Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 195 941

SLR Lounge | Lighting Bundle Vol. 1-4 (2021) WEB-DL [AD] [EN]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео, видеокурсы
Автор Сообщение
nejron1 ®
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 104.822
100%
SLR Lounge | Lighting Bundle Vol. 1-4 (2021) WEB-DL [AD] [EN]
Производство: SLR Lounge
Жанр: фотография

Описание:
Изучите основы освещения, формирования и модификации света на нашем семинаре «Освещение 101», где мы научим вас делать потрясающие фотографии с помощью базового оборудования и только встроенной вспышки. Затем мы поможем вам развить все эти навыки с помощью более продвинутых методов освещения на нашем семинаре «Освещение 201», на котором мы снимем вспышку с вашей камеры и покажем, как получить профессиональные изображения с помощью одной внешней вспышки.

Продолжительность: 34:32:20
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: Английский
Реклама: видео вставки рекламы
Освещение 3, Продвинутая вспышка вне камеры — это третий курс в серии «Мастерство локационного освещения», посвященный многоточечному освещению для создания изображений, которые выделяются из толпы. Все методы демонстрируются с использованием различных портативных устройств и модификаторов света, а также включают в себя то, что мы называем «переводом мощности», чтобы вы могли точно знать используемые настройки мощности и как воссоздать этот свет с любой вспышкой или модификатором, который у вас уже есть.

Это четвертый курс из серии «Мастерство локационного освещения». К этому моменту, если вы завершили серию, вы освоили основы света из «Освещения 101», изучили мощность одной вспышки в «Освещении 201», создали эффектные и динамичные образы, используя многоточечные настройки света в «Освещении 3», теперь в «Освещении 4» мы собираемся перейти к тому, что, по нашему мнению, является наиболее продвинутым и совершенным шагом в вашем наборе инструментов для освещения, то есть научиться создавать любые формы эффекта естественного света с помощью портативных вспышек и модификаторов.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SLR Lounge - Lighting Bundle Vol. 1-4.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
202 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   73.5 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2022 17:27:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kalex
Администратор
Стаж: 14 лет 9 мес.
Ratio: 120.224
100%
nnm-club.gif
nejron1
Если Вы кликаете по этим превьюшкам имедж аплоадера, у Вас открываются полноразмерные скриншоты?
Исправьте их.
Рекомендуемые фотохостинги (имиджхостинги) после 10.03.2022

nejron1 писал(а): Перейти к сообщению
Продолжительность: 180:00:00

Как красиво! Неужели ровно 180 часов?
Инструкция по определению общей длительности видеофайлов

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
nejron1 ®
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
nejron1
Если Вы кликаете по этим превьюшкам имедж аплоадера, у Вас открываются полноразмерные скриншоты?
Исправьте их.
Рекомендуемые фотохостинги (имиджхостинги) после 10.03.2022

Продолжительность: 180:00:00

Как красиво! Неужели ровно 180 часов?
Инструкция по определению общей длительности видеофайлов

поправил
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
поправил

У меня есть причины считать, что указанная продолжительность слишком далека от истинной.
Пожалуйста, перепроверьте всё и в этот раз укажите общую продолжительность ВСЕХ видеофайлов в раздаче, во всех уровнях и подпапках.
Выше я дал ссылку на руководство, как это можно сделать.

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
nejron1 ®
100%
поправил

У меня есть причины считать, что указанная продолжительность слишком далека от истинной.
Пожалуйста, перепроверьте всё и в этот раз укажите общую продолжительность ВСЕХ видеофайлов в раздаче, во всех уровнях и подпапках.
Выше я дал ссылку на руководство, как это можно сделать.

Я дал истинную продолжительность всех видеофайлов. Но если вы не верите...можете просто удалить. Я не собираюсь по 100 раз перекачивать на комп из сидбокса такие файлы и каждую папку на продолжительность проверять вы издеваетесь??? Я вам дпл общую продолжительность...
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
Я дал истинную продолжительность всех видеофайлов. Но если вы не верите...можете просто удалить.

Я не то чтобы не верю, а на 100% точно знаю, что продолжительность дважды указана неправильно, потому что вчера, на всякий случай, я тестово скачал Вашу раздачу и делал сверку, т.к. интуиция... что здесь подвох и время указано неправильно было дважды.

Прошу Вас сделать то, что требуется для одобрения раздачи - указать общую продолжительность верно, а не дважды с потолка взять значение.
Открывает VLC плеер, открываем в нем в меню плейлист, перетягиваем на него папку с релизом, проматываем и двойными щелчками раскрываем там все подпапки, тогда Вы узнаете общую продолжительность.
Вы увидите, как по мере их раскрытия изменяется в сторону увеличения общая продолжительность.
Самопроверка - прокручиваем весь список и проверяем, чтобы убедиться, что раскрыты все подпапки, их значки визуально отличаются, да и названия красноречивые, не перепутаете.

У хочу, чтобы Вы разобрались с этим, как делать это правильно, и в будущем не повторили эту же ошибку :приветствую:

nejron1 ®
100%
Я дал истинную продолжительность всех видеофайлов. Но если вы не верите...можете просто удалить.

