Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 200 402

Bright VPN [EN]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы
Автор Сообщение
WhiteBot ®
Стаж: 3 мес. 4 дня
Ratio: 95.022
100%
ukraine.gif
Bright VPN [EN]

Год выпуска: 2022
Версия: 1.314.616
Язык интерфейса: Английский
Операционная система: Bright VPN works on Windows
Лекарство: не требуется
Официальный сайт: Bright Data Ltd.
VirusTotal
Описание:
Bright VPN - это бесплатное приложение VPN-прокси, которое шифрует ваши данные и защищает вашу частную жизнь. Это приложение которое позволяет вам обходить ограничения блокировки и мгновенно разблокирует любой веб-сайт, вы сможете разблокировать свои любимые сайты из любого места.
Bright VPN предоставляет множество быстрых, частных, безопасных и неограниченных возможностей доступа к прокси-серверам VPN в разных странах, таких как США, Великобритания, Россия и другие.
Bright VPN бесплатен, без рекламы или ограничений благодаря крупным компаниям, которые спонсируют ваш VPN. Как видим на Windows 11 VPN работает отлично. Единственный минус который я заметил, это прозрачный интерфейс на этой системе. Возможно кто-то сочтёт даже за фишку такой дизайн
все продемонстрированные выше скриншоты из сети интернет
Буду признателен за проверку работоспособности данного VPN.
У меня данный VPN не работает - error 809.
YouTube
Грешу на провайдера.
Михаил

Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 22.98
100%
ussr.gif
WhiteBot писал(а): Перейти к сообщению
Официальный сайт: Bright Data Ltd.

Цитата:
Вы разрешаете Bright Data использовать ваше интернет-соединение.
Этим оплачивается ваша подписка на премиум VPN.

вот она, озвученная "цена" бесплатных шняг"

"- Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста".
Kalex
Администратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Ratio: 120.239
100%
nnm-club.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
вот она, озвученная "цена" бесплатных шняг"

Если Bright Data Ltd. об этом заявляет открыто и никто этого не скрывает, то в чем проблема?
Что это за VPN, кому он принадлежит, что за разработчик, насколько им можно доверять, - не знаю, не интересовался, впервые слышу это название.
Если припечет и будет нужен альтернативный рабочий метод обхода блокировок, не привлекший внимание цензоров и не попавший под блокировки, если очень нужно и нет финансовой возможности оплачивать доверенные именитые VPN сервисы, или принципиально неохота платить, когда нужно ХОТЯ БЫ загуглить и найти другие способы обхода блокировок, которым Вы доверяете больше, чтобы в итоге иметь доступ на нужные сайты и получать нужную информацию, то почему нет, пусть даже ценой расшаривания своего канала во время использования этого ПО.

Раньше Skype-ом пользовались и особо никто не бухтел из-за того, что он шарил канал юзера (насколько мне помнится что-то такое.., много лет назад).

... если преступников недостаточно, их надо создавать. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях... /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Бесплатные VPN сервисы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1