Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 385

Павел Корнев | Резонанс (Книга 3). Негатив. Том 2 (2022) [MP3, Алексей Воленко]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
sergejj-a5 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 430.869
Поблагодарили: 139314
100%
ussr.gif
Павел Корнев | Резонанс (Книга 3). Негатив. Том 2 (2022)
Автор: Павел Корнев
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Городское фэнтези, Стимпанк
Читает: Алексей Воленко
Цикл/серия: Резонанс
Номер книги: 3. Том 2
Продолжительность: 13:44:56
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~76 Kbps
Издательство: 1С-Паблишинг
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Главный герой – выпускник гимназии. Ему семнадцать. В мире, где он живёт, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит герою разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски и другие серьёзные проблемы.

В третьей книге герой становится на год старше. Время обучения подходит к концу, впереди ответственные экзамены, от которых зависит дальнейшая судьба. Вот единственный шанс успеть встать на ступеньку лестницы, ведущей к настоящему могуществу. Это особенно важно в преддверии войны, которая скоро начнётся и правил в которой не будет. Но пока герой ещё очень далек от совершенства. И если в институте можно было надеяться на удачу, то на улице права на ошибку может и не быть. Слушайте продолжение истории.

1. Резонанс
2. Эпицентр
3. Негатив. Том 1
3. Негатив. Том 2 - данная раздача


Павел Корнев на NNMClub

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pavel Kornev - Rezonans 3, Negativ. Tom 2 (Aleksey Volenko).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2022 15:17:07
 Размер:   455 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2022 15:22:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
proto63
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 13.331
34.1%
Откуда: Украина, Павлоград
ussr.gif
Книга хороша. Озвучка ускорена процентов на 15-20. Это не так ужасно, как в первом томе, но все же довольно неприятно. Без регулировки скорости будет голова болеть!
Удалил свое неуместное высказывание о браке в релизе. Приноше свои извинения релизеру.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7172.416
Раздал: 1.6828 PB
Поблагодарили: 43712
100%
proto63 писал(а): Перейти к сообщению
Релиз - брак!

все претензии к издателю; продолжительность релиза у нас полностью соответствует той, что указана на оф.сайте издателя
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1778
Ratio: 741.242
Раздал: 7.851 TB
Поблагодарили: 107004
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
proto63 писал(а): Перейти к сообщению
Книга хороша. Озвучка ускорена процентов на 15-20. Это не так ужасно, как в первом томе, но все же довольно неприятно. Без регулировки скорости будет голова болеть! Релиз - брак!

Заелись вы батенька. 15 лет назад, народ "говорилку" готов был слушать. А теперь... То чтец не устраивает, то скорость, то битрейт. Некоторым даже не нравятся описание или постер. И самое главное - на халяву, требуют супер качество :(

_________________
proto63
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 13.331
34.1%
Откуда: Украина, Павлоград
ussr.gif
Цитата:
И самое главное - на халяву, требуют супер качество


Я НИЧЕГО не требую. Я забочусь о здоровье слушателей и предупреждаю их, что скорость искусственно завышена и может болеть голова. Прямо тут вы можете показать, что я что-то требую? Получается - Вы переврали написанное мной!

Насчет халявы - так ведь те, кто купил книгу, вряд ли тут ее будут качать! Это обвинение на ЭТОЙ площадке неуместно.

Цитата:
Заелись вы батенька.


Я просто люблю хорошо сделанную работу. И еще я стараюсь честно называть вещи своими именами. Хорошее - назову хорошим. Плохое - плохим. И делаю это для других людей. Я УЖЕ прослушал книгу - и хочу посоветовать ее другим таким как я или предостеречь их. И я благодарен тем, кто прочитав книгу поделятся со мной своим впечатлением и оценкой книги...
Мои комментарии я оставляю не для себя, а для других людей.
sergejj-a5 ®
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1183
Ratio: 430.869
Поблагодарили: 139314
100%
ussr.gif
Цитата:
что скорость искусственно завышена


С чего решил об искуственном завышении скорости. Сравни релиз и фрагмент с Литреса. Идиентично. Так что претензии не по адресу.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3475
Ratio: 7172.416
Раздал: 1.6828 PB
Поблагодарили: 43712
100%
 !  Примечание от Tolmach:
proto63
ваш комментарий вполне вписывается в рамки аргументированных. другое дело - соответствует ли он реальности. восприятие речи - в том числе и ее темпа - у разных людей может работать по-разному.

тем не менее, повторю еще один раз: все претензии - к издательству.
на этом прошу закруглиться с флудом на тему "брака".

upd. специально скачал и прослушал несколько отрывков.
ни о каком искусственном ускорении тут и речи быть не может; вполне нормальная речь - пусть и в несколько высоком темпе, НО без искусственного ускорения. и видно это не только по музыкальным отрывкам, звучащим без искажений (в конце концов, их могли наложить и поверх измененной речи), но и (что гораздо важнее) по интонационной картине речи. в ней-то как раз все абсолютно естественно. поэтому вопрос с "ускорением" считаю полностью закрытым. его нет.
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.048
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Прослушал весь цикл, итого:
- это явно не для моего возраста
- осень много, процентов так 60-70, описания сверх силы
- нудновата ( мне про эту сверх силу ну не интересно, как инструкция хотя сами не знают что это такое, только пользуются).
- много персонажей, ни а чём, - как НПС шибаются по локации.

Надо бы рекомендуемый возраст аудитории писать 14 - 20 максимум.

пысы - если кому скорость завышена то в программах есть регулировка скорости воспроизведения. Чего из-за этого посты плодить.
ostapas
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 6.731
Поблагодарили: 135
12.91%
мне 50, послушал всю серию с удовольствием, не было желания остановить и послушать, сажем новости по радио, как часто бывало при прослушивании не очень интересных книг.
Ха сюжетом наблюдать интересно, боёвка, интрига, романтика, попа Юлии Сергеевны...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1