Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Microsoft по ошибке выпустил обновления Windows для старых ПК


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Romanukjr ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1415.951
Раздал: 340.4 TB
Поблагодарили: 14675
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Корпорация Microsoft по ошибке выпустила обновление Windows для всех желающих, сообщает издание The Verge.

В социальных сетях один из официальных каналов Microsoft под названием Windows Insider ответил на замечание пользователей о том, что, несмотря на технические ограничения, актуальная бета-версия Windows 11 стала доступна на многих устаревших ПК.

По словам инженеров корпорации, выход апдейта был незапланированным и произошел по ошибке.

«Это баг, и наша команда сейчас занимается исправлением. Спасибо за уведомление», — прокомментировали специалисты группы поддержки сообщение одного из пользователей.

Издание отметило, что некоторых огорчил такой ответ, так как, по их мнению, правильнее бы было разрешить устанавливать ОС на компьютеры всех желающих. Источник
unbbent
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.033
1.19%
russia.gif
В топку майкрософт. Виндовс только ломанный и только от безысходности )))))
Lushpar
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.127
85.21%
Откуда: Ukraina
ukraine.gif
Как говорил Мастер Угвэй, Случайности не случайны
dimik0000
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 408
Ratio: 3.073
100%
Пиарятся
sexgod666
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 3.423
6.82%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
На днях поставил сие чудо 22h2 могу сказать что быстрее не стала а наоборот ещё глючнее и тормознее..процессы грузят ЦП не по детски да и походу диспетчер новый жрать больше ресурсов стал)красиво не спорю!
mixa1890
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
Да ничего случайного и ошибок нет, по видимому народ не сильно спешит переходить на мутанта Windows 10 / Windows 10X , обозванного Windows 11, вот и делают проверку , вернее обкатку этого мутанта на старых аппаратных конфигурациях и не удивлюсь что вскоре эту недосистему без всяких костылей , можно будет поставить на любой "утюг".
molchel
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1402
Ratio: 17.304
Поблагодарили: 5276
100%
russia.gif
sexgod666 писал(а): Перейти к сообщению
На днях поставил сие чудо 22h2 могу сказать что быстрее не стала а наоборот ещё глючнее и тормознее..процессы грузят ЦП не по детски да и походу диспетчер новый жрать больше ресурсов стал)красиво не спорю!

ставять на старое железо, как г авно мамонта, а потом жалуются что всё тормозит.
Посконь
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.629
Поблагодарили: 650
100%
pirates.png
Случайности не случайны. Viva la Linux!

_________________
Я причиняю людям добро, наношу им пользу, а сам предаюсь добродетелям.
HCORE
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 0.254
34.1%
Откуда: Ленинград
russia.gif
А в чем преимущество windows 11 ? Ось сырая и по сути своей от 10 не сильно то отличается..Пропехнуть новый товар? Но ряд ограничений по железу и постоянные апгрейды только отталкивают пользователей.
balarava
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 3.18
100%
я так понимаю, следующей случайной ошибкой будет принудительное обновление до последней версии всех нежелающих.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25319
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75219
100%
russia.gif
HCORE писал(а): Перейти к сообщению
Ось сырая и по сути своей от 10 не сильно то отличается..
Не сырее аналогичной десятки. Отличие в наличии маленьких свистоперделочек не меняет сути ОС. Это та же десятка соответствующего выпуска, только с мелкой косметикой.
DIMA882
Стаж: 13 лет
Сообщений: 117
Ratio: 5.452
0.3%
witch.png
molchel писал(а): Перейти к сообщению
sexgod666 писал(а): Перейти к сообщению
На днях поставил сие чудо 22h2 могу сказать что быстрее не стала а наоборот ещё глючнее и тормознее..процессы грузят ЦП не по детски да и походу диспетчер новый жрать больше ресурсов стал)красиво не спорю!

ставять на старое железо, как г авно мамонта, а потом жалуются что всё тормозит.


согласен. переходить на 11 не хотел, но установленная оч давно 10ка начала серьезно глючить- решил вместе с чистой переустановкой переехать на 11. могу сказать что работает так же, даже понравилось- наконец-то начали интерфейс нормальный делать -- 10 теперь выглядит как недоробло. главные претензии пока это урезанная панель задач и контекстное меню.
VinceG
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.788
3.28%
Видал в аду этот индусский код в лице Win11
Хотел поставить нужную мне версию Vmware, а Шиндоус говорит "Вы не можете запустить ибо есть версия новее", даже с отключенным Ассистентом совместимости, этот же ассистент продолжает работать.
На десятке же эта фигня вырубается на раз
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Romanukjr писал(а): Перейти к сообщению
Microsoft по ошибке выпустил обновления Windows для старых ПК

молодцы.
Rus_Rasmus
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 0.861
100%
Откуда: Десногорск
russia.gif
Лучше Windows 11 Enterprise x64 micro 21H2 build 22000.258 уже не будет 100000%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3