Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Чёрный телефон / The Black Phone (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.196
Поблагодарили: 541821
100%
russia.gif
Чёрный телефон / The Black Phone (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p]
Производство: США / Universal Pictures, Amblin Entertainment, Latina Pictures, Legendary Entertainment
Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Скотт Дерриксон
Актеры: Мэйсон Темз, Мадлен Макгроу, Итан Хоук, Джереми Дэвис, Э. Роджер Митчелл, Трой Радсил, Джеймс Рэнсон, Мигель Казарез Мора, Ребекка Кларк, Дж. Гэйвен Уайлд
Описание:
Детоубийца похищает 13-летнего подростка и запирает его в звуконепроницаемом подвале. Вскоре парню начинает звонить по отключенному телефону предыдущая жертва убийцы.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 25 сентября 2021
Дата российской премьеры: 21 июля 2022, «UPI»

Релиз от: Magnit Rus

Продолжительность: 01:43:22
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (Jaskier, TVShows)
Субтитры: Русские, английские (SDH, Full), испанские, французские

Видео: AVC/H.264, 1920x802, 6642 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps, русский (Jaskier) 18+
Аудио 2: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps, русский (TVShows) 18+
Аудио 3: E-АС3 JOC, 6 ch, 48 kHz, 768 Kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Black.Phone.2022.1080p.WEB-DLRip.DDP5.1.Atmos.x264.MR.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июл 2022 05:06:48
 Размер:   5.77 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   612
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2022 05:16:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dedraz
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 8.867
0%
Смотреть вполне можно. Простая, но довольно внятно рассказанная история. Режиссура, игра актеров - хорошая. Из минусов, как было отмечено выше, вообще никакой маньяк. Просто чувак в маске. А его, на минуточку, играет Итан Хоук. Сильный характерный актер, а играть особо нечего - появляется, уходит, появляется, уходит.
luci9870
Только чтение
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 7.016
0.86%
germany.gif
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Видимо, книга была лучше...оценки завышены.


Не просто завышены, а совсем не соответствуют.
Очень средненький фильм, купилась на рейтинг и пожалела. Жаль потраченного времени
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.316
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
luci9870 писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Видимо, книга была лучше...оценки завышены.


Не просто завышены, а совсем не соответствуют.
Очень средненький фильм, купилась на рейтинг и пожалела. Жаль потраченного времени


Вот у меня точно такие же были впечатления. Как будто меня развели на время впустую.
Судя по рейтингу предположил, что книга была известная, скорей всего среди тинейджеров, ибо выше детско-подросткового недотриллера этот фильм подняться не может, кто бы там и как не играл.
KonungDK
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 9.616
7.15%
Качнул, посмотрим. Интересно сотрудники отдела безопасности сбера дозвонились бы ? :)))
Anemal
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.807
100%
russia.gif
Русланчес писал(а): Перейти к сообщению
Alastars писал(а): Перейти к сообщению
Очень интересная и держащая в напряжении качественно снятая лента. Рекомендую к просмотру всех фанатов триллеров и мистики)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Рекомендую в озвучке TVShows, качественный перевод без ненормативной лексики


Без ненормативной лексики и там не обошлось, или вы не внимательно смотрели?)
Но вообще хотелось бы полностью без ненормативной лексики фильмы смотреть..
Спасибо за комментарий, теперь понятно что твшоу не смотреть.
audia6
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.994
100%
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
luci9870 писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Видимо, книга была лучше...оценки завышены.


Не просто завышены, а совсем не соответствуют.
Очень средненький фильм, купилась на рейтинг и пожалела. Жаль потраченного времени


Вот у меня точно такие же были впечатления. Как будто меня развели на время впустую.
Судя по рейтингу предположил, что книга была известная, скорей всего среди тинейджеров, ибо выше детско-подросткового недотриллера этот фильм подняться не может, кто бы там и как не играл.


я повёлся на коменты и рейтинг, а фильм - гон
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1322
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Хороший фильм. Снимал профи, это сразу видно. Не Леоне, конечно, есть натяжки и недоработки, но простительно с учетом легкого жанра. Отличная работа с актером, особенно с детьми, что не так просто. В первые минуты казалось ошибочные назначения на роли, но потом они раскрылись, что снова показывает, что человек знал кого берет и знал, что снимает. В своей нише, своем жанре - кино отличное на редкость. Жанр: мистический триллер с элементами ужастика с подростковым уклоном.
П.С. Озвучка плохая. Вот как делаю я, всем советую. Но это для чутких и особо придирчивых, как я, кто не воспринимает дубляж, ибо понимает как важен живой звук самого актера или как минимум того, что представлено нам авторами. Так вот, запускаете плеер дважды. На одном выбираете английский вариант, на втором - дубляж. Балансируете по звуку. Получаете нормальную озвучку, вариант с русской озвучкой свернут, смотрите вариант с английским звуком, пускаете его на пол секунды раньше, что сделать очень просто с нормальным плеером, например, MPC-HC, где подсвечены минуты и секунды на курсоре на таймлайне, чтобы подогнать. Думаю, негативные отзывы процентов на 80 связаны с плохой озвучкой и дубляжом. людей, которые любят дубляж не обсуждаю, это их право, но и полемики у меня с ними не будет, так как все понятно, каждому свое.
Asib
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший фильм. Снимал профи, это сразу видно. Не Леоне, конечно, есть натяжки и недоработки, но простительно с учетом легкого жанра. Отличная работа с актером, особенно с детьми, что не так просто. В первые минуты казалось ошибочные назначения на роли, но потом они раскрылись, что снова показывает, что человек знал кого берет и знал, что снимает. В своей нише, своем жанре - кино отличное на редкость. Жанр: мистический триллер с элементами ужастика с подростковым уклоном.
П.С. Озвучка плохая. Вот как делаю я, всем советую. Но это для чутких и особо придирчивых, как я, кто не воспринимает дубляж, ибо понимает как важен живой звук самого актера или как минимум того, что представлено нам авторами. Так вот, запускаете плеер дважды. На одном выбираете английский вариант, на втором - дубляж. Балансируете по звуку. Получаете нормальную озвучку, вариант с русской озвучкой свернут, смотрите вариант с английским звуком, пускаете его на пол секунды раньше, что сделать очень просто с нормальным плеером, например, MPC-HC, где подсвечены минуты и секунды на курсоре на таймлайне, чтобы подогнать. Думаю, негативные отзывы процентов на 80 связаны с плохой озвучкой и дубляжом. людей, которые любят дубляж не обсуждаю, это их право, но и полемики у меня с ними не будет, так как все понятно, каждому свое.


А вот как делаю я - выучил английский и смотрю в оригинале. Способ тоже вполне себе!

_________________
Не стреляйте в пианиста...
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1322
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Asib писал(а): Перейти к сообщению
А вот как делаю я - выучил английский и смотрю в оригинале. Способ тоже вполне себе!

Тут или обман или недопонимание. Как можно выучив английский смотреть в оригинале фильмы на японском, французском, итальянском и т.д. по списку? Вероятно вы что-то про себя придумали )))
Shambera
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.304
11.03%
А я веган!
dimax2011
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 4.511
100%
ukraine.gif
Фильм отличный. Замысел необычный и интересный. Реализация на высоте. Актеры на своих местах, причем дети, что бывает нечасто. Под конец прям реально за пацана болел.
Всем рекомендую. Смотрите не пожалеете. Я смотрел с русскими субтитрами и английской дорожкой - фильм атмосферный, держит в напряжении до самого конца.

P.S. В один день посмотрел этот фильм и последнего Тора. Так вот оба фильма ярко иллюстрируют, что большой бюджет и звездный каст фильм не вывозят. Нужна внятная и грамотно рассказанная история.
lord_vidocq
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 6.432
0%
Фильм неплохой, могу рекомендовать.
pipstop
Только чтение
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 6.015
1.28%
russia.gif
Смотрел на перемотке, на половине выключил. Какая невнятная дичь
schwarzritter
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 27.433
100%
germany.gif
Не плохо снятый подростковый фильм со стандартным сюжетом и полностью убитым финалом. Рейтинг высоковат, на 6-ку, не выше.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.374
100%
очень давно сохранил себе этот фильм и только что посмотрел.
ооочень достойное кино.
мне понравилось. молодцы режиссеры, сценаристы и дети отлично играют.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2