Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 099

Udemy, Mrawan Hussain | BLENDER: Creating the Dune Ornithopter from start to finish (2022) PCRec [EN / EN Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
Goremachine ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 96.261
Поблагодарили: 682
100%
nnm-club.gif
Udemy, Mrawan Hussain | BLENDER: Creating the Dune Ornithopter from start to finish (2022) PCRec [EN / EN Sub]
Автор: Mrawan Hussain
Производство: Udemy
Жанр: 3D-моделирование

Описание:
Всем привет, меня зовут Марван Хуссейн , и я приветствую вас на моем новом фантастическом курсе.

Как создать орнитоптера Дюны с помощью Blender и Substance Painter от начала до конца.

Многие пользователи Blender смотрят фильмы на телевизорах или на своих компьютерах, и большинству из них нравится создавать что-то, что им нравится, на этом экране, даже я, когда смотрю что-то на экране, говорю себе: «Мне нравится создавать это, это здорово». вызывающее чувство, которое испытывает художник, когда видит на экране что-то интересное.
Когда я увидел фильм «Дюна», мне там многое понравилось, больше всего мне понравился набор из двух орнитоптеров для фрименов, в то время я решил создать эту потрясающую работу, это было очень сложно и не так уж легко. создать, но я сделал это в конце концов.

Это было действительно приятное путешествие по моделированию и текстурированию...
Когда я закончил дизайн, я сразу же начал записывать этот курс, это был настолько сложный курс, что я признал, но результат был очень хорошим и красивым.

В этом курсе мы рассмотрим моделирование, мы будем моделировать орнитоптер от начала до конца, я подготовил все изображения Blueprint в разделе «Папка проекта», загрузите их оттуда, чтобы начать путешествие по моделированию.
В разделе моделирования мы узнаем много нового, в конце концов, нам нужен чистый и быстрый способ создания всех частей орнитоптера, поэтому для этого нам нужна хорошая техника, вот о чем я. чтобы научить вас в этом разделе.

После раздела моделирования мы шаг за шагом научимся разворачивать все части, этот раздел очень полезен для студентов, у которых есть некоторые проблемы с пониманием того, как создается UV, мы будем создавать много частей шаг за шагом, пока вы освоите разворачивающую сторону.

Когда мы завершим разворачивание всех частей, мы научимся использоватьUDIM для создания нескольких UV для одного объекта для получения результатов с очень высоким разрешением, и это очень полезно для снимков с близкого расстояния и для художника, который заботится о деталях.

Теперь Dune Ornithopter готов перейти из Blender в Substance Painter, и там мы шаг за шагом узнаем, как текстурировать 3D-модель и как использовать преимущества UDIM для создания высокодетализированных UV-текстур.
На этом мы еще не закончили, после всего этого мы отправим модель обратно в Blender и научимся правильно импортировать все UV-текстуры.

После того, как текстурированная сторона будет готова, мы будем использовать Арматуру (систему костей) для рига Орнитоптера, мы создадим кости для крыльев и ног, а для тела мы добавим все необходимые кости, чтобы Орнитоптер был готов. летать или бозе, чтобы сделать хороший снимок, все это мы будем делать шаг за шагом.

После секции риггинга мы готовы к рендерингу сцены, но нам нужна среда для размещения орнитоптера, поэтому мы узнаем, как создать красивую среду для достижения этого, мы будем использовать хорошую технику для тайлинга текстуры без вас. обратите внимание на повторение изображения.

После того, как мы сделаем снимки, мы отправим результат рендеринга в фотошоп для постобработки, а также воспользуемся компоновщиком, чтобы добавить последний штрих к следующим отрендеренным изображениям, а это значит, что мы узнаем, как выполнять постобработку изображение в Блендере и вне Блендера.

В конце концов, я надеюсь, что вы найдете этот курс полезным и интересным. Меня зовут Марван Хусейн, и я надеюсь, что вы получите пользу от этого курса и всех моих курсов.
Продолжительность: 49:20:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский
Программное Обеспечение: Blender, Substance Painter
Файлы Примеров: Есть.
Скриншоты:


Время раздачи: с 10 - 23 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_UDEMY BLENDER Creating the Dune Ornithopter from start to finish.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Июл 2022 15:36:18
 Размер:   46.2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2022 11:25:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Милина07
Стаж: 13 лет
Сообщений: 168
Ratio: 3.074
0.13%
Люди, курс бомба посмотрела залпом больше половины. Hussain однозначно гений, так опьянять, и чувством, и с толком не каждый сможет. рекомендую всем, бросайте все дела и приступайте к просмотру. Отвал башки и мотивация порвать cg индустрию гарантированно.
I5Rek
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 9.291
Поблагодарили: 1448
100%
roody.gif
Goremachine
При создании торрента через прогу QB, в настройках Формат торрента выбирай V1, чтобы не создавать лишние файлы, папку .pad/

_________________
Ryzen 5600x 3.70 GHz / 32Gb DDR4 / GTX 1660ti 6 Gb/ Windows 10Pro
Goremachine ®
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 96.261
Поблагодарили: 682
100%
nnm-club.gif
I5Rek писал(а): Перейти к сообщению
Goremachine
При создании торрента через прогу QB, в настройках Формат торрента выбирай V1, чтобы не создавать лишние файлы, папку .pad/


Добрый день, у меня uTorrent, зашёл в папку в курсом, действительно есть папка .pad, странно на других раздачах её нет, буду лучше проверять, спасибо за информацию.
simplyguy123
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 96.07
6.06%
быстро же спиратили, спасибо!
deadywka14
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.106
0%
Вот бы субтитры
Rublishee
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 7.018
92.83%
Милина07 писал(а): Перейти к сообщению
Люди, курс бомба посмотрела залпом больше половины. Hussain однозначно гений, так опьянять, и чувством, и с толком не каждый сможет. рекомендую всем, бросайте все дела и приступайте к просмотру. Отвал башки и мотивация порвать cg индустрию гарантированно.

Еще бы английский хорошо знать
CorvetteC5
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 32.362
11.52%
deadywka14 писал(а): Перейти к сообщению
Вот бы субтитры

так есть же субтитры ко всем файлам
Курс очень большой - только первая часть - моделирование - более 1600 минут (27 часов) видео!
по объему и содержанию наиболее близко к GameDev Kaino, но есть еще и риггинг в отличие от...
Dra11
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 17.695
Раздал: 1.644 TB
Поблагодарили: 2635
100%
Прошу стать на роздачу
CrazyCrypt
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 15.24
100%
Dra11 писал(а): Перейти к сообщению
Прошу стать на роздачу

Не знаю почему, но именно эта раздача висит в статусе "получение метаданных" , другие качаются нормально. Может кто подскажет, как исправить. Заранее спасибо.
Dra11
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 17.695
Раздал: 1.644 TB
Поблагодарили: 2635
100%
CrazyCrypt писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю почему, но именно эта раздача висит в статусе "получение метаданных" , другие качаются нормально. Может кто подскажет, как исправить. Заранее спасибо

Не знаю что сказать, попробуйте удалить торрент вместе с файлами и перекачать(сейчас я стою на раздаче)
Sanya Cosmos
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 228.73
100%
Респект за раздачу!
Но качество опять 720:(
mambot
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.833
0.65%
hungary.gif
Спасибо за раздачу :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1