Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 260

Фотография - ArtStation - Howard Lyon - Tessa Fairytale [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современная фотография
Автор Сообщение
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1640
Ratio: 816.111
Поблагодарили: 85741
100%
Tessa Fairytale
Официальный сайт: ArtStation
Раздаваемый материал: Фотография

Разрешение файлов: 4077x4672 - 7008x4672
Формат: JPG

Описание:
Я рад поделиться этим набором фотографий с новой моделью! Она младшая сестра Киры, с которой я недавно выпустил сет.
Тесса для меня новая модель, но у нее уже есть большой опыт работы моделью, и это заметно. Она проделала замечательную работу, создавая грациозные позы. Мне показалось, что настроение и свет в сочетании с её взглядом придавали фотографиям чудесный сказочный вид.
Я думаю, вам понравится рисовать портретные этюды и готовые картины по этим изображениям.

Скриншоты:


Время раздачи: с 16:00 до 20:00 (МСК) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ArtStation - Howard Lyon - Tessa Fairytale.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2022 16:51:21
 Размер:   2.51 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июн 2022 16:17:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
allex-bakster
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 14.927
0.54%
Откуда: СССР
ussr.gif
Скачал. В итоге что имеем: Фотограф недоэкспонировал снимки, поставил схему света и заставил модель двигаться в этой световой схеме причем на камере врубил серийную съемку. Получилось стопятьсот фоток одной позы в движении, причем вышла каша по световому рисунку на лице модели так как свет не менялся под модель. Претензий к раздающему нет, претензии сугубо к недофотографу....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современная фотография Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1