] Kitayskiy dlya nachinayushchih (2022).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
92.8 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   1.84 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2022 21:59:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
earthling7
Стаж: 8 мес. 17 дней
Ratio: 4.819
100%
Так много хороших курсов, хоть китайский начинай учить =)
binx
Стаж: 13 лет 9 мес.
Ratio: 6.167
67.52%
russia.gif
У меня сложилось впечатление, что китайский нельзя начинать учить в режиме самоучителя. Там же сложнейшее произношение, без твердого навыка которого невозможно потом будет разговаривать на китайском.

Ratio: 2.167
100%
binx писал(а): Перейти к сообщению
У меня сложилось впечатление, что китайский нельзя начинать учить в режиме самоучителя. Там же сложнейшее произношение, без твердого навыка которого невозможно потом будет разговаривать на китайском.

Там ещё очень сильно зависит от того, из какой провинции китаец. В каждой провинции почти в Китае есть свой диалект китайского. И притом если выучить путунхуа, то невозможно будет понять китайцев если они будут говорить на своём диалекте. И их диалект оказывает небольшое влияние на их произношение. И почему-то северяне лучше понимают иностранцев с не очень чётким произношением нежели жители той же провинции Гуандонг, в которой очень широко распространён кантонский диалект языка.
Я когда на юге общался с гуандунцами приходилось просить помочь именно северян или с центра Китая что бы сказали в нужном тоне или объяснили именно местным гуандонцам. но в целом сколько иностранцев общается уже на китайском прям такой большой сложности не возникало с тонами. Оно конечно сразу лучше учить с тонами, но даже на курсах китайского в самом Китае произношение не ставят до идеального уровня. Там на это внимание обращают лишь поначалу. А потом тупо идут по программе. Единственное, если начинаете даже самостоятельно учить, то лучше сразу обращать внимание на тона и пытаться повторять ровно так же как произносят на аудиоуроках. Если не обращать внимание на тона, то потом будет очень сложно переучиваться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Иностранные языки, видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1