Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Мэтт Зандстра | PHP 8: объекты, шаблоны и методики программирования, 6-е издание (2021) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
leshij774 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7483
Ratio: 1431.965
Раздал: 216.5 TB
Поблагодарили: 1068022
100%
russia.gif
Мэтт Зандстра | PHP 8: объекты, шаблоны и методики программирования, 6-е издание (2021) [PDF]
Автор: Мэтт Зандстра
Издательство: Диалектика
ISBN: 978-5-907458-23-9
Жанр: Компьютерная литература
Формат: PDF
Качество: OCR с ошибками
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
В этой книге рассматриваются методики объектно-ориентированного программирования на PHP и применение главных принципов проектирования программного обеспечения на основе классических проектных шаблонов, а также описываются инструментальные средства и нормы практики разработки, тестирования, непрерывной интеграции и развертывания надежного прикладного кода. Настоящее, шестое, издание книги полностью обновлено в соответствии с версией 8 языка PHP. В этой книге подробно описаны новые возможности PHP, такие как атрибуты и многочисленные усовершенствования в области объявления типов. Основная цель книги - исследовать в контексте PHP некоторые устоявшиеся принципы проектирования и основные проектные шаблоны. В первую очередь книга адресована разработчикам, твердо усвоившим основы программирования на PHP и стремящимся развить свои навыки проектирования веб-приложений, применяя нормы передовой практики разработки.

Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 18:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zandstra M. PHP 8 ob'ektyi, shablonyi i metodiki programmirovaniya 6e izd 2021.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2022 17:55:52
 Размер:   44.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   322
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2022 18:24:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mewagah
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.194
96.12%
Вот это подгон! Зандстра - лучший из пишущих о PHP, ну по крайней мере, я лучше не встречал. Спасибо!
darkdim2014
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.942
0.32%
mewagah писал(а): Перейти к сообщению
Вот это подгон! Зандстра - лучший из пишущих о PHP, ну по крайней мере, я лучше не встречал. Спасибо!

Локхарт
Fitter2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.357
0%
Вот это подгон! - это я хотел сказать! :)
vandamme
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 5.601
37.38%
ukraine.gif
darkdim2014 писал(а): Перейти к сообщению
mewagah писал(а): Перейти к сообщению
Вот это подгон! Зандстра - лучший из пишущих о PHP, ну по крайней мере, я лучше не встречал. Спасибо!

Локхарт


котеров Дмитрий Котеров, Игорь Симдянов | PHP 8. Наиболее полное руководство (2023) [PDF]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1