Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Willie Nile - The Day The Earth Stood Still (2021) [FLAC|Lossless|image + .cue] <Rock, Folk Rock, Melodic Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock (Lossless)
Автор Сообщение
b_igor1-1 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8205
Ratio: 1050.245
Поблагодарили: 308174
100%
israel.gif
Willie Nile - The Day The Earth Stood Still (2021)
Жанр: Rock, Folk Rock, Melodic Rock
Лейбл/№: River House Records / RHR9919-2
Страна: USA
Продолжительность: 00:40:13

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Треклист:
01. The Day The Earth Stood Still (Willie Nile)
02. Sanctuary (Willie Nile, Marc Johnson)
03. Where There's A Willie There's A Way (Willie Nile, Michael Des Barres)
04. Blood On Your Hands (Willie Nile)
05. The Justice Bell (for John Lewis) (Willie Nile, Frankie Lee)
06. Expect Change (Willie Nile)
07. I Don't Remember You (Willie Nile)
08. Off My Medication (Willie Nile)
09. I Will Stand (Willie Nile)
10. Time To Be Great (Willie Nile)
11. Way Of Heart (Willie Nile, Frankie Lee)
Описание:
В то время как многие из нас изо всех сил пытались сохранить трезвость ума после года изоляции, ветеран нью-йоркского рока Уилли Найл использовал свой собственный опыт затворничества как источник вдохновения для написания новых песен, которые отразили его точку зрения на все эти события. Новый альбом The Day The Earth Stood Still (День, когда Земля остановилась) вышел 13 августа 2021 года.

Хотя Уилли Найл позаимствовал название для своего альбома у классического научно-фантастического фильма 1951 года, на самом деле альбом был записан под вдохновением вида любимого родного города Нила, временно превращенного в заброшенный город-призрак благодаря мерам безопасности COVID-19.

«Вдохновение к написанию альбома пришло после того, когда я увидел пустынные улицы в центре Манхэттена, со всеми заколоченными магазинами и лавками, и со всеми этими величественными зданиями, свысока смотрящими на все это», — вспоминает Найл, добавляя:
«В пятницу вечером в час пик на пять кварталов уходит час. Но в один из пятничных вечеров в июне прошлого года, возвращаясь домой со склада и переходя Varick Street, я понял, что в поле зрения не было ни одной машины, и что я мог бы лечь посреди улицы, и никто бы этого не заметил. Название «День, когда Земля остановилась» поразило меня, и я какое-то время держал его в голове, и в конце концов оно породило этот набор песен».

Название стало отправной точкой для одного из самых мощных и личных альбомов за долгую и плодотворную карьеру Нила. Действительно, «День, когда Земля остановилась» — его 14-я студийная работа — содержит 11 новых оригинальных композиций, олицетворяющих характерное для артиста сочетание романтики, идеализма и юмора, отражающее страстное утверждение жизни, любви и истинного верующего в рок-н-ролл. Такие новые оригиналы Nile, как «Sanctuary», «Expect Change» и «Way of the Heart», подчеркивают неизменную страсть Nile, в то время как более экстравагантные «Off My Medication» и «Where There's Willie There a Way» (написанные в соавторстве с коллегой-ветераном музыки Майклом Де Барресом (Michael Des Barres) демонстрирует скромное чувство юмора. Жесткая социальная совесть Найла движет проникновенной песней «Blood on Your Hands», записанной в дуэте с соседом Нила из Вест-Виллидж Стивом Эрлом (Steve Earle), и страстной «The Justice Bell», вдохновленной встречей Найла с иконой гражданских прав и конгрессменом США Джоном Льюисом (John Lewes).

«Я всегда пишу о мире вокруг меня, и на этот раз мир вокруг меня был немного безумнее, чем обычно», — замечает Нил. «Эти песни были вдохновлены пандемией, несправедливостью, политикой, любовью, состраданием, радостью, печалью, невежеством, человеческими страданиями, бесчеловечностью человека по отношению к человеку — обычными загадками и тайнами жизни, и, конечно, адским рок-н-роллом.»

Состав:
Willy Nile - electric & acoustic guitars, piano, vocals
Jimi K. Bones - electric & acoustic guitars, percussion I loops
Johnny Pisano - bass, backing vocals
Jon Weber - drums, percussion
Andy Burton - Hammond B3, piano, glockenspiel
Steve Earle - vocal on "Blood On Your Hands"
James Maddock - backing vocals
James Crowley - backing vocals
Frankie Lee - backing vocals, percussion
Marc Jonson - backing vocals, piano, tubular bells, glockenspiel

Way Of The Heart:

Willy Nile - acoustic guitars, piano, vocals
Frankie Lee - drums, tambourine, backing vocals
Stewart Smith - electric guitar
Stewart Lerman - bass
YouTube

Время раздачи: как минимум до появления первых 3-5 скачавших


Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

Beijing65
[NNMClub.to]_Willie Nile - The Day The Earth Stood Still (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2022 09:33:45
 Размер:   318 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   35
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2022 09:54:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1