Я не то чтобы не верю, а на 100% точно знаю, что продолжительность дважды указана неправильно, потому что вчера, на всякий случай, я тестово скачал Вашу раздачу и делал сверку, т.к. интуиция... что здесь подвох и время указано неправильно было дважды.

Прошу Вас сделать то, что требуется для одобрения раздачи - указать общую продолжительность верно, а не дважды с потолка взять значение.
Открывает VLC плеер, открываем в нем в меню плейлист, перетягиваем на него папку с релизом, проматываем и двойными щелчками раскрываем там все подпапки, тогда Вы узнаете общую продолжительность.
Вы увидите, как по мере их раскрытия изменяется в сторону увеличения общая продолжительность.
Самопроверка - прокручиваем весь список и проверяем, чтобы убедиться, что раскрыты все подпапки, их значки визуально отличаются, да и названия красноречивые, не перепутаете.

У хочу, чтобы Вы разобрались с этим, как делать это правильно, и в будущем не повторили эту же ошибку :приветствую:

удалите уже...я не буду качать с сидбокса на комп такой объём. ну как бы курс для тех кому ехать, а не время видео считать. не нужно...так и скажите. я не буду перекачивать...удаляйте. раздам пиндосам....там шпарят тока в путь.
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
удалите уже
Зачем же удалять, жалко релиз, надо его спасать.

ну как бы курс для тех кому ехать, а не время видео считать
Это не повод не соблюдать требования к оформлению, к тому же Вы мыслите со своей колокольни, вероятно, не понимая причин одного из важных требований.

nejron1 ®
100%
удалите уже
Зачем же удалять, жалко релиз, надо его спасать.

ну как бы курс для тех кому ехать, а не время видео считать
Это не повод не соблюдать требования к оформлению, к тому же Вы мыслите со своей колокольни, вероятно, не понимая причин одного из важных требований.

Ну для вас это просто должно быть красиво, я так понял... с моей колокольни, я качаю такие релизы с треккеров, даже плохо или никак не оформленных, которых у вас в помине не было и не будет. Качается всё на ура и с благодарностями в коментах. Я могу упаковать ГУАНО в красивую упаковку и народ его схавает...но в коментах потом будет много поноса...зачем??? Я так никогда не делал и не буду... важна сама суть того, что выкладываешь. Вот ваше время, ну ни на что не повлияет в просмотре курса и на его усвоении. Это придирка...я бы давно на своём форуме поправил как админ что то и всё было бы нормально. У вас есть модераторы...которые и наняты вами для этого. А тут сам админ какая честь...да я такой же админ на куче сайтов. Удалите уже...этот курс качают уже на других торрент треккерах. Ну не нужен он здесь...удалите его.
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
Ну для вас это просто должно быть красиво, я так понял...

Если бы нам было нужно "красиво", мы бы автоматически шаблоном подставляли значение 00:00:00, ведь красиво же! Или нет?
Вот ваше время, ну ни на что не повлияет в просмотре курса и на его усвоении. Это придирка.

Это не придирка. Прежде чем принять решение о закачке, просмотре и изучении, необходимо понимать, сколько времени отнимет весь курс. Неужели непонятно? В этом релизе разница между указанным Вами и реальностью была огромной!
ну просто охрененный размер

Admin писал(а): Перейти к сообщению
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также их цитирование.

P.S. исключений из правил лично для Вас не будет. Лично у меня Вам теперь нет веры на слово, поэтому в следующий раз прошу сразу демонстрировать скриншоты плейлиста VLC с развернутым деревом треков, чтобы на них было видно, что все папки развернуты и учтены. Может быть профильные модераторы не будут так строги к Вам по этому вопросу, но сомневаюсь в этом.

Топик был перенесен из форума Фотография и Видео, видеокурсы в форум Книги (temp)

Причина переноса: Необходимо редактирование согласно Правилам оформления: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=3842

P.S. продолжительность этого релиза 34:32:20

Исправил релиз - напиши ЛС Kalex, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Kalex
Администратор
100%
nnm-club.gif
да я такой же админ на куче сайтов.

Не верю! Даже профильный модератор так себя не стал бы вести , понимая причину требований и важность, а уж админ и подавно, причем не стал бы этим кичиться и выставлять напоказ.

Топик был перенесен из форума Книги (temp) в форум Фотография и Видео, видеокурсы

Причина переноса: В целевой подраздел.

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
nejron1 ®
100%
да я такой же админ на куче сайтов.

Не верю! Даже профильный модератор так себя не стал бы вести , понимая причину требований и важность, а уж админ и подавно, причем не стал бы этим кичиться и выставлять напоказ.

У меня не треккер...у меня форум и я не кичусь этим. Я за всю жизнь их понаделал кучу... И всегда я вёл себя адекватно, не отпугивая народ. Вы зажимаете в рамки так, что человек творческого строения ума, может и хотел бы чем поделиться, да тупо не может из за ваших правил, их там много букв написано, [зачем] нужно забивать голову. Я же выкладываю то, что они без оформления выкладывают...и там на тех треккерах скачиваний на порядок больше чем здесь. Во народ то...я не понимаю ...там качают, здесь правила. Я понимаю что вам бесполезно это говорить...у вас устоялось уже всё. Но так инфой не делятся как у вас... Скорее всего и я забью...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео, видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1