Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Defender Tools 1.15 b04 Portable by Ratiborus [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
СССР777 ®
RG Soft
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 8227
Ratio: 52.798
Поблагодарили: 1468664
7.86%
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
ussr.gif
Defender Tools 1.15 b04 Portable by Ratiborus [Ru/En]
Версия программы: 1.15 b04
Официальный сайт: Ru.Board / Оф.форум
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 8 / 8.1 / 10 / 11


Описание:
Defender Tools — это небольшая утилита от Ratiborus, которая позволяет быстро и полностью отключить Защитник Windows, а так же программа даёт возможность добавить или удалить папку или файл в исключения Windows Defender.
    Утилита очень простая и не обладает каким-то богатым функционалом. Только включение или отключение Защитника, а так же управление исключениями. Можно добавлять новые или редактировать уже существующие.

    Конечно, операцию по отключению защитника можно и без подобных программ. Но если у кого-то возникают с этим сложности, то Microsoft Defender Tools сделает все за вас, нажатием одной кнопки. Приложение не требует установки и может работать с флешки, да и размер у него небольшой.

    Дополнительные параметры запуска программы (ключи):
    —————————————————————————————————
    "d:\MyExclusionPath.txt" - Запустить программу в скрытом режиме, добавить исключения из файла.
v1.15 b04 - При отключении Защитника выводится сообщение.

Плюс важное замечание к этому обновлению. Отключение защитника снова работает в отличие от прежней версии. Но работает отключение и включение Защитника своеобразно. Когда Защитник выключаешь - он реально отключится только после перезагрузки системы, а включается сразу, перезагрузка не требуется.
- Так же программу можно использовать для добавления файлов и папок в исключения Защитника.
Скриншоты:


Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_Defender Tools 1.15 b04 Portable by Ratiborus.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июл 2022 13:36:41
 Размер:   444 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   509
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июл 2022 13:44:30
Благодарность Релизеру Карта Tinkoff Black (МИР): 2200 7008 5868 9374
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________


Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев.
goodvin90
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 180.327
Раздал: 153.1 TB
100%
cambodia.gif
Изменения:
v1.15 b04 - При отключении Защитника выводится сообщение.
Sanek2692
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 2.982
Раздал: 22.76 TB
95.33%
pirates.png
goodvin90 писал(а): Перейти к сообщению
v1.15 b04 - При отключении Защитника выводится сообщение.

Плюс важное замечание к этому обновлению. Отключение защитника снова работает в отличии от прежней версии . Но работает отключение и включение Защитника своеобразно. Когда Защитник выключаешь - он реально отключится только после перезагрузки системы, а включается сразу, перезагрузка не требуется.
- Так же программу можно использовать для добавления файлов и папок в исключения Защитника.


Не знаю почему автор раздачи это не указал. Всё есть это на первоисточнике от автора программы. Видимо просто Ctrl+C Ctrl+V даже не думая при создании раздачи.
 !  Примечание от Georgiiy:
Спасибо, раздачу дополнили.
ZERNO
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 5.025
Раздал: 6.66 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
Sanek2692 писал(а): Перейти к сообщению
goodvin90 писал(а): Перейти к сообщению
v1.15 b04 - При отключении Защитника выводится сообщение.


- Так же программу можно использовать для добавления файлов и папок в исключения Защитника.



Хоть тресни-ничего невозможно добавить в исключения , прога полностью игнорит мои попытки на Win 11 . Кто нибудь знает , во что упёрлось ?

_________________
С хомяками в дискуссии не вступаю .
ptk1983
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 112.948
100%
Откуда: Стерлитамак
russia.gif
ZERNO писал(а): Перейти к сообщению
Sanek2692 писал(а): Перейти к сообщению
goodvin90 писал(а): Перейти к сообщению
v1.15 b04 - При отключении Защитника выводится сообщение.


- Так же программу можно использовать для добавления файлов и папок в исключения Защитника.



Хоть тресни-ничего невозможно добавить в исключения , прога полностью игнорит мои попытки на Win 11 . Кто нибудь знает , во что упёрлось ?


А нужен встроенный антивирус винды? Может отключить его и поставить например ESET? которым сейчас без проблем можно пользоваться и ключи выкладывают в телеграм-канале
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.644
Поблагодарили: 13551
100%
ussr.gif
ptk1983 писал(а): Перейти к сообщению
А нужен встроенный антивирус винды? Может отключить его и поставить например ESET?

Это вам надо принять решение, имхо
ptk1983
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 112.948
100%
Откуда: Стерлитамак
russia.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
ptk1983 писал(а): Перейти к сообщению
А нужен встроенный антивирус винды? Может отключить его и поставить например ESET?

Это вам надо принять решение, имхо


Это я у человека спросил - нужен ли ему антивирус винды?! :D
А то непонятно, что за исключения у него...
Я сразу отключаю защиту в панели управления, потом этой утилитой отрубаю защитника, после чего спокойно ставятся все активаторы и антивирус "ESET Endpoint" полностью устраивает :да:
ZERNO
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 5.025
Раздал: 6.66 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
ptk1983 писал(а): Перейти к сообщению
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
ptk1983 писал(а): Перейти к сообщению
А нужен встроенный антивирус винды? Может отключить его и поставить например ESET?

Это вам надо принять решение, имхо


Это я у человека спросил - нужен ли ему антивирус винды?!


Нужен. Потому повторю мой вопрос - ничего невозможно добавить в исключения , прога полностью игнорит мои попытки на Win 11 . Кто нибудь знает , во что упёрлось ?

_________________
С хомяками в дискуссии не вступаю .
slonenyalg
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 4.784
Раздал: 4.825 TB
100%
Откуда: ЛНР
russia.gif
Не знаю, ребята, как у вас. А у меня антивирус продолжает помещать файлы в карантин. Делаю всё как написано. Отключаю, перезагрузка. Значок пропадает из трея, но файлы продолжает сжирать. Смысл тогда всего этого?

_________________
"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать". (Библия; 1Кор. 8:2)
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1570123

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1