Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

Джессика Шлейдер и др. | Развиваем гибкое мышление (2022) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6137
Ratio: 6766.837
Раздал: 130.4 TB
Поблагодарили: 574356
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Джессика Шлейдер, Майкл Малларки, Мэллори Добиас | Развиваем гибкое мышление (2022) [PDF]
Автор: Джессика Шлейдер, Майкл Малларки, Мэллори Добиас
Перевод: Василий Горохов
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Серия: МИФ Подростки, Ключ к себе. Простые практики самопомощи
ISBN: 9785001951599
Жанр: Зарубежная деловая литература, Зарубежные детские книги, Книги для подростков, Мотивация
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Практическое руководство от экспертов в области психологии и нейробиологии. Поможет подросткам изменить образ мышления, а вслед за ним – свою жизнь.

Вы когда-нибудь сдаетесь, когда возникают трудности? Иногда мы все говорим что-то вроде: «Я плохо разбираюсь в математике, поэтому нет смысла учиться» или «Я не могу измениться – так зачем пытаться?» Это проявление установки на данность. Люди с установкой на данность уверены, что неудача – это доказательство их неспособности сделать что-то, и пробовать больше не стоит.

Но есть и другой образ мышления – установка на рост: «Возможно, сейчас я не умею это делать, но если приложу усилия, то обязательно научусь и все получится». Люди с установкой на рост считают, что проблемы и неудачи помогают развиваться, что у них есть потенциал для роста, изменений и совершенствования.

Как перейти от «Нет, я никогда не смогу» к «Давай попробуем»? Эта рабочая тетрадь поможет преобразовать установку на данность в установку на рост. Читатель научится справиться с трудными чувствами – печалью, беспокойством, гневом. Осознает свои цели и ценности. Станет увереннее в себе, чтобы достичь самых серьезных целей.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 21.00 [GMT+2] (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Razvivaem gibkoe myishlenie (Dzhessika SHleyder, Maykl Mallarki etc.).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2022 20:32:37
 Размер:   8.42 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   271
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2022 20:33:11
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1