Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

Bright VPN


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы
Автор Сообщение
WhiteBot ®
 
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 2080
Ratio: 382.052
Раздал: 2.585 TB
Поблагодарили: 133671
100%
nnm-club.gif
Bright VPN [EN]

Язык интерфейса: Английский
Операционная система: Windows
Лекарство: не требуется
Официальный сайт: Bright Data Ltd.
VirusTotal

Описание:
Bright VPN - это бесплатное приложение VPN-прокси, которое шифрует ваши данные и защищает вашу частную жизнь. Это приложение которое позволяет вам обходить ограничения блокировки и мгновенно разблокирует любой веб-сайт, вы сможете разблокировать свои любимые сайты из любого места.
Bright VPN предоставляет множество быстрых, частных, безопасных и неограниченных возможностей доступа к прокси-серверам VPN в разных странах, таких как США, Великобритания, Россия и другие.
Bright VPN бесплатен, без рекламы или ограничений благодаря крупным компаниям, которые спонсируют ваш VPN. Как видим на Windows 11 VPN работает отлично. Единственный минус который я заметил, это прозрачный интерфейс на этой системе. Возможно кто-то сочтёт даже за фишку такой дизайн

Все продемонстрированные выше скриншоты из сети интернет.
Буду признателен за проверку работоспособности данного VPN.
У меня данный VPN не работает - error 809.
YouTube
Грешу на провайдера.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
WhiteBot писал(а): Перейти к сообщению
Официальный сайт: Bright Data Ltd.

Цитата:
Вы разрешаете Bright Data использовать ваше интернет-соединение.
Этим оплачивается ваша подписка на премиум VPN.

вот она, озвученная "цена" бесплатных шняг"

"- Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста".
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
вот она, озвученная "цена" бесплатных шняг"

Если Bright Data Ltd. об этом заявляет открыто и никто этого не скрывает, то в чем проблема?
Что это за VPN, кому он принадлежит, что за разработчик, насколько им можно доверять, - не знаю, не интересовался, впервые слышу это название.
Если припечет и будет нужен альтернативный рабочий метод обхода блокировок, не привлекший внимание цензоров и не попавший под блокировки, если очень нужно и нет финансовой возможности оплачивать доверенные именитые VPN сервисы, или принципиально неохота платить, когда нужно ХОТЯ БЫ загуглить и найти другие способы обхода блокировок, которым Вы доверяете больше, чтобы в итоге иметь доступ на нужные сайты и получать нужную информацию, то почему нет, пусть даже ценой расшаривания своего канала во время использования этого ПО.

Раньше Skype-ом пользовались и особо никто не бухтел из-за того, что он шарил канал юзера (насколько мне помнится что-то такое.., много лет назад).

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
morkowochka1233
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 16.693
46.55%
У меня все работает. Версия декстоп , ноунейм открыл без проблем)
leon5S
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.276
14.39%
Хорошая штука! Мне нужно было залезть ненадолго на сайт вендора, ушедшего из РФ в связи с известными обстоятельствами. Установил на Win10 x64 без проблем, выбрал USA. Скачал нужную информацию и снес этот VPN. Если вдруг понадобится что-то - еще раз установлю.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
WhiteBot писал(а): Перейти к сообщению
Буду признателен за проверку работоспособности данного VPN.
У меня данный VPN не работает - error 809.
Ошибка появляется на определенных странах. Не стал перебирать все, убедился на подключении через Казахстан, что ошибка может появляться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1