Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 175

Udemy, GameDev.tv Team, Stephen Ulibarri | Unreal Engine 5 Blueprints - First Person Shooter (FPS) (2022) PCRec [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Lierton ®
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1660
59.68%
russia.gif
Udemy, GameDev.tv Team, Stephen Ulibarri | Unreal Engine 5 Blueprints - First Person Shooter (FPS) (2022) PCRec [EN]
Автор: Stephen Ulibarri
Производство: Udemy, GameDev.tv Team
Жанр: Unreal Engine

Описание:
Готовы к созданию игры в поразительном мире Unreal Engine 5 (UE5)?
Создайте крутую игру в жанре шутер от первого лица, где игроки будут призываться в уровень, заполненный опасными дронами, которых им нужно уничтожить, чтобы очистить область.
Это будет в вашей игре. Вы создадите персонажа шутера от первого лица, с механиками перемещения и анимациями.
Прикрепите оружие и боевку с эффектами, включая звуки и системы частиц.
Затем вы создадите враждебных дронов, которые смогут использовать систему поиска пути. Наконец, вы добавите интерфейс HUD, с таймером обратного отсчета, индикатором здоровья, информации о состоянии игры и счета.
Так же вы создадите поднимаемые предметы для пополнения здоровья и боеприпасов.
Все это будет сделано при помощи системы Блюпринтов, так что вам не понадобится опыт программирования на си плюс плюс.
В процессе вы познакомитесь с интерфейсом UE5. Вы узнаете как лучше всего использовать блюпринты для создания игровой логики.
Все материалы передаются с курсом, но саму игру вы сделаете с нуля.
Этот курс отлично подходит для тех, кто хочет создавать собственные видео-игры в UE5, но является новичком, у которого нет опыта разработки. Или для тех, у кого есть опыт работы с другими движками, вроде Unity.
Давайте погрузимся в удивительный мир UE5 прямо сейчас!

Продолжительность: 08:30:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский
Скриншоты:


Время раздачи: с 22:00 до 00:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy} Unreal Engine 5 Blueprints - First Person Shooter (FPS).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2022 10:55:17
 Размер:   9.98 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2022 12:47:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Joseph Tagan
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.798
1.87%
VlaKu94
Бро огромное спасибо, оценил! Благослови тебя Бог! Только хотел дополнить что тот курс который ты выложил(не этот, а второй который я упоминал) он на UE4, а я оставил ссылку для UE5.
https://www.udemy.com/course/unrealcourse/
Спасибо поставил
И курсы построены так, что всё понятно даже на Инглише, так что проблем с этим нет
Lierton ®
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1660
59.68%
russia.gif
Joseph Tagan писал(а): Перейти к сообщению
VlaKu94
Бро огромное спасибо, оценил! Благослови тебя Бог! Только хотел дополнить что тот курс который ты выложил(не этот, а второй который я упоминал) он на UE4, а я оставил ссылку для UE5.
https://www.udemy.com/course/unrealcourse/
Спасибо поставил
И курсы построены так, что всё понятно даже на Инглише, так что проблем с этим нет

Я пока в сети не видел обновление под пятый UE. Мне кажется можно и по текущей версии курса пройти его, делая проект на Unreal Engine 5.
Joseph Tagan
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.798
1.87%
VlaKu94
А, понял, спасибо за всё что ты выложил! Не сомневаюсь что как будет возможность выложишь. Ты очень помог. Я просто не шарюсь по другим сайтам. Люблю этот портал онли. Оказалось что я дольше тебя зареган). Удачи!
Sjtor
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 9.521
100%
russia.gif
Демки в yotube поражают. Спасибо за урок. Попробую
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1