Описание: Алекс Льюис, профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой внутренний кодекс.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) Дата мировой премьеры: 28 апреля 2022 Дата российской премьеры: 12 мая 2022, «MDfilm»
Релиз от:SeleZen Продолжительность: 01:54:04 Качество видео: BDRip (1080p) Перевод: Дублированный (Велес), Многоголосый профессиональный (TVShows) Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Английские (hardsub, full, SDH)
профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой внутренний кодекс.
ну емаее, Нисон все фильмы в одном амплуа и под одну гребенку..)
за релиз спасибо !
alexloader2
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.024
0%
надеюсь хоть моника голая в фильме имеется?
alexbestof
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.584
0.09%
моника? сомневаюсь. а little bit of Monica in my life, а little bit of Erica by my side. а little bit of Rita's all I need...
профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой внутренний кодекс.
ну емаее, Нисон все фильмы в одном амплуа и под одну гребенку..)
за релиз спасибо !
А мне нравится на самом деле - это как кино со Стэтемом - ты знаешь какой будет фильм и примерно о чем, но все равно смотришь с удовольствием. Лиам Ниссон в роли всяких агентов и наемных убийц очень хорош.
VARYAG77
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 54.291
100%
Откуда: Оттуда
Это несколько напоминает дело элитного сутенёра, приятеля американских президентов, филантропа и просто очень богатого человека Джеффри Эпштейна. Далее: https://news.rambler.ru/world/42682169/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink. В самой, самой дерьмократичной стране планеты коррупции нет по определению. Это частные случаи, ну очень, до неприличия, законопослушных членов их общества. Лиам конечно силён. Не стареют душой ветераны